Перейти к содержимому

AMarkets

Sidebar

<a href="https://www.instaforex.org/ru/">??????????? ??????</a>

Нерадивые сайты и авторы, которые просто зарабатывают на продаже сливных советников.

мошенничество на форекс сливные советники советники форекс форекс советники

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#1 MATYSS

MATYSS

Трейдер - звучит гордо

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 642 сообщений
  • 79 спасибо

Отправлено 13 Май 2013 - 13:17

Я вот много читал на этом форуме и не только о том что в интернете имного разных сайтов и авторов которые продаюп попросту плохих и нерабочих, сливных советников. Просто идет выкачка денег из новичков и у них просто отбивается охота от заработка на форекс и идет слава о форексе как о лохотроне. Вот я и предлагаю на этой ветке выкладывать свои горькие опыты о приобретении советников которые просто сливают депозит, или даже такие случаи когда при перечислении денег за советник автор просто пропадал. Я так думаю что эта ветка поможет многим трейдерам не оказаться обманутым какими то махинаторами. Ведь мы сдесь на форуме должны помагать друг другу. Вот и эта помощь и информация будут очень полезны.

#2 umida0306

umida0306

Форекс Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 709 сообщений
  • 378 спасибо

Отправлено 18 Май 2013 - 03:35

Такими советниками интернет просто кишит, масса советников, куча всяческих советов, можно просто потерятся в такой информации. Вот тут как раз нужно везение, найти хорошего учителя, кто бы помог разобраться где фальш а где реально помогающие вещи. Увы мы не застрахованы в интернете от мошеничества, поэтому найдя что-то для вас полезное сначала протестируйте хорошенько, найдите отзывы по этому.
Изображение

#3 Terra

Terra

Форекс Гуру

• Пользователи
  • 2 319 сообщений
  • 446 спасибо

Отправлено 18 Май 2013 - 08:32

Могу сказать, что сайты где чувствуется явное применение рекламных трюков я обхожу стороной, но если что то заинтересовало, то для начала ищу отзывы на сторонних ресурсах, хотя и с ними нужно держать ухо в остро. Одно точно знаю, если отзыв написан красиво, со всеми правилами русского языка, особенно если запятые расставлены правильно, то его за отзыв не считаю. Такие отзывы куплены 100%. Тут нужно не только на советник обращать внимание, но и  как он предоставлен в рекламе. Хорошему товару красочной рекламы не нужно.

#4 daffu36

daffu36

Форекс Гуру

• Пользователи
  • 2 632 сообщений
  • 424 спасибо

Отправлено 18 Май 2013 - 11:54

Просмотр сообщенияumida0306 (18 Май 2013 - 03:35) писал:

Такими советниками интернет просто кишит, масса советников, куча всяческих советов, можно просто потерятся в такой информации. Вот тут как раз нужно везение, найти хорошего учителя, кто бы помог разобраться где фальш а где реально помогающие вещи. Увы мы не застрахованы в интернете от мошеничества, поэтому найдя что-то для вас полезное сначала протестируйте хорошенько, найдите отзывы по этому.
Да , а учитель этот хороший будет сам жить в проголодь и не заниматься торговлей на форекс , а просто бесплатно будет тут всех обучать . Сомневаюсь я в этом , нет конечно альтруисты все же есть в сети интернет , но не на столько же , что они себе в ущерб задут заниматься вашим становлением как трейдера , все хотят денег .

Спасибо от 1 Пользователь:

#5 umida0306

umida0306

Форекс Гуру

• Пользователи
  • 4 709 сообщений
  • 378 спасибо

Отправлено 18 Май 2013 - 13:02

Просмотр сообщенияdaffu36 (18 Май 2013 - 11:54) писал:

Да , а учитель этот хороший будет сам жить в проголодь и не заниматься торговлей на форекс , а просто бесплатно будет тут всех обучать . Сомневаюсь я в этом , нет конечно альтруисты все же есть в сети интернет , но не на столько же , что они себе в ущерб задут заниматься вашим становлением как трейдера , все хотят денег .
Знаете я вот думаю, что тот кто учит торговле за деньги, вот именно он не смог ничего добится в форексе, и решил таким способом заработать. А вот тот у кого торговля получилось всегда поможет если что непонятно причем безвоздмездно. Ему достаточно и того что он зарабатывает в торговле, а тянуть деньги с новичков не станет, ведь сам когда-то таким был.
Изображение

#6 andrstar

andrstar

Бог - иначе бы я умер на Forex

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 363 сообщений
  • 1865 спасибо
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 18 Май 2013 - 13:46

Просмотр сообщенияumida0306 (18 Май 2013 - 13:02) писал:

Знаете я вот думаю, что тот кто учит торговле за деньги, вот именно он не смог ничего добится в форексе, и решил таким способом заработать. А вот тот у кого торговля получилось всегда поможет если что непонятно причем безвоздмездно. Ему достаточно и того что он зарабатывает в торговле, а тянуть деньги с новичков не станет, ведь сам когда-то таким был.
Вообще то автор предложил делиться опытом использования советников с нерадивых сайтов а не обсуждать кто и кого учит. Реальный сайт, реальный советник, срок работы и размер слитого депо. Где? Я сам пока не имею такого опята, пока тестирую Орачимару взятого с нашего форума, и пока он работает в минус за две недели, хотя провел тестирование и оптимизирование. И на истории был положительный результат. Может просто еще рано говорить о реальных результатах.? Когда месяца два или три потестирую то и поделюсь КОНКРЕТНЫМИ результатами.

#7 Николай Фа

Николай Фа

Форекс Гуру

• Пользователи
  • 4 416 сообщений
  • 158 спасибо
  • Опыт работы Forex:3

Отправлено 18 Май 2013 - 17:45

Очень хорошо что автор поднимает такую проблему на форуме. из своего опыта хочу новичкам рекомендовать ни вкоем случае не покупать советников у не известних трейдеров или на разных сайтах и специализированных магазинах. если трейдер успешный и хорошо зарабатывает, то у него полюбому есть сайт. а если на этом сайте он продает советники, то такому трейдеру можно поверить. я например знаю таких трейдеров. также можно работать с советниками которые дают реферралы только под его ответственность. я тоже с такими работал. советник не сливал. а лучший вариант - это покупка роботв у известного программиста, под его ответственность и с параметрами оптимизации.
Изображение

#8 spartak

spartak

Бог - иначе бы я умер на Forex

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 763 сообщений
  • 1996 спасибо
  • Опыт работы Forex:7

Отправлено 18 Май 2013 - 18:03

Просмотр сообщенияНиколай Фа (18 Май 2013 - 17:45) писал:

Очень хорошо что автор поднимает такую проблему на форуме. из своего опыта хочу новичкам рекомендовать ни вкоем случае не покупать советников у не известних трейдеров или на разных сайтах и специализированных магазинах. если трейдер успешный и хорошо зарабатывает, то у него полюбому есть сайт. а если на этом сайте он продает советники, то такому трейдеру можно поверить. я например знаю таких трейдеров. также можно работать с советниками которые дают реферралы только под его ответственность. я тоже с такими работал. советник не сливал. а лучший вариант - это покупка роботв у известного программиста, под его ответственность и с параметрами оптимизации.
Это не плохо конечно,но вот мало таких авторов своих произведений.которые готовы взять на себя ответственность в случае слива советника.По реферральной есть всякие советники ,тут уже кто на что попал,ведь порой предлагают такую ерунду,застарелую,что смешно просто.

#9 dimka777

dimka777

Трейдер - звучит гордо

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 906 сообщений
  • 144 спасибо

Отправлено 19 Май 2013 - 08:38

Просмотр сообщенияspartak (18 Май 2013 - 18:03) писал:

Это не плохо конечно,но вот мало таких авторов своих произведений.которые готовы взять на себя ответственность в случае слива советника.По реферральной есть всякие советники ,тут уже кто на что попал,ведь порой предлагают такую ерунду,застарелую,что смешно просто.
Готовы вернуть деньги уплаченные при покупке советника , это еще не гарантия того , что они их вам вернут , скорее всего это просто так и останется все на словах , и никто вам деньги не вернет . Сейчас очень много таких вот много обещающих сайтов , которые то и делают , что просто обещают , а потом не выполняют своих обещаний .

#10 Бойко

Бойко

Форекс Гуру

• Пользователи
  • 4 353 сообщений
  • 155 спасибо
  • Опыт работы Forex:3.5

Отправлено 19 Май 2013 - 09:56

Просмотр сообщенияdimka777 (19 Май 2013 - 08:38) писал:

Готовы вернуть деньги уплаченные при покупке советника , это еще не гарантия того , что они их вам вернут , скорее всего это просто так и останется все на словах , и никто вам деньги не вернет . Сейчас очень много таких вот много обещающих сайтов , которые то и делают , что просто обещают , а потом не выполняют своих обещаний .
Это правильно вы подметили. сейчас в интернете очень мало порядочных людей которые что-то подскажут, порекомендуют, научат. все деятельность таких бизнесменов сводится к тому чтобы пообещать новичку золотые горы, и только как деньги попадают им на кошелек и тут партнерские отношения разрываются. и новичок не может обратится с претензиями к таким бизнесменам. потому что они всегда найдут доводы того что во всем ошибся сам новичок, которые в определенный момент не правильно оптимизировал советник.
Изображение

Темы с аналогичным тегами мошенничество на форекс, сливные советники, советники форекс, форекс советники