Перейти к содержимому

AMarkets

Sidebar

<a href="https://www.instaforex.org/ru/">??????????? ??????</a>

Осенило меня , оцените!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#21 daffu36

daffu36

Форекс Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 632 сообщений
  • 424 спасибо

Отправлено 30 Март 2013 - 13:41

Просмотр сообщенияbaksik (30 Март 2013 - 10:43) писал:

Пока не протестировать длительное время месяц другой точно сказать нельзя, день два теста возможно просто повезло и рынок видет себя так просто совпало. Ели честно я так и не понял где там вход делать? После того как вас осенило, поторговали так хоть немного, хотя бы на демо.? результаты какие нибудь по сделкам есть?
Боюсь что для такого рода советников , которые остро зависят от сложившейся ситуации на рынке , тестирование в два месяца это очень малый срок . Нормальным сроком я считаю тестирование от года и более . Только тогда можно реально судить о дееспособности этого советника на длительном периоде времени .

#22 Forexjan

Forexjan

Форекс Гуру

• Пользователи
  • 2 275 сообщений
  • 376 спасибо
  • ГородЕреван
  • Опыт работы Forex:1

Отправлено 30 Март 2013 - 14:13

Просмотр сообщенияbaksik (30 Март 2013 - 10:43) писал:

Пока не протестировать длительное время месяц другой точно сказать нельзя, день два теста возможно просто повезло и рынок видет себя так просто совпало. Ели честно я так и не понял где там вход делать? После того как вас осенило, поторговали так хоть немного, хотя бы на демо.? результаты какие нибудь по сделкам есть?

нет просто пока дорабатываю , думаю подсоединить также индикатор боллинджер бэндс , тоесть при совпадении уровней заходить на отбое , думаю может получиться неплохо , так как и вправду показывает данный индикатор сильный уровень поддержки и сопротивления, а вместе с каким-нибудь фильтрующем индикатором можно хорошо и торговать.
Создаю торговые советники за определенную плату, кому нужно обращайтесь.

#23 hiys

hiys

Форекс Гуру

• Пользователи
  • 2 029 сообщений
  • 695 спасибо

Отправлено 30 Март 2013 - 18:36

Просмотр сообщенияForexjan (30 Март 2013 - 09:55) писал:

Согласен , но вот только нужно подумать как сделать чтобы получить подтверждамщий сигнал к отбитию , так как это очень трудно , думал на счет стохастика но всетаки не действует , вот думаю может что-то на форуме подскажут.
Про стохастик сомневаюсь, слишком он быстрый для этих целей, даже если увеличивать период. Может лучше RSI по типу выход из зон или пересечение нулевого уровня попробовать стоит. Я бы с этого варианта по крайней мере начал.Даже лучше наверное RSI с мувингом поставить.

#24 Forexjan

Forexjan

Форекс Гуру

• Пользователи
  • 2 275 сообщений
  • 376 спасибо
  • ГородЕреван

Отправлено 30 Март 2013 - 22:20

Просмотр сообщенияhiys (30 Март 2013 - 18:36) писал:

Про стохастик сомневаюсь, слишком он быстрый для этих целей, даже если увеличивать период. Может лучше RSI по типу выход из зон или пересечение нулевого уровня попробовать стоит. Я бы с этого варианта по крайней мере начал.Даже лучше наверное RSI с мувингом поставить.

Ну может ты и прав , всетаки стохастик и РСИ идентичные оссциляторы , но всетаки могу сказать что не стоит так уж опираться на эти индикаторы который по сути уже устарели , так как лучше просто основываться на индикаторы наподобие свечных оссциляторов , так как они более поздние но более точные.
Создаю торговые советники за определенную плату, кому нужно обращайтесь.

Спасибо от 1 Пользователь:

#25 Andrew88

Andrew88

Форекс Гуру

• Пользователи
  • 1 283 сообщений
  • 312 спасибо

Отправлено 31 Март 2013 - 09:57

Просмотр сообщенияForexjan (30 Март 2013 - 22:20) писал:

Ну может ты и прав , всетаки стохастик и РСИ идентичные оссциляторы , но всетаки могу сказать что не стоит так уж опираться на эти индикаторы который по сути уже устарели , так как лучше просто основываться на индикаторы наподобие свечных оссциляторов , так как они более поздние но более точные.

Вот молодец , я уже твержу об этом все свое присутствие на этом форуме , я вообще могу сказать только что все эти индикаторы основываются на график и не получают никакой рыночной информации тем самым это тоже саомие что и тыкать в небо пальцем , лучше просто заняться графическим анализом.

Спасибо от 1 Пользователь:

#26 daffu36

daffu36

Форекс Гуру

• Пользователи
  • 2 632 сообщений
  • 424 спасибо

Отправлено 31 Март 2013 - 10:03

Просмотр сообщенияAndrew88 (31 Март 2013 - 09:57) писал:

Вот молодец , я уже твержу об этом все свое присутствие на этом форуме , я вообще могу сказать только что все эти индикаторы основываются на график и не получают никакой рыночной информации тем самым это тоже саомие что и тыкать в небо пальцем , лучше просто заняться графическим анализом.
И я про это , но видно людям гараздо проще ссылаться на какойто индикатор при входе в сделку . Так им видимо психологически проще открывать сделки опираясь на индикаторы , тем самым как бы себя прикрывая , вот видите я молодец какой , если бы индикатор дал бы правильный сигнал , я бы обязательно заработал , а так я не в чем не виноват , это индикатор меня обманул .

#27 hiys

hiys

Форекс Гуру

• Пользователи
  • 2 029 сообщений
  • 695 спасибо

Отправлено 31 Март 2013 - 10:08

Просмотр сообщенияAndrew88 (31 Март 2013 - 09:57) писал:

Forexjan написал про осцилляторы, которые вместо стандартного линейного отображения, отображают свои показания в виде привычных свечей графика цены.Имеются в наличии в соответствующей теме. Но осцилляторами быть от этого не перестают.
Возможно на них и удобней будет искать точки входа. Каждому под себя стоит подстраиваться. Общее для всех врят ли получится найти

#28 baksik

baksik

Форекс Гуру

• Пользователи
  • 2 978 сообщений
  • 404 спасибо
  • Опыт работы Forex:4

Отправлено 31 Март 2013 - 11:48

Просмотр сообщенияForexjan (30 Март 2013 - 14:13) писал:

нет просто пока дорабатываю , думаю подсоединить также индикатор боллинджер бэндс , тоесть при совпадении уровней заходить на отбое , думаю может получиться неплохо , так как и вправду показывает данный индикатор сильный уровень поддержки и сопротивления, а вместе с каким-нибудь фильтрующем индикатором можно хорошо и торговать.
Понятно. я думаю будете держать нас в курсе. просто я смотрю что сейчас на скрине не увидел четких моментов для входа и выхода. пересечения линий нет идут параллельно. может я конечно не так просто понял кактинку. но особого восторга у меня она не вызвала. а оказывается это просто еще сырой вариант. Я так понимаю вы большой любитель индикаторов?
Инвестиции под 20-30% в месяц. средства застрахованы. кому интересно пишите investofx@yandex.ru

#29 Crosh

Crosh

Ученье - Свѣтъ, а неученье - Бан!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 497 сообщений
  • 3362 спасибо
  • ГородРовно

Отправлено 31 Март 2013 - 13:43

Хм довольно не плохо показывает границы канала, можно ориентироваться какие ставить тейки. Но насколько я поняд этот индикатор для торговли сам по себе не подходить, так как нет указания на сигнал покупки или продажи, я прав? или я чего то не понял из всего что здесь написано? в чем ценность данного индикатора?

#30 daffu36

daffu36

Форекс Гуру

• Пользователи
  • 2 632 сообщений
  • 424 спасибо

Отправлено 31 Март 2013 - 16:20

Просмотр сообщенияbaksik (31 Март 2013 - 11:48) писал:

Понятно. я думаю будете держать нас в курсе. просто я смотрю что сейчас на скрине не увидел четких моментов для входа и выхода. пересечения линий нет идут параллельно. может я конечно не так просто понял кактинку. но особого восторга у меня она не вызвала. а оказывается это просто еще сырой вариант. Я так понимаю вы большой любитель индикаторов?
Тоже смотрел и не чего для себя интересного не увидел , нет ничего содержательного в этих скринах и четкой картины не прорисовывается . Вполне может быть это еще и сырой вариант , но меня это явно не впечатлило и торговать так я не стал бы . Хотя чего я от этого ожидал изначально то , слишком перемечтал , что ли .