Перейти к содержимому

AMarkets

Sidebar

<a href="https://www.instaforex.org/ru/">??????????? ??????</a>

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#11 Andrey

Andrey

Не флуди и не забанен будешь )

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 232 сообщений
  • 1666 спасибо

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 03:41

Просмотр сообщенияDenver (22 Октябрь 2013 - 22:13) писал:

Andrey, вы с февраля, после того как его тут выложили, сами попробовали его хоть раз на пейролсах? Вот вчера они например были. Просто интересны результаты. А то тут выложили советник, его все похвалили, а результаты или отзывы так никто и не оставляет.
TheOrelBird, или может вы его успели вчера на пейролсах протестировать? Результаты есть?

Denver, я сейчас использую другого советника. Этот выложил, поскольку кто-то просил...я уже не припомню кто. Особо его не гонял...так предварительное тестирование. Ну это, скажем так советник больше на удачу...никакого сложного алгоритма в нем нету. Если, его на реал ставить, для торговли...то лучше в коде посмотреть...чем он вообще дышит, я постараюсь на выходном поковыряться в нем и протестировать, если вам интересно.

#12 Denver

Denver

.

• Пользователи
  • 6 365 сообщений
  • 2616 спасибо
  • ГородДонецк

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 03:53

Просмотр сообщенияAndrey (23 Октябрь 2013 - 03:41) писал:

Denver, я сейчас использую другого советника. Этот выложил, поскольку кто-то просил...я уже не припомню кто. Особо его не гонял...так предварительное тестирование. Ну это, скажем так советник больше на удачу...никакого сложного алгоритма в нем нету. Если, его на реал ставить, для торговли...то лучше в коде посмотреть...чем он вообще дышит, я постараюсь на выходном поковыряться в нем и протестировать, если вам интересно.
Было бы очень не плохо, если бы вы хоть какой-то тест сделали и выложили результаты. Просто хочется знать - стоит ли им заниматься или нет. Я просто думаю что его можно поставить как дополнительный советник, который будет работать не только на пейроллсах, а может добавить ручные настройки времени выхода важных новостей и он будет колбасить и на них тоже.

#13 forexrulezno

forexrulezno

Форекс Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • 644 спасибо
  • ГородМосква
  • Опыт работы Forex:6

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 09:27

Просмотр сообщенияAndrey (23 Октябрь 2013 - 03:41) писал:

Советник-игрушка для скучающего трейдера,как можно понять из этого поста.Ранее звучало мнение,что советник анализирует движение валюты за понедельник-четверг и в пятницу принимает решение,но я вам так скажу: тогда он торговал исходя из дневного графика,иначе точность будет никакая(я подобные методы тестировал активно).А раз сов торгует внутри дня на больших скачках,то серьезно к нему относится нельзя :)

Я вам советую присмотреться к стратегии Лези Трейд(там тоже "торги" раз в неделю,но толк больше)

Сообщение отредактировал forexrulezno: 19 Ноябрь 2013 - 09:30

Изображение

#14 Irina777

Irina777

Бог - иначе бы я умер на Forex

• Пользователи
  • 10 619 сообщений
  • 766 спасибо
  • ГородДонецк

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 21:25

Вот интересно, все рассуждали, рассуждали о данном сове, относительно его торговли именно на пейроллах, но почти за целый год с февраля месяца никто даже и не попытался ради интереса хотя бы на демо счет его поставить и огласить результаты, тогда можно было бы говорить о нем более аргументированно. Если кто-то написал этого сова именно для торговли во время выхода пейроллов, т.е. во время предполагаемого сильного движения валютных пар, значит и алгоритм в нем был соответствующий заложен, который не только на пятничные пейроллы подойдет, но и на выход любых важных новостей. Ладно, скачала варианты, выложенный здесь совов, попробую при возможности хотя бы на демке их испробовать, чтобы хоть алгоритм понять.

#15 Andrey

Andrey

• Пользователи
  • 14 232 сообщений
  • 1666 спасибо

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 17:28

Ирина вы представляете сколько времени займет, тестирование данного советника на демке или реале. Сами же понимаете, что nonfarm не каждый день и проверит досконально, будет долго. Вот к примеру, если тестировать фунто-бакс то пара, практически за три года открыла всего 19 сделок, но и соотношение прибыль-убыток...в пользу прибыли.

Прикрепленные файлы

Спасибо от 2 Пользователи:

#16 Irina777

Irina777

Бог - иначе бы я умер на Forex

• Пользователи
  • 10 619 сообщений
  • 766 спасибо
  • ГородДонецк

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 21:23

Просмотр сообщенияAndrey (23 Ноябрь 2013 - 17:28) писал:

Ирина вы представляете сколько времени займет, тестирование данного советника на демке или реале. Сами же понимаете, что nonfarm не каждый день и проверит досконально, будет долго. Вот к примеру, если тестировать фунто-бакс то пара, практически за три года открыла всего 19 сделок, но и соотношение прибыль-убыток...в пользу прибыли.
Ну да, я об этом не подумала, каюсь)) Кстати, я Вам там в ветке о "моем" сове написала, что не дружу с оптимизацией и тестированием в тестере, пытаюсь найти истину на практике, может так и неверно, но мне нравится больше)) Да если тестировать по нонфарм, то всего-то 12 сделок может быть. Но ведь можно пробовать и просто на сильных новостях, они бываютна неделе почаще, на фунте вообще 3-4 раза в неделю, на евро практически аналогично + речи всех глав различных ЦБ. Тем более в начале ветки вроде как исправили в настройках сова, чтобы он мог торговать не только в пятницу? Вам вообще столько задач понадавали в этих ветках, за выходные точно не справиться))

#17 Andrey

Andrey

• Пользователи
  • 14 232 сообщений
  • 1666 спасибо

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 09:50

Вот по поводу второго советника, который исправил madman. Здесь можно попробовать поработать с ним на демке, смотреть календарь и в настройках  выставлять в какое время, нужно ставить ордера. Только это получиться чуть ли не ручная торговля). Тестирование на истории, ничего толкового не дало...пробовал сегодня. Прикрепил сет и график...сначала так хорошо стартовал до 25,000 с 10,000...а потом топтался на одном месте довольно длительное время в пределах 17,000. Думаю, вторую версию можно использовать как помощника для выставления ордеров, не более.

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал Andrey: 24 Ноябрь 2013 - 09:52

Спасибо от 3 Пользователи:

#18 Erlan

Erlan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений
  • 7 спасибо

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 12:21

Похоже что это советник специально заточенный для торговли на новостях в первую пятницу каждого нового месяца когда выходит отчет о занятости вне сельского хозяйства вроде бы он так называется кто тестировал советника подскажите он торгует отложенниками или нет

#19 diman1

diman1

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородКараганда

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 17:46

Сталкивался я с таким советником, даже где то видео смотрел, очень хорошо можно подзаработать с этим советником. У меня друг занимался торговлей. Но я первый раз слышу что торговля происходит только по пятницам. Результаты есть. Но для этого нужна голова на плечах и тогда всё будет ок.

#20 jony4872

jony4872

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений
  • 4 спасибо
  • ГородБелая Церковь Киевской области
  • Опыт работы Forex:6

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 11:39

Просмотр сообщенияmadman (24 Февраль 2013 - 19:41) писал:

Вот, держите вылеченную версию, теперь торгует всю неделю.
При стандартных настройках с каким депо начинает торговать, с таким и заканчивает. В связи с этим рекомендую увеличить уровень стоп лосса на порядок.
И какойже тогда толк от такого советника, если он с каким депо начинает с таким и заканчивает? Только то что он не уходит в минуса? Это конечно хорошо. Но если не торговать вовсе, то тоже не зайдёшь в минус. По крайней мере, если не торгуешь вовсе, то хоть ничем не рискуешь. Или я что то не понял? :tease:
Тише едешь, дальше будешь.

Темы с аналогичным тегами Советник Nonfarm Payrolls, нон фарм, заработок на новостях, советник форекс, роботы, эксперты, прибыльный советник