Перейти к содержимому

AMarkets

Sidebar

<a href="https://www.instaforex.org/ru/">??????????? ??????</a>

Основные торговые системы на валютном рынке

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 461

#461 sevka50

sevka50

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений
  • 4 спасибо
  • ГородДнепрпетровск

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 12:33

Просмотр сообщенияKefgirnya (06 Сентябрь 2016 - 11:48) писал:

Проблема в том, что на форексе нет особо таких долгих трендов и процентов 70 всего времени пара движется во флете. Так что нужно учитывать для чего лучше подходит стратегия.
А когда есть резкие движения цены сделку совсем лучше не заключать, а немного подождать когда рынок успокоится и уже тогда дождаться сигнала и заключить сделку и то только когда ваша ТС предусматривает эту сделку и лучше искать ту ТС которая предусматривает торговлю и по тренду и во флете.

#462 ivanensiy

ivanensiy

Новичок

• Новые пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 16:21

Просмотр сообщенияyuridasha (19 Апрель 2013 - 07:21) писал:

Не знаю, кому вы пытались помочь, но если и помогли кому-нибудь, так это тем, кто уже не боится слова форекс и, благодаря вашему посту, просто смог повторить и закрепить свои знания об основных типах стратегий. Я всегда говорю, если хочешь, чтобы тебя поняли, надо говорить простыми словами. А вы рассуждаете о трендах, брендах и волнах и надеетесь, что вас поймут новички. Поверьте, большинство новичков даже не поймут о чем вы говорите. Сначала они должны пощупать торговлю, хотя бы понять принцип работы, а уже потом они смогут понять смысл ваших слов.
Я торгую используя индикатор (MACD) Индикатор рисуется под графиком цены, имеется одна временная шкала.У него 0 уровень вокруг которого он двигается.Если линия MACD пересекает сверху вниз MACD fast то возникает сигнал опродаже ,а если пересекает шкалу снизу вверх  то действует сигнал о покупке нужно ждать но индикатор очень облегчает выбор заключения сделки .