Перейти к содержимому

AMarkets

Sidebar

<a href="https://www.instaforex.org/ru/">??????????? ??????</a>

Советник Gepard

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 294

#11 Гера

Гера

Иногда бываю вздорной...

• Модераторы
  • 18 253 сообщений
  • 11445 спасибо
  • ГородУкраина

Отправлено 26 Март 2013 - 14:37

Просмотр сообщенияDenver (26 Март 2013 - 14:26) писал:

ну все верно. при работе с данным советником прибыль как бы растет за счет прибыльных позиций, но точно так же добавляются, в зависимости от прироста депозита, новые сделки (игнорируя ММ), половина из которых снова становятся убыточными. вот так и кажется что депозит растет, но новички не придают значения эквити (свободным средствам на депозите), которое так же уменьшается как и растет депозит)).
Точно, все как вы написали. Короче мое мнение, что в принципе можно получить прибыль по этому сову, но только если потом самому выкручиваться из просадки, потому что лично у меня появилось ощущение, что специально отрицательные ордера перекрывают общий размер прибыльных сделок. так самое интересное, что их умудряются даже покупать!!!!

Спасибо от 1 Пользователь:

#12 madman

madman

Трейдер-стажер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 471 сообщений
  • 123 спасибо
  • Опыт работы Forex:5

Отправлено 27 Март 2013 - 07:59

Просмотр сообщенияГера (26 Март 2013 - 14:37) писал:

Точно, все как вы написали. Короче мое мнение, что в принципе можно получить прибыль по этому сову, но только если потом самому выкручиваться из просадки, потому что лично у меня появилось ощущение, что специально отрицательные ордера перекрывают общий размер прибыльных сделок. так самое интересное, что их умудряются даже покупать!!!!
Тогда теряется смысл в автоматической торговле, полуавтомат получается. Нахожу единственный плюс от его использования - этот плюс партнеру (рефоводу). Сделок много, с каждой имеет свой процент с рибыли или убытка. Вот Вам прибыльность одного за счет убытка другого (кто использует его).
Независимый эксперт в области тестирования совтников FOREX.

#13 Гера

Гера

Иногда бываю вздорной...

• Модераторы
  • 18 253 сообщений
  • 11445 спасибо
  • ГородУкраина

Отправлено 27 Март 2013 - 12:43

Просмотр сообщенияmadman (27 Март 2013 - 07:59) писал:

Тогда теряется смысл в автоматической торговле, полуавтомат получается. Нахожу единственный плюс от его использования - этот плюс партнеру (рефоводу). Сделок много, с каждой имеет свой процент с рибыли или убытка. Вот Вам прибыльность одного за счет убытка другого (кто использует его).
Да его в основном предлагаю по рекламе, чтоб получать прибыль через зарегистрированных клиентов (  на том же спреде). Все равно не долго его можно использовать- сливает и все... Меня вот даже теперь с приобретенным опытом, смущает то, что его приподносят как мультивалютного сова, а ведь толком его и не протестируешь.

#14 madman

madman

Трейдер-стажер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 471 сообщений
  • 123 спасибо

Отправлено 27 Март 2013 - 13:15

Вопрос не только к Андрею, а ко всем форумчанам. Советника смогли запустить на демке хотя бы?
При генеции ключа всегда пишет 0. С ключом 0 от отказывается работать, а только проводит какие то корректировки на валютных парах. В файл кейгена залазить бесполезно. Как быть?

#15 daffu36

daffu36

Форекс Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 632 сообщений
  • 424 спасибо

Отправлено 27 Март 2013 - 13:47

Просмотр сообщенияmadman (27 Март 2013 - 13:15) писал:

Вопрос не только к Андрею, а ко всем форумчанам. Советника смогли запустить на демке хотя бы?
При генеции ключа всегда пишет 0. С ключом 0 от отказывается работать, а только проводит какие то корректировки на валютных парах. В файл кейгена залазить бесполезно. Как быть?
Я уже не помню с какого советника , но я как то удалял строчки в коде отвественные за ключики и советник заработал , торгуя при этом как лицензионный . Так что попробуйте поискать в его коде отдельныйкусок кода с ключами и просто ее удалите . Но я не гарантирую , что после этого он сможет коректно работать на форекс .

#16 fedj05dag

fedj05dag

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 27 Март 2013 - 23:16

Просмотр сообщенияdaffu36 (27 Март 2013 - 13:47) писал:

Я уже не помню с какого советника , но я как то удалял строчки в коде отвественные за ключики и советник заработал , торгуя при этом как лицензионный . Так что попробуйте поискать в его коде отдельныйкусок кода с ключами и просто ее удалите . Но я не гарантирую , что после этого он сможет коректно работать на форекс .
Этот совтеник вроже должен работать без ключа, когда я тестировал его никаких ключ не нужно было, если кто то хочет пишите в личку скину этот советник без ключа. А вот на счет того что вы сказали что можно удалить ключ советника вы сможете исправить компилированый советник и удалить ключ?

#17 madman

madman

Трейдер-стажер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 471 сообщений
  • 123 спасибо

Отправлено 28 Март 2013 - 05:05

Просмотр сообщенияfedj05dag (27 Март 2013 - 23:16) писал:

Этот совтеник вроже должен работать без ключа, когда я тестировал его никаких ключ не нужно было, если кто то хочет пишите в личку скину этот советник без ключа. А вот на счет того что вы сказали что можно удалить ключ советника вы сможете исправить компилированый советник и удалить ключ?
Можете прям сюда выложить. многие будут благодарны. Надеюсь, когда его лечили от ключезависимости ничего в коде не нарушили? Сталкивался с такими ситуациями, что малейшее изменение приводит к глобальным последсвиям. Бывает мудренная зашита срабатывает, "противоугонка" так сказать.

#18 Denver

Denver

.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 365 сообщений
  • 2616 спасибо
  • ГородДонецк

Отправлено 28 Март 2013 - 05:10

Просмотр сообщенияmadman (27 Март 2013 - 13:15) писал:

если вы конкретно о советнике Gepard , то версии Gepard 3.2.1. и Gepard 5. работают без ключа. последняя версия Gepard 7. является платной (около 150$), и ломаной версии вроде пока нет. я очень сомневаюсь что вы купили данный советник поэтому пока не совсем понимаю о каком ключе идет речь?!

п.с. кому нравится данный сливатор, то рекомендую тестировать на центовом счете, т.к. советник на демо будет сливать некоторое время, а на реальном счете существует вероятность отказа ДЦ от работы с данным совом по причинам:
- непрерывный поток запросов на открытие ордера на счете с недостаточным для этого балансом;
- флуд сервера отложенными ордерами (тысячи циклов открытия ордера и сразу же его удаления).

#19 madman

madman

Трейдер-стажер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 471 сообщений
  • 123 спасибо

Отправлено 28 Март 2013 - 05:47

Просмотр сообщенияDenver (28 Март 2013 - 05:10) писал:

если вы конкретно о советнике Gepard , то версии Gepard 3.2.1. и Gepard 5. работают без ключа. последняя версия Gepard 7. является платной (около 150$), и ломаной версии вроде пока нет. я очень сомневаюсь что вы купили данный советник поэтому пока не совсем понимаю о каком ключе идет речь?!
При чем сдесь 3 и 7 версии? Автором ветки был предоставлен на обозрение Гепард 5 версии. Про него и ведется речь.
А про ключь завел разговор потому. что в архиве, выложенном автором ветки, присутствует кейген-файл, который у меня отказывается "кейгенить" ключик.

#20 Denver

Denver

.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 365 сообщений
  • 2616 спасибо
  • ГородДонецк

Отправлено 28 Март 2013 - 05:58

Просмотр сообщенияmadman (28 Март 2013 - 05:47) писал:

При чем сдесь 3 и 7 версии? Автором ветки был предоставлен на обозрение Гепард 5 версии. Про него и ведется речь.
А про ключь завел разговор потому. что в архиве, выложенном автором ветки, присутствует кейген-файл, который у меня отказывается "кейгенить" ключик.
я не читал что там автор писал в первом посту, так как это мне совсем не интересно, потому что я и так знаком с данным сливатором. я смотрю на тему ветки, а она называется "Советник Gepard", а соответственно в данной теме по умолчанию разрешено общение обо всех версиях данного робота. у вас возник вопрос, вы конкретно версию не указали, мало ли о какой конкретно  вы интересуетесь?)) я вам ответил за все существующие. в чем проблема?) вы пострадали от переизбытка информации?)) думаю тоже вряд ли)).
п.с. конкретно ПО ГЕППАРДУ 5: никаких ключей в нормальной версии быть не должно. возможно автор выложил ломаную первоначальную версию, когда та еще была платной).

с уважением.