Перейти к содержимому

AMarkets

Sidebar

<a href="https://www.instaforex.org/ru/">??????????? ??????</a>

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1501

#21 Demonchikkiev

Demonchikkiev

Оракул с Киева

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 588 сообщений
  • 2069 спасибо
  • ГородКиев
  • Опыт работы Forex:3

Отправлено 09 Февраль 2013 - 14:36

Просмотр сообщенияosieris (09 Февраль 2013 - 12:57) писал:

Я  с вами  не  согласен! и  это  конечно   возможно  что  если советник   просто  так   можно скачать  где нибудь  а не  купить  за  деньги  ,  значит  он какой  нибудь  не доработанный  или  просто  алгоритм  по  торговой системе  неудачен, но  для  это  и  должен  трейдер  протестировать  его  и  понять  стоит  ли он  того  чтобы  над ним  работать  или  в мусорник  его,  а  продаються знаете ли, тоже много хлама,  и  за очень большие деньги
Ну хлам левый за деньги, к тому же не маленькие так же ни кто еще не отменял, пока лохов не станет на рынке Форекс, такие советники и не уйдут от сюда. Все эти торговые советники форекс, пятый раз говорю, чистейшей воды коммерция, а это сами знаете что, это так же, что продавать атрибутику и роботы мне это напоминают кстати.

#22 greutref

greutref

Трейдер-стажер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 444 сообщений
  • 66 спасибо
  • Опыт работы Forex:1

Отправлено 09 Февраль 2013 - 15:21

Просмотр сообщенияsergey339 (08 Февраль 2013 - 13:40) писал:

Уже не первый год на Форексе и не разу не слышал про реально прибыльного советника, который можно купить, либо скачать бесплатно. Разговоров много, рекламы еще больше, а каких-либо фактов нету. И не важно платный этот робот или же бесплатный. Все постоянно говорят о какой-то чудо-оптимизации, только я не понимаю почему его нельзя сразу же при написании оптимизировать, в общем байки...
Советники делают большинство скорее всего для продажи.Вот только непонятно как ставится цена за советник.Иногда читаешь посты на форумах, что допустим кто то купил советник за 25 долларов и отписался об этом на форуме,а через некоторое врем другой участник пишет что он тоже покупал такого же советника но только уже за 50 долларов.Так почему же разная цена.

#23 Natash@

Natash@

Бог - иначе бы я умер на Forex

• Пользователи
  • 5 442 сообщений
  • 817 спасибо
  • Опыт работы Forex:4 г.

Отправлено 09 Февраль 2013 - 16:53

Просмотр сообщенияgreutref (09 Февраль 2013 - 15:21) писал:

Советники делают большинство скорее всего для продажи.Вот только непонятно как ставится цена за советник.Иногда читаешь посты на форумах, что допустим ктото купил советник за 25 долларов и отписался об этом на форуме,а через некоторое врем другой участник пишет что он тоже покупал такого же советника но только уже за 50 долларов.Так почему же разная цена.
Видать спрос вырос по этому и цена увеличилась вдвое с 25 долларов до 50. Отзывам с форумов тоже необходимо немного скептически относится так как сейчас много заказных отзывов я так предполагаю есть такая подработка в интернете. Иногда читаешь отзыв об торговых советники 20 человек купленный советник негативом обливают зато один из толпы всем доволен, идеальный отчет приложит.

#24 Demonchikkiev

Demonchikkiev

Оракул с Киева

• Пользователи
  • 12 588 сообщений
  • 2069 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 09 Февраль 2013 - 16:55

Советники делают большинство скорее всего для продажи.Вот только непонятно как ставится цена за советник.Иногда читаешь посты на форумах, что допустим ктото купил советник за 25 долларов и отписался об этом на форуме,а через некоторое врем другой участник пишет что он тоже покупал такого же советника но только уже за 50 долларов.Так почему же разная цена.
Все очень просто, с точки зрения маркетинга, это персональная продажа, то-есть клиент, так сказать трейдер обращается к производителю, то-есть к разработчику торгового советника с предложением купить у него его, на основе общения и чего ждет клиент, разработчик может накрутить цену, а учитывая нашу славянскую жидовость, то это просто объяснить, гены.

#25 Sergeynet

Sergeynet

Трейдер - звучит гордо

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 623 сообщений
  • 198 спасибо

Отправлено 09 Февраль 2013 - 22:03

Как правило торговых советников форекс делают не для продажи, а для заработка денег! Какой смысл продавать советника за 50 $ да и даже за 200$ если можно отдать его бесплатно но по партнерской программе, в итоге если советник действительно рабочий то и человеку хорошо который получил советника бесплатно и владельцу советника который получает хоть и небольшой но стабильный доход регулярно!
По поводу разных цен на советника могу объяснить на примере: Другу предлагали советник за 100$ и предоставили для ознакомления демо версию которую  в итоге он взломал (декомпилировал) и  получил полностью рабочую версию которую в свою очередь может продать уже по 25-50$ без каких либо вложений!

Сообщение отредактировал ZIG: 04 Март 2013 - 22:16

Спасибо от 1 Пользователь:

#26 Фейрик

Фейрик

• Пользователи
  • 7 945 сообщений
  • 1632 спасибо

Отправлено 10 Февраль 2013 - 06:40

Просмотр сообщенияosieris (09 Февраль 2013 - 12:57) писал:

Я  с вами  не  согласен! и  это  конечно   возможно  что  если советник   просто  так   можно скачать  где нибудь  а не  купить  за  деньги  ,  значит  он какой  нибудь  не доработанный  или  просто  алгоритм  по  торговой системе  неудачен, но  для  это  и  должен  трейдер  протестировать  его  и  понять  стоит  ли он  того  чтобы  над ним  работать  или  в мусорник  его,  а  продаються знаете ли, тоже много хлама,  и  за очень большие деньги
Каким бы хорошим не был торговый советник, но если он становится достоянием общественности, скорей всего, он перестанет также эффективно торговать даже после оптимизации. Также бывает и с торговыми стратегиями, которые кто-то когда-то создал и хорошо ее использовал, но как эта стратегия распространяется, то она теряет свою актуальность.

#27 sergey339

sergey339

Форекс Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 927 сообщений
  • 668 спасибо

Отправлено 10 Февраль 2013 - 10:05

Просмотр сообщенияФейрик (10 Февраль 2013 - 06:40) писал:

Каким бы хорошим не был советник, но если он становится достоянием общественности, скорей всего, он перестанет также эффективно торговать даже после оптимизации. Также бывает и с торговыми стратегиями, которые кто-то когда-то создал и хорошо ее использовал, но как эта стратегия распространяется, то она теряет свою актуальность.

Действительно такая теория существует. Хотя как по-моему ее весьма сложно подтвердить на практике. Я никогда толком не понимал почему такое происходит с прибыльными советниками, конечно могу предположить, что рынок работает против большинства трейдеров, но ведь этот советник не настолько же популярен, что им пользуется большинство. Вероятнее всего он изначально был не слишком прибыльным и предназначался лишь для торговли на определенных состояниях рынка. И как только они изменились он сразу начинает сливать...

#28 Demonchikkiev

Demonchikkiev

Оракул с Киева

• Пользователи
  • 12 588 сообщений
  • 2069 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 10 Февраль 2013 - 10:10

Просмотр сообщенияФейрик (10 Февраль 2013 - 06:40) писал:

Каким бы хорошим не был советник, но если он становится достоянием общественности, скорей всего, он перестанет также эффективно торговать даже после оптимизации. Также бывает и с торговыми стратегиями, которые кто-то когда-то создал и хорошо ее использовал, но как эта стратегия распространяется, то она теряет свою актуальность.
Да, Вы правы, но тут есть одно объяснение, которое можно заметить. Возьмем допустим обычную торговую систему, она допустим для кого-то становится супер-профитной, для создателя, потом нею начинают пользоваться другие успешные трейдеры, но почему то профитов нету, это не из-за того, что она распространяется, а из-за того, что другие трейдеры не понимают так систему, как понимает ее создатель, в этом и причина я думаю.

#29 osieris

osieris

Форекс Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 531 сообщений
  • 283 спасибо

Отправлено 10 Февраль 2013 - 11:48

Так а  что  вам  мешает  взять  и изложить  свою  собственную  стратегию  какому  нибудь  программисту  на  МКЛ,  чтобы  он  ее  воплотил в код и  можно  было  использовать  ее  когда  нужно  отлучиться  от  рабочего  стола  по  своим  делам,  и  оставить  метатрейдер  под  присмотром   этого  же советника , который  выполнит такие  же функции   как  и вы,  автоматически,  а когда будете  присутствовать   отключить  его   и  всего то.

#30 Фейрик

Фейрик

• Пользователи
  • 7 945 сообщений
  • 1632 спасибо

Отправлено 10 Февраль 2013 - 12:34

Просмотр сообщенияDemonchikkiev (10 Февраль 2013 - 10:10) писал:

Да, Вы правы, но тут есть одно объяснение, которое можно заметить. Возьмем допустим обычную торговую систему, она допустим для кого-то становится супер-профитной, для создателя, потом нею начинают пользоваться другие трейдеры, но почему то профитов нету, это не из-за того, что она распространяется, а из-за того, что другие трейдеры не понимают так систему, как понимает ее создатель, в этом и причина я думаю.
Ну в этом тоже есть своя доля правды. Не каждый сможет также прибыльно торговать по определенной стратегии, как, например, ее создатель. С советниками все аналогично, но это не всегда зависит от трейдера. Рынок ведь не дает зарабатывать всем и если какой-нибудь неплохой советник становится доступным, то и рынок как бы находит для него свои меры.

Спасибо от 1 Пользователь:

Темы с аналогичным тегами советники форекс, форекс советники, expert forex, советники форекс отзывы, заработок на форекс, роботы, эксперты, experts advisors, торговые советники форекс, советники форекс для торговли