Перейти к содержимому

AMarkets

Sidebar

<a href="https://www.instaforex.org/ru/">??????????? ??????</a>

Торговая система "Ленивый трейдер"

что есть теги.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#111 Дёмина

Дёмина

Форекс Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 440 сообщений
  • 707 спасибо
  • ГородУкраина
  • Опыт работы Forex:4

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 14:08

Просмотр сообщенияJuliet (10 Сентябрь 2014 - 18:51) писал:

А вы посмотрите, здесь мнения примерно 50 на 50. Я много читала об этой стратегии, очень много положительных отзывов. Сама тестировала ее в прошлом году. Если работать четко по стратегии - можно очень быстро потерять все деньги. я ее дорабатывала под себя, вручную закрывала прибыльные сделки не дожидаясь окончания недели, удаляла не сработавшие ордера. Попробуйте, возможно вы доработаете ее как-то под себя.
А мы ее кажется с вами и начинали тестировать в прошлом году. Я с какой - то девочкой ее гоняла и мы вместе описывали сделки. Так вот вы правильно пишите, что за этой ТС нужно тоже следить. Пусть хотя бы раз  день  открывать терминал и смотреть что там происходит. Кроме того, я делала так, прошла цена от 50 до 100 пунктов и все, сделку прикрыла. Конца недели не дожидалась.
Изображение

#112 Juliet

Juliet

Форекс Гуру

• Пользователи
  • 2 572 сообщений
  • 754 спасибо
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 15:07

Просмотр сообщенияДёмина (11 Сентябрь 2014 - 14:08) писал:

А мы ее кажется с вами и начинали тестировать в прошлом году. Я с какой - то девочкой ее гоняла и мы вместе описывали сделки. Так вот вы правильно пишите, что за этой ТС нужно тоже следить. Пусть хотя бы раз  день  открывать терминал и смотреть что там происходит. Кроме того, я делала так, прошла цена от 50 до 100 пунктов и все, сделку прикрыла. Конца недели не дожидалась.
Да, это была я, только мы подробно описывали ее на другом форуме, а здесь пару страниц назад написаны мои выводы по данной стратегии. Я почти год не занималась трейдингом, сейчас опять начала торговать, хочу снова попробовать поработать с "Ленивым трейдером", только уже с учетом прошлых ошибок. Вот думаю с какой пары начать. Может посоветуете по памяти где было интереснее работать!

#113 Дёмина

Дёмина

Форекс Гуру

• Пользователи
  • 4 440 сообщений
  • 707 спасибо
  • ГородУкраина
  • Опыт работы Forex:4

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 16:26

Просмотр сообщенияJuliet (11 Сентябрь 2014 - 15:07) писал:

Да, это была я, только мы подробно описывали ее на другом форуме, а здесь пару страниц назад написаны мои выводы по данной стратегии. Я почти год не занималась трейдингом, сейчас опять начала торговать, хочу снова попробовать поработать с "Ленивым трейдером", только уже с учетом прошлых ошибок. Вот думаю с какой пары начать. Может посоветуете по памяти где было интереснее работать!
Да, описывали мы ее на другом форуме. Ну мы ее гоняли по 4 парам. Самая волантильная, по моему, была пара фунт - доллар, насколько я помню. Мы с вами торговали как раз 4 пары. Но все 4 пары открывать было невыгодно, как по мне, то тогда работали у нас 3 пары и только в этом случае, зачем суммарной прибыли/ убытка как раз и выходили в прибыль.
Изображение

#114 smachna zupa

smachna zupa

Трейдер - звучит гордо

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 631 сообщений
  • 69 спасибо
  • ГородМинск

Отправлено 05 Февраль 2015 - 15:18

Какую-то похожую стратегию уже встречал на этом форуме.На истории всё красиво,тестировать естественно нужно онлайн и на демке желательно,хотя если кому-то денег не жалко...Но стратегия заинтересовало,можно будет попробовать прогнать,времени она в принципе много не занимает,как раз для меня...

#115 Liudmilka

Liudmilka

Трейдер-стажер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 467 сообщений
  • 94 спасибо
  • ГородУкраина

Отправлено 15 Февраль 2015 - 15:47

Действительно, мнения о стратегии 50 на 50. И, как показывает практика, ее надо дорабатывать для себя, сухой теорией пользоваться не получится. Плюс требуется подобрать временный промежутки для отслеживания исходя из ваших временных рамок. Я пока не определилась. Хотелось бы услышать мнение опытных трейдеров, новичкам будет полезно: с какой пары сегодня вы порекомендуете начать использовать это ТС?

#116 Slonik

Slonik

Новичок

• Новые пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 29 Июль 2017 - 20:52

Просмотр сообщенияNikolay57 (12 Май 2013 - 16:07) писал:

Эту систему я тестировал на истории с 01,01,2013 по 01,05,2013 только январь был -50 пипсов а целом 3500 пунктов.
А я тестировал данную ТС (хорошо известную в трейдерских кругах со многими вариациями) на периоде 3 лет, написав программу, и вывод был один - общий минус по любой валютной паре! Колебания вокруг цены открытия и т.п. всегда более часты чем направленные движения. Поэтому в таком линейном виде данная ТС будет убыточна. Здесь нужно дополнительные правила торговли, а какие - каждый трейдер должен решить для себя.

Спасибо от 1 Пользователь:

#117 Pupok

Pupok

Трейдер-стажер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 327 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 08 Август 2017 - 12:51

да создать свою систему на самом деле очень и очень сложно. Особенно новичку. Без знаний и опыта это невозможно. И сделать это даже за год практически нереально.

#118 a2204

a2204

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 07:52

Просмотр сообщенияSlonik (29 Июль 2017 - 20:52) писал:

А я тестировал данную ТС (хорошо известную в трейдерских кругах со многими вариациями) на периоде 3 лет, написав программу, и вывод был один - общий минус по любой валютной паре! Колебания вокруг цены открытия и т.п. всегда более часты чем направленные движения. Поэтому в таком линейном виде данная ТС будет убыточна. Здесь нужно дополнительные правила торговли, а какие - каждый трейдер должен решить для себя.
Если ТС убыточна, то дополнительные правила вряд ли помогут. Имеет смысл улучшать только прибыльную стратегию.