Перейти к содержимому

AMarkets

Sidebar

<a href="https://www.instaforex.org/ru/">??????????? ??????</a>

Торговая система "Ленивый трейдер"

что есть теги.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#11 andrstar

andrstar

Бог - иначе бы я умер на Forex

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 363 сообщений
  • 1865 спасибо
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 15 Май 2013 - 18:47

Просмотр сообщенияserg dnepr (15 Май 2013 - 17:01) писал:

Это ваше собственное изобретение?Я просто тестировал стратегию только на дневном по фунт/доллару. Аналогично и результаты долгий период можно терпеть убытки, а потом череда из профитныю сделок.Хорошо работает на трендовом рынке, при флете в профите держаться будет сложно,но тренд потом перекроет. Здесь очень важно подтягивать стоп в безубыток
Эта система в интернете есть в свободном пользовании. Как давно говорить не берусь. Как указано в первом посте по этой системе работать лучше с йеновыми парами за исключением йена/доллар. Терпеть убытки можно как правило в течении одной недели. Если тестировать ее в течении месяца то очень велика вероятность прибыльного результата. Прибыль за две три недели перекрывает все убытки, если правильно ставить тейкпрофит.

#12 Бойко

Бойко

Форекс Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 353 сообщений
  • 155 спасибо
  • Опыт работы Forex:3.5

Отправлено 16 Май 2013 - 14:24

Просмотр сообщенияandrstar (15 Май 2013 - 18:47) писал:

Эта система в интернете есть в свободном пользовании. Как давно говорить не берусь. Как указано в первом посте по этой системе работать лучше с йеновыми парами за исключением йена/доллар. Терпеть убытки можно как правило в течении одной недели. Если тестировать ее в течении месяца то очень велика вероятность прибыльного результата. Прибыль за две три недели перекрывает все убытки, если правильно ставить тейкпрофит.
На а интересно есть трейдеры которые торгуют по этой системе? или только все знают как торговать и знают что система довольно хорошая и выходит практически всегда в плюс,но никто не торгует. теоретически она рабочая, если смотреть на историю графиков. тем более стопы всегда перекрываются профитами, так как пара сильно волатильная то соотношение профит:стоп вытягивает ТС в плюс
Изображение

#13 andrstar

andrstar

• Пользователи
  • 7 363 сообщений
  • 1865 спасибо
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 16 Май 2013 - 16:01

Просмотр сообщенияБойко (16 Май 2013 - 14:24) писал:

На а интересно есть трейдеры которые торгуют по этой системе? или только все знают как торговать и знают что система довольно хорошая и выходит практически всегда в плюс,но никто не торгует. теоретически она рабочая, если смотреть на историю графиков. тем более стопы всегда перекрываются профитами, так как пара сильно волатильная то соотношение профит:стоп вытягивает ТС в плюс
Мне тоже интересно протестировать ее. Для теста на реале нет пока достаточно средств, ведь для торговли по такой системе согласитесь нужен не малый депозит. На демо да , тоже можно, вот только надо дождаться хорошего понедельника и вперед. Предлагаю открыть на разных парах и сравнить результаты. Может заодно и нюансы обсудим.

#14 Николай Фа

Николай Фа

Форекс Гуру

• Пользователи
  • 4 416 сообщений
  • 158 спасибо
  • Опыт работы Forex:3

Отправлено 17 Май 2013 - 06:46

Просмотр сообщенияandrstar (16 Май 2013 - 16:01) писал:

Мне тоже интересно протестировать ее. Для теста на реале нет пока достаточно средств, ведь для торговли по такой системе согласитесь нужен не малый депозит. На демо да , тоже можно, вот только надо дождаться хорошего понедельника и вперед. Предлагаю открыть на разных парах и сравнить результаты. Может заодно и нюансы обсудим.
Понятно что для хорошего заработка на таких таймфреймах нужно большой депозит. но все-таки с тругой стороны лучше меньше но стабильней. кроме того для диверсификации стратегий ее можно использовать , так как много входов по данной системе нет. а потому можно кроме своих систем тестировать эту. кроме того отзывы хорошие.
Изображение

#15 Andrew88

Andrew88

Форекс Гуру

• Пользователи
  • 1 283 сообщений
  • 312 спасибо

Отправлено 17 Май 2013 - 12:43

Интересная торговая система , особенно нравится то что придется всего два раза в неделю открывать терминал , но с моей точки зрения данную систему можно доработать и торговать не по отложенным ордерам, а по маркету покупки или продажи с понедельника, в данном случае может помочь оссциляторы Stochastic и RSI при открытии рынка если бывает в нижней зоне то покупаем и закрываем в конце недели , и в продажи наоборот на ТФ Н4.

#16 andrstar

andrstar

• Пользователи
  • 7 363 сообщений
  • 1865 спасибо
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 17 Май 2013 - 13:00

Просмотр сообщенияAndrew88 (17 Май 2013 - 12:43) писал:

Интересная торговая система , особенно нравится то что придется всего два раза в неделю открывать терминал , но с моей точки зрения данную систему можно доработать и торговать не по отложенным ордерам, а по маркету покупки или продажи с понедельника, в данном случае может помочь оссциляторы Stochastic и RSI при открытии рынка если бывает в нижней зоне то покупаем и закрываем в конце недели , и в продажи наоборот на ТФ Н4.
Ну это громко сказано что всего два раза в неделю надо открывать терминал. Вполне может случиться такая ситуация, когда например цена в начале недели пошла вниз, открылся ордер на продажу, а потом цена развернулась и пошла сильно вверх. Что происходит ? Закрывается сделка по стоп-лосу, дальше открывается сделка на бай и цена опять идет вниз, снова срабатывает стоп лосс. Где должен быть в это время трейдер? Правильно, впереди на боевом коне, снова открывать сделку на сел и работать уже над возвратом убытков, либо закрыть и ждать следующей недели.

#17 Forexjan

Forexjan

Форекс Гуру

• Пользователи
  • 2 275 сообщений
  • 376 спасибо
  • ГородЕреван
  • Опыт работы Forex:1

Отправлено 17 Май 2013 - 15:26

Просмотр сообщенияAndrew88 (17 Май 2013 - 12:43) писал:

Так будет неправильно потому что просто определять движение на основе открытия недели и показания стохастика или рси тем более на недельном отрывке невозможно , получается что данная стратегия более эффективная чем изначально входить в рынок , думаю что тема себя исчерпала просто нужно тестировать и торговать.
Создаю торговые советники за определенную плату, кому нужно обращайтесь.

#18 Бойко

Бойко

Форекс Гуру

• Пользователи
  • 4 353 сообщений
  • 155 спасибо
  • Опыт работы Forex:3.5

Отправлено 17 Май 2013 - 16:51

Просмотр сообщенияandrstar (16 Май 2013 - 16:01) писал:

Я так понимаю что отложеники нужно ставить после закрытия 4-х часовой свечи. Так это что получается нужно выставлять ордера утром в 4 часа? ну а если такой вариант что мы все поставили, а цена подойдет к одному ордеру его откроет, а потом к другому и его откроет., и продолжит двигаться в флете. а потом закроет один стоп и дальше другой. то это нормально, как считаете?
Изображение

#19 Николай Фа

Николай Фа

Форекс Гуру

• Пользователи
  • 4 416 сообщений
  • 158 спасибо
  • Опыт работы Forex:3

Отправлено 18 Май 2013 - 10:57

Вопрос для автора этой системы. Подскажите какие валютные пары при вашем ресте выходили на самый лучший показатель. дело в том что сейчас тестирую много разных торговых стратегий, которые в том числе и представлены на этом форуме, а потому просто физически не могу успеть протестировать все валютные пары.  на какую можно обратить внимание и начать работу?
Изображение

#20 Andrew88

Andrew88

Форекс Гуру

• Пользователи
  • 1 283 сообщений
  • 312 спасибо

Отправлено 18 Май 2013 - 14:13

Просмотр сообщенияandrstar (17 Май 2013 - 13:00) писал:

Ну это громко сказано что всего два раза в неделю надо открывать терминал. Вполне может случиться такая ситуация, когда например цена в начале недели пошла вниз, открылся ордер на продажу, а потом цена развернулась и пошла сильно вверх. Что происходит ? Закрывается сделка по стоп-лосу, дальше открывается сделка на бай и цена опять идет вниз, снова срабатывает стоп лосс. Где должен быть в это время трейдер? Правильно, впереди на боевом коне, снова открывать сделку на сел и работать уже над возвратом убытков, либо закрыть и ждать следующей недели.

Что же это за торговая система если она не имеет чётких критерий действий , в данном случае создатель темы конкретно указал на то что нужно делать и сказано в неделю два ордера и не больше , этим самым можно понять что после серии убыточных ордеров лучше в рынок не лезть.