Перейти к содержимому

AMarkets

Sidebar

<a href="https://www.instaforex.org/ru/">??????????? ??????</a>

Советник.

продажа советника советник АТС

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Denver

Denver

.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 365 сообщений
  • 2616 спасибо
  • ГородДонецк

Отправлено 23 Август 2013 - 17:28

В связи с окончанием основного периода тестирования, продам немного тюннингованный советник работающий по мартину. За пол года тестирования советник комфортно пережил 4 безотката по 300-450 пунктов. Предполагаемая прибыль 30-35% в месяц, но за пол года не было и месяца когда прибыль опускалась ниже ~33%. При желании риски можно снизить еще. Стартовая стоимость советника 500$. Эта цена не велика, т.к. с депозитом в 1000$ покупка окупится за полтора месяца. Почему продаю, потому что хочу сделать 2-3 продажи и поставить с вырученной суммой на реальный счет. На свои средства ставить не хочу и не могу, т.к. во-первых их нет свободных, а во-вторых у меня торгуют 2 советника (они не продаются, а если и продаются, то по такой цене которая врядли тут кого-то устроит). Вообщем мониторинг пока оставлю, т.к. полугодовой, хоть и демо счет, закрывать не хочется. Возможно в дальнейшем и буду его не часто продавать, но с каждым месяцем цена будет повышаться на 50$. Острой необходимости продавать его я тоже не вижу поэтому и уговаривать никого не буду.

Краткое описание: мартин, работает по одной паре, ТФ М15, ручного вмешательства не требует, останавливать работу советника и завышать риски установленные по умолчанию - противопоказано, но если сильно хочется, то можно, но к чему это приведет, можно догадаться).

Текущая кривая баланса и краткая характеристика работы советника выглядит так:
230813.jpg

Текущий мониторинг на ониксе на данный момент выглядит так:
оникс230813.jpg

Всем добра и позитива, и помните:
совы.jpg

Сообщение отредактировал Denver: 23 Август 2013 - 17:29

Спасибо от 1 Пользователь:

#2 ztv78

ztv78

Наша Няша

• Модераторы
  • 8 850 сообщений
  • 6413 спасибо
  • ГородУкраина
  • Опыт работы Forex:5

Отправлено 23 Август 2013 - 17:57

Вопрос почему работают два толковых советника , а нет денег поставить на третий советник.Где средства с двух советников которые не продаются,а если и продаются то за 1000 долларов?

Сообщение отредактировал ztv78: 23 Август 2013 - 17:58

Спасибо от 2 Пользователи:

#3 Denver

Denver

.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 365 сообщений
  • 2616 спасибо
  • ГородДонецк

Отправлено 23 Август 2013 - 18:06

Просмотр сообщенияztv78 (23 Август 2013 - 17:57) писал:

Вопрос почему работают два толковых советника , а нет денег поставить на третий советник.
Ожидал такой вопрос). Советники которые у меня работают давно, весьма консервативны и приносят очень малую прибыль. Она конечно меня не устраивает, но эти советники проверены временем и то что они зарабатывают, у меня уже есть куда потратить. О них даже не очень хочу говорить. Соответственно поэтому я и занялся разработкой чего-то более прибыльного, что собственно и представляю в этой ветке. Вообщем как я уже говорил выше - у меня нет свободных средств поставить его на реал. Это как минимум депозит в 1000$ нужен.

Спасибо от 1 Пользователь:

Темы с аналогичным тегами продажа советника, советник, АТС