Перейти к содержимому

AMarkets

Sidebar

<a href="https://www.instaforex.org/ru/">??????????? ??????</a>

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1501

#11 sergey339

sergey339

Форекс Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 927 сообщений
  • 668 спасибо

Отправлено 08 Февраль 2013 - 13:40

Просмотр сообщенияФейрик (08 Февраль 2013 - 13:06) писал:

Все правильно. Я бы тоже поделил советники на те, которые сделаны на "скоро руку" для продажи, которые становятся достоянием общественности, а через какое-то время их уже можно скачать бесплатно и такие, которые писались лично для себя самостоятельно либо под заказ.

Уже не первый год на Форексе и не разу не слышал про реально прибыльного торгового советника форекс, который можно купить, либо скачать бесплатно. Разговоров много, рекламы еще больше, а каких-либо фактов нету. И не важно платный этот робот или же бесплатный. Все постоянно говорят о какой-то чудо-оптимизации, только я не понимаю почему его нельзя сразу же при написании оптимизировать, в общем байки...

Спасибо от 1 Пользователь:

#12 Гера

Гера

Иногда бываю вздорной...

• Модераторы
  • 18 253 сообщений
  • 11445 спасибо
  • ГородУкраина

Отправлено 08 Февраль 2013 - 14:59

Просмотр сообщения[email protected] (07 Февраль 2013 - 14:07) писал:

На заблуждение о легких деньгах при торговле советником ведутся многие новички и я не исключение, всем хочется верить в сказку. Я перетестировала больше количество советников но так и не нашла советник, который бы меня устроил по рискам и прибыли. В данный момент я не использую советники, хотя не отрицаю полезную функцию полуавтоматических советников и статистов.
Точно все как у меня, только я еще умудрилась пару маленьких депо слить с помощью советников, поскольку не знала как их надо в начале тестировать и оптимизировать :). Вот так поступают в основном все новички. покупаясь на рекламу и. как писали выше, на разводящие советники, еще больше невезение, если этот советник был куплен за деньги.  Только советник по знакомству или на заказ. с последующей обязательной доработкой может принести прибыль. ИМХО.

#13 Demonchikkiev

Demonchikkiev

Оракул с Киева

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 588 сообщений
  • 2069 спасибо
  • ГородКиев
  • Опыт работы Forex:3

Отправлено 08 Февраль 2013 - 15:19

Просмотр сообщенияГера (08 Февраль 2013 - 14:59) писал:

Точно все как у меня, только я еще умудрилась пару маленьких депо слить с помощью советников, поскольку не знала как их надо в начале тестировать и оптимизировать :). Вот так поступают в основном все новички. покупаясь на рекламу и. как писали выше, на разводящие советники, еще больше невезение, если этот советник был куплен за деньги.  Только советник по знакомству или на заказ. с последующей обязательной доработкой может принести прибыль. ИМХО.
Лучше всего просто не торговать с помощью советников, а то задумайтесь сами, какой самый ценный инструмент в трейдинге? Верно, человек, именно он и является самым лучшим и прибыльным участником рынка, а не роботы всякие навороченные и сливаторские советники, стоит забыть про автоматическую торговлю и вспомнить про ручную.

#14 Дёмина

Дёмина

Форекс Гуру

• Пользователи
  • 4 440 сообщений
  • 707 спасибо
  • ГородУкраина
  • Опыт работы Forex:4

Отправлено 08 Февраль 2013 - 17:04

Просмотр сообщенияsergey339 (08 Февраль 2013 - 13:40) писал:

Уже не первый год на Форексе и не разу не слышал про реально прибыльного советника, который можно купить, либо скачать бесплатно. Разговоров много, рекламы еще больше, а каких-либо фактов нету. И не важно платный этот робот или же бесплатный. Все постоянно говорят о какой-то чудо-оптимизации, только я не понимаю почему его нельзя сразу же при написании оптимизировать, в общем байки...
А почему вы считаете, что таких советников нет. Если его постоянно подстраивать и менять настройки, то и будет вам нормальный советник. Но все таки, лично я предпочитаю торговать ручками. Потому как уже не раз сливала депо именно советником и поэтому больше не ввожу себя и других в заблуждение. Кроме того, я толком не знаю как их настраивать и поэтому не напрягаюсь сильно.
Изображение

#15 Инвестор

Инвестор

Бог - иначе бы я умер на Forex

• Пользователи
  • 6 537 сообщений
  • 1181 спасибо

Отправлено 08 Февраль 2013 - 18:38

Читал, что на Западе 60 процентов трейдеров так или иначе использует торговый советник форекс. А уж о крупных компаниях и говорить нечего. Значит рабочие советники все же есть, но даже самый крутой советник требует постоянного контроля и подстройки. А у нас многие почему-то считают, что поставил один раз советник и он всегда будет приносить прибыль. А так не выходит и в итоге слив. И негодования о том, что очередной советник опять не работает.

#16 Boom

Boom

Трейдер-стажер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 361 сообщений
  • 94 спасибо
  • ГородПолтава, Украина
  • Опыт работы Forex:6

Отправлено 08 Февраль 2013 - 21:25

Интересный вопрос достаточно. Всегда обходил стороной и стараюсь не зацикливаться на торговых советниках форекс, потому что большинство их либо не настроены должным образом, либо надо понимать язык и самому писать, но к сожалению я этого языка не знаю. Но интересные системы бывают в советниках. Их можно в ручном режиме использовать, если не нравится роботизировать процесс. На данный момент я использую советники, но только не те, которые совершают сделки на рынке а те, которые помогают выставлять стопы и тейки. Это так называемые советники-помощники. Задал через какое количество или когда выставить тейк профит или перевести в безубыток и он тебе выставил. :)

Сообщение отредактировал ZIG: 04 Март 2013 - 22:10

«Главное, что меня волнует – управление потерями..." – Мэри Шварц.

#17 Demonchikkiev

Demonchikkiev

Оракул с Киева

• Пользователи
  • 12 588 сообщений
  • 2069 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 08 Февраль 2013 - 21:29

Просмотр сообщенияИнвестор (08 Февраль 2013 - 18:38) писал:

Читал, что на Западе 60 процентов трейдеров так или иначе использует советник. А уж о крупных компаниях и говорить нечего. Значит рабочие советники все же есть, но даже самый крутой советник требует постоянного контроля и подстройки. А у нас многие почему-то считают, что поставил один раз советник и он всегда будет приносить прибыль. А так не выходит и в итоге слив. И негодования о том, что очередной советник опять не работает.
Да, Вы правы, я тоже самое читал в Биржевом лидере за ноябрь, там как раз описывали торговлю роботами по всему миру и о ихнем постоянном запрете так что для заключение можно сказать, что в скором времени торговлю роботами начнут все ограничивать и ограничивать, Банк Англии уже взялся за это.

#18 Фейрик

Фейрик

Бог - иначе бы я умер на Forex

• Пользователи
  • 7 945 сообщений
  • 1632 спасибо

Отправлено 09 Февраль 2013 - 03:20

Просмотр сообщенияsergey339 (08 Февраль 2013 - 13:40) писал:

Уже не первый год на Форексе и не разу не слышал про реально прибыльного советника, который можно купить, либо скачать бесплатно. Разговоров много, рекламы еще больше, а каких-либо фактов нету. И не важно платный этот робот или же бесплатный. Все постоянно говорят о какой-то чудо-оптимизации, только я не понимаю почему его нельзя сразу же при написании оптимизировать, в общем байки...
Очень маленькая вероятность того, что общедоступный торговый советник форекс будет торговать неплохо. Пусть даже понадобиться его оптимизировать или перенастраивать, но шансов того,что он будет торговать прибыльно очень мало. Потому что то, что общеизвестно работает не эффективно.

#19 Demonchikkiev

Demonchikkiev

Оракул с Киева

• Пользователи
  • 12 588 сообщений
  • 2069 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 09 Февраль 2013 - 10:55

Просмотр сообщенияФейрик (09 Февраль 2013 - 03:20) писал:

Очень маленькая вероятность того, что общедоступный советник будет торговать неплохо. Пусть даже понадобиться его оптимизировать или перенастраивать, но шансов того,что он будет торговать прибыльно очень мало. Потому что то, что общеизвестно работает не эффективно.
Ахах, это мнение бытует не только на Форексе, но и везде, где бы человек не ступал своей ногой. Просто общедоступный советник - он в основном, простите, ни кому не в обиду, для обычных лохов, потому что кто кинет какой-то прибыльный советник, лишь псих какой-то, или кинут торговый советник форекс какой просто ни куда не катит.

#20 osieris

osieris

Форекс Гуру

• Пользователи
  • 1 531 сообщений
  • 283 спасибо

Отправлено 09 Февраль 2013 - 12:57

Просмотр сообщенияФейрик (09 Февраль 2013 - 03:20) писал:

Очень маленькая вероятность того, что общедоступный советник будет торговать неплохо. Пусть даже понадобиться его оптимизировать или перенастраивать, но шансов того,что он будет торговать прибыльно очень мало. Потому что то, что общеизвестно работает не эффективно.
Я  с вами  не  согласен! и  это  конечно   возможно  что  если советник   просто  так   можно скачать  где нибудь  а не  купить  за  деньги  ,  значит  он какой  нибудь  не доработанный  или  просто алгоритм  по  торговой системе  неудачен, но  для  это  и  должен  трейдер  протестировать  его  и  понять  стоит  ли он  того  чтобы  над ним  работать  или  в мусорник  его,  а  продаются знаете ли, тоже много хлама,  и  за очень большие деньги

Темы с аналогичным тегами советники форекс, форекс советники, expert forex, советники форекс отзывы, заработок на форекс, роботы, эксперты, experts advisors, торговые советники форекс, советники форекс для торговли