Перейти к содержимому

Sidebar

подскажите как выводить деньги с вебмани

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 361

#11 SOCRATES

SOCRATES

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 23:00

Просмотр сообщенияandor20 (22 Ноябрь 2012 - 23:05) писал:

я вот сколько пробовал вывести деньги с вебмани и никак не получается пишут что надо получить атестат и в центрах ничего не могут сделать говорят что значит не мой аккаунт что мне делать подскажите кто нибудь дайте дельный совет а то денег многовато а вот как вывести незнаю и это уже меня напрягает  вводить могу на сайты разные могу пополнять счета а вот вывести никак не получается
   Чтоб получить атестат надо вводить достоверные даные. Если при регистрации было чтото напутано или неправельно введено то выход один открить другой кипер , но внимательно чтоб ничего не напутать, и перевести деньги на него  после чго можно спокойно выводить , а о старом во избежании неприятностей забить

#12 SOCRATES

SOCRATES

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 23:21

я вот сколько пробовал вывести деньги с вебмани и никак не получается пишут что надо получить атестат и в центрах ничего не могут сделать говорят что значит не мой аккаунт что мне делать подскажите кто нибудь дайте дельный совет а то денег многовато а вот как вывести незнаю и это уже меня напрягает  вводить могу на сайты разные могу пополнять счета а вот вывести никак не получается
   Можно попробовать еще один способ ето если вы можете удостоверить свою личность.  Вот по етой ссылке http://www.webmoney....rexchange.shtml  есть адреса стационарных обменников где  можна получить свои деньги за минусом 1% комисионных.

#13 eryomenko

eryomenko

Форекс Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 081 сообщений
  • 519 спасибо
  • ГородДнепропетровск
  • Опыт работы Forex:

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 15:48

Какой-то странный у Вас центр поддержки.
   Вы в реале к ним обращались или по переписке?
    Для вывода не нужен особый атестат, достаточно "формальный", а такой Вы можете получить бесплатно.
   При выводе на карту Приватбанка нужно сначала привязать саму карту к аккаунту вебмани, а затем просто выделяете кошелек с которого хотите вывести деньги правой кнопкой мыши и переходите в раздел "отправить в банк" дальше по инострукции, ничего сложного нет.
Но нужна верифицированная (привязаная) карта

#14 Atamanjuk

Atamanjuk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 12:05

Вывод с вебмани очень прост, для этого Вам следует либо прикрепить к своему вебмани банковскую карточку Виза или оформить в приват банке карту Приват24, через нее Вы сможете выводить свои вебмани. Еще почитайте справку на вебмани о выводе денег, там все очень доступно описано, разобраться не трудно.

#15 Redmen

Redmen

Форекс Гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 193 сообщений
  • 365 спасибо

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 18:07

еще один действенный способ это через офис самого представительства вебмани, сам я так не выводил но люди говорят что можно! при этом оплатив лиш комисию по выводу с самого электронного кошелька 0.8% при зачислении на приват банк нужно иметь данные счета, тоесть документ того что карта виза принадлежит именно вам данные должны совпадать с атестатом в вебмани, при верификации на вебмани не допустите ошибки даже мягкий знак может создать много проблемм с верификацией, если счет на банковской карте именной, тоесть на карте есть ваше имя и фамилия то данные о владельце карты могут и непотревовать
Говори, что думаешь и думай, что говоришь!

#16 Инвестор

Инвестор

Бог - иначе бы я умер на Forex

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 540 сообщений
  • 1181 спасибо

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 20:11

Недавно писал в суппорт ВебМани, в общем с ВМ деньги можно выводить имея формальный аттестат с проверенными данными и выше. Чтобы подтвердить свои данные, нужно на центр аттестации Вебмани загрузить скан ИНН и паспорта. Сам вывожу через один сервис с комиссией 5%, также можно выводить через обменники или частных менял. Есть и еще такой способ: Вебмани - - - ДУ - - - счет в банке (карточка).

#17 Alister

Alister

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 22:51

Просмотр сообщенияeryomenko (27 Ноябрь 2012 - 15:48) писал:

Какой-то странный у Вас центр поддержки.
   Вы в реале к ним обращались или по переписке?
Для вывода не нужен особый атестат, достаточно "формальный", а такой Вы можете получить бесплатно.
   При выводе на карту Приватбанка нужно сначала привязать саму карту к аккаунту вебмани, а затем просто выделяете кошелек с которого хотите вывести деньги правой кнопкой мыши и переходите в раздел "отправить в банк" дальше по инострукции, ничего сложного нет.
Но нужна верифицированная (привязаная) карта
Ну, это смотря, какие условия выдвигает банк, с которым работает Webmoney. Я, например, проживаю в Беларуси и здесь только Технобанк работает с Webmoney и он требует персональный аттестат. И вообще, все правила ввода/вывода денег находятся на официальном сайте Webmoney! А это значит, что надо всего лишь зайти на сайт и ВНИМАТЕЛЬНО прочитать данные правила и проблема будет исчерпана!!!

#18 aborkun

aborkun

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 17:13

Я при регистрации в веб мани привязывал карточку приват банка. в приват 24 заказывал веб карточку которая на руки не дается а сохраняется в интернете для пользования интернет платежами эта карточка идет доларовая, а выводить деньги можно через обменник лигпей или другие

#19 Инвестор

Инвестор

Бог - иначе бы я умер на Forex

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 540 сообщений
  • 1181 спасибо

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 18:21

Просмотр сообщенияAlister (01 Декабрь 2012 - 22:51) писал:

И вообще, все правила ввода/вывода денег находятся на официальном сайте Webmoney! А это значит, что надо всего лишь зайти на сайт и ВНИМАТЕЛЬНО прочитать данные правила и проблема будет исчерпана!!!

Вопросы все равно могут остаться, вот для этого и есть суппорт Вебмани. Я два раза правила читал + несколько форумов и сайтов о выводе средств с ВМ и все равно некоторые моменты уточнял у тех. поддержки Вебмани. Кстати, надо сказать, что тех. поддержка ВМ работает достаточно оперативно. Ну или возможно мне просто повезло.

#20 s1eLs3

s1eLs3

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 14:29

Если у вас есть webmoney аттестат, можно к своему кошельку WebMoney привязать банковскую карту (извиняюсь, но не помню какие именно возможны), и снимать деньги с кошелька WebMoney через банкомат. Или же пополнить "наличные", которые находятся под списком кошельков на главной странице WebMoney - раздел "Кошелек". Более подробно об этой системе "WebMoney Cash" написано вот здесь: http://cash.webmoney.ru/. Надеюсь, эта информация вам помогла.