Перейти к содержимому

AMarkets

Sidebar

<a href="https://www.instaforex.org/ru/">??????????? ??????</a>

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Andrey

Andrey

Не флуди и не забанен будешь )

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 232 сообщений
  • 1666 спасибо

Отправлено 24 Февраль 2013 - 18:29

Советник Nonfarm Payrolls

Общаясь длительное время в ветке о торговле в пятницу, где обсуждались частые, безоткатные тренды, именно в этот день. Занялся поиском похожего советника и ... вуаля нашел. По словам автора советник торгует, именно по пятницам. Но ордера открывает, только в первую пятницу каждого месяца. Кто сможет переделать для каждой недели, буду благодарен. Я код смотрел, вроде и нужную строчку нашел, но что менять не понял (. Есть настраиваемые параметры: стоп-лосс, тейк-профит, трейлинг-стоп, даже есть функция безубытка

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  NFP.zip   1,55К   36 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал ZIG: 24 Февраль 2013 - 18:32

Спасибо от 2 Пользователи:

#2 madman

madman

Трейдер-стажер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 471 сообщений
  • 123 спасибо
  • Опыт работы Forex:5

Отправлено 24 Февраль 2013 - 19:41

Вот, держите вылеченную версию, теперь торгует всю неделю.
При стандартных настройках с каким депо начинает торговать, с таким и заканчивает. В связи с этим рекомендую увеличить уровень стоп лосса на порядок.

Прикрепленные файлы

Независимый эксперт в области тестирования совтников FOREX.

Спасибо от 4 Пользователи:

#3 osieris

osieris

Форекс Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 531 сообщений
  • 283 спасибо

Отправлено 01 Март 2013 - 16:30

Просмотр сообщенияmadman (24 Февраль 2013 - 19:41) писал:

Вот, держите вылеченную версию, теперь торгует всю неделю.
При стандартных настройках с каким депо начинает торговать, с таким и заканчивает. В связи с этим рекомендую увеличить уровень стоп лосса на порядок.
ну  это   уже  лучше , чем тот  который   торгует  только  по  пятницам,   и мне очень  интересно  а  по  каким   параметрам  он  определяет  направление  тренда,  продолжительность его,   если  просто  по   формированию  большой  обьемной свечи   на  часовике,  то  это  не  показатель,   потому как   может  войти в рынок  и потом  начать  резкий откат,   вообщем  нужен  подробный мануал  по  стратегии

#4 lukrom

lukrom

Бог - иначе бы я умер на Forex

• Пользователи
  • 5 314 сообщений
  • 1080 спасибо

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 07:28

Не думаю что этот советник будет приносить прибыль стабильно учитывая все мои наблюдения того как торгуется рынок в пятницу, там довольно часто возникает пила чтобы выбить многих участников по стопам, а это означает что врядли этот советник может активно брать прибыль с рынка учитывая такое положение дел по пятницам

#5 Irina777

Irina777

Бог - иначе бы я умер на Forex

• Пользователи
  • 10 619 сообщений
  • 766 спасибо
  • ГородДонецк

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 19:33

Просмотр сообщенияlukrom (06 Октябрь 2013 - 07:28) писал:

Не думаю что этот советник будет приносить прибыль стабильно учитывая все мои наблюдения того как торгуется рынок в пятницу, там довольно часто возникает пила чтобы выбить многих участников по стопам, а это означает что врядли этот советник может активно брать прибыль с рынка учитывая такое положение дел по пятницам
Как-то затихла данная ветка. Выложена исправленная версия советника, позволяющая торговать всю неделю, а не только в пятницу на Нонфарм и никто не отозвался, как работает сов? А то, что в пятницу на безработице США возникают вертолеты, убирающие стопы, то для этого в сове надо выставлять соответствующий стоп, который и убирать уже вручную после взятия профита. А версию данного сова скачала, просмотрю настройки, код и т.д. и что с ним можно сделать.

Спасибо от 1 Пользователь:

#6 TheOrelBird

TheOrelBird

Трейдер-стажер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 255 сообщений
  • 61 спасибо
  • ГородСССР

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 00:58

NFP_by_Madman Льет на всех таймфреймах по всех валютных парах (основных, других не тестил).
Судя по всему в оригинальной версии от Andrey ничего менять не нужно. Этот советник именно для пятниц... ))))))))))) Такой своеобразный пятничный советник! )))
Ну так и советник найден ведь в ветке о торговле в пятницу. )))

#7 имофей

имофей

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо
  • Городтюмень

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 19:57

всем доброй ночи.может кто нибудь посоветовать советник вроде этого но на все дни недели.я к этому просто очень привык работает стабильно не мешает.в трей свернул и забыл а главное без убыточный.если кто найдет пишите в личку или на мыло timon180191@mail.ru зарание спасибо.

#8 Sergeynet

Sergeynet

Трейдер - звучит гордо

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 623 сообщений
  • 198 спасибо

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 19:00

Данный советник заточен под средне и долгосрочную работу. именно поэтому он и открывает сделку в пятницу так как всю неделю высчитывает направление возможного тренда. Обсуждаемый советник подойдет только опытным трейдерам которых не будет смущать редкое открытие ордеров и сделок и долгое бездействие до очередной сделки.

#9 TheOrelBird

TheOrelBird

Трейдер-стажер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 255 сообщений
  • 61 спасибо
  • ГородСССР

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 13:15

Безусловно, этот советник заслуживает внимания... Автору - респект... :) Погоняю в тестере, может оптимизирую... Но однозначно на реал поставлю... Просто хочу разобраться в работе данного "грааля". Где-то через недельку-две отпишу, что из жтого получилось. Спасибо Andrey :good:

#10 Denver

Denver

.

• Пользователи
  • 6 365 сообщений
  • 2616 спасибо
  • ГородДонецк

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 22:13

Andrey, вы с февраля, после того как его тут выложили, сами попробовали его хоть раз на пейролсах? Вот вчера они например были. Просто интересны результаты. А то тут выложили советник, его все похвалили, а результаты или отзывы так никто и не оставляет.
TheOrelBird, или может вы его успели вчера на пейролсах протестировать? Результаты есть?

Темы с аналогичным тегами Советник Nonfarm Payrolls, нон фарм, заработок на новостях, советник форекс, роботы, эксперты, прибыльный советник