Перейти к содержимому

AMarkets

Sidebar

<a href="https://www.instaforex.org/ru/">??????????? ??????</a>

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1501

#1501 ThunderBird

ThunderBird

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 236 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 12:20

Просмотр сообщенияAsteros (14 Август 2014 - 15:25) писал:

Спасибо .достаточно ценная информация . Я только хочу начать  "работать " на форексе , присматриваюсь к так называемым советникам.Почитал  сейчас форум и пока , что наблюдаю больше минусов  чем плюсов в советниках. Буду дальше читать и взвешивать информацию.

Это вы верно заметили. Когда только начинаешь знакомиться с трейдингом, то лучше к советникам присматриваться и внимательно читать о них информацию, но ни в коем случае не пытаться с их помощью торговать. Так как все они настроены под персональные умения самих создателей. А если новый трейдер в теории "плавает", то лучше ему от советников держаться подальше, так как с ними он однозначно сольет.

#1502 Olfor19

Olfor19

Новичок

• Новые пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 09:14

Просмотр сообщенияgreutref (09 Февраль 2013 - 15:21) писал:

Советники делают большинство скорее всего для продажи.Вот только непонятно как ставится цена за советник.Иногда читаешь посты на форумах, что допустим кто то купил советник за 25 долларов и отписался об этом на форуме,а через некоторое врем другой участник пишет что он тоже покупал такого же советника но только уже за 50 долларов.Так почему же разная цена.
Цена ставится как мне вообще от балды и главное чтобы на него был спрос. И конечно же раскрутка как таковая. Нужно поставить такую цену, чтобы отбивала и затраты на его раскрутку

Темы с аналогичным тегами советники форекс, форекс советники, expert forex, советники форекс отзывы, заработок на форекс, роботы, эксперты, experts advisors, торговые советники форекс, советники форекс для торговли