Перейти к содержимому

AMarkets

Sidebar

<a href="https://www.instaforex.org/ru/">??????????? ??????</a>

Индикатор, предсказатель будущего

ИНДИКАТОР ПРЕДСКАЗАТЕЛЬ БУДУЩЕГО форекс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#11 Andrey

Andrey

Не флуди и не забанен будешь )

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 232 сообщений
  • 1666 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 16:15

Обсуждаем практическое применение индикатора, не засоряйте ветку флудом

#12 Irina777

Irina777

Бог - иначе бы я умер на Forex

• Пользователи
  • 10 619 сообщений
  • 766 спасибо
  • ГородДонецк

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 17:08

Просмотр сообщенияTheOrelBird (09 Ноябрь 2013 - 16:08) писал:

Думаю, что лучше все же если сигнал на вход подтверждается сразу несколькими индикаторами для дополнительной фильтрации убыточных сделок. В таком случае Вы можете оградить себя от лишних убытков, просто воздержавшись от входа в позицию, если один или несколько индикаторов не подтверждают сигнал. Торгую на одних лишь показаниях этого индикатора вы сильно рискуете (как и с любым другим индюком). Не даром ведь нужна система... )))
Кстати, есть еще аналогичные индикаторы предсказатели будущего, мне даже кажется они более, что называется "предсказательны", называются CTG-Structure-x и wmifor. В Вашем арсенале подобных индикаторов имеются такие?
А вообще, если такого рода индюков несколько вариантов, может стоит в данной ветке выложить по возможности все имеющиеся индикаторы предсказывающие будущее движение и пусть люди выбирают, тестируют, высказывают свое мнение. С этой целью Вы можете просто переименовать ветку и выложим наши индикаторы, это возможно?

#13 Andrey

Andrey

• Пользователи
  • 14 232 сообщений
  • 1666 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 17:26

Собственно ветку и нету необходимости переименовывать...поскольку название подходящее. Если у вас есть подобные индикаторы, можете "заливать".
По-поводу этого индикатора...пробовал залезть в код.... MetaEditor виснет, такая же ситуация  и другом компьютере. Что могу сказать, о самой работе индикатора...здесь не то, что бы "предсказатель", насколько я разобрался...здесь заложен алгоритм по фибам. В настройках выставляется отрезок истории в барах и от него высчитывается, возможная коррекция. Сами попробуйте менять в настройках, строку истории...возможно будет помощник, если кто по фибам работает...но пока в код не залезу, ничего конкретно трудно сказать.

Прикрепленный файл  Ashampoo_Snap_2013.11.09_19h22m20s_013_.png   79,69К   6 Количество загрузок:

#14 Irina777

Irina777

• Пользователи
  • 10 619 сообщений
  • 766 спасибо
  • ГородДонецк

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 18:40

Просмотр сообщенияAndrey (09 Ноябрь 2013 - 17:26) писал:

Собственно ветку и нету необходимости переименовывать...поскольку название подходящее. Если у вас есть подобные индикаторы, можете "заливать".
По-поводу этого индикатора...пробовал залезть в код.... MetaEditor виснет, такая же ситуация  и другом компьютере. Что могу сказать, о самой работе индикатора...здесь не то, что бы "предсказатель", насколько я разобрался...здесь заложен алгоритм по фибам. В настройках выставляется отрезок истории в барах и от него высчитывается, возможная коррекция. Сами попробуйте менять в настройках, строку истории...возможно будет помощник, если кто по фибам работает...но пока в код не залезу, ничего конкретно трудно сказать.

Сегодня все найду и постараюсь залить сюда, вдруг кому и пригодятся для практического использования и анализа рынка. Конкретно данный индикатор не скачивала, т.к. смущает то, что он грузит терминал сильно, мне этого совсем не надо)) А насчет Фибо, то я как раз по Фибо в основном и анализирую пары, причем на разных ТФ и вполне неплохо получается. А почему Вы решили, что этот индюк анализирует рынок именно по Фибо? Из чего это видно? Даже интересно стало))

#15 Andrey

Andrey

• Пользователи
  • 14 232 сообщений
  • 1666 спасибо

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 06:15

Просмотр сообщенияIrina777 (09 Ноябрь 2013 - 18:40) писал:

Сегодня все найду и постараюсь залить сюда, вдруг кому и пригодятся для практического использования и анализа рынка. Конкретно данный индикатор не скачивала, т.к. смущает то, что он грузит терминал сильно, мне этого совсем не надо)) А насчет Фибо, то я как раз по Фибо в основном и анализирую пары, причем на разных ТФ и вполне неплохо получается. А почему Вы решили, что этот индюк анализирует рынок именно по Фибо? Из чего это видно? Даже интересно стало))

С чего вы взяли, что он сильно терминал грузит? Я даже в настройках ставил подгружать много истории и не зависал, нормально все. А вот по поводу фиб, возможно я и ошибся...первоначально изменение истории как раз попадало, на расширение фибы в 50%...возможно это по евре так совпало. Пробовал сегодня по истории смотреть на других парах, моя теория не подтвердилась. Кстати вы поняли, что это за прямоугольник красный?

Прикрепленный файл  Ashampoo_Snap_2013.11.10_08h11m45s_002_.png   39,88К   8 Количество загрузок:

#16 TheOrelBird

TheOrelBird

Трейдер-стажер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 255 сообщений
  • 61 спасибо
  • ГородСССР
  • Опыт работы Forex:5

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 11:48

Просмотр сообщенияAndrey (10 Ноябрь 2013 - 06:15) писал:

Кстати вы поняли, что это за прямоугольник красный?

Красным прямоугольником отображается период исторических данных, которые учитываются для анализа дальнейшего движения цены. Вы можете установить количество свечей для анализа в настройках индикатора. Чем больше истории - тем больше красный прямоугольник. )))

Спасибо от 1 Пользователь:

#17 Irina777

Irina777

• Пользователи
  • 10 619 сообщений
  • 766 спасибо
  • ГородДонецк

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 16:33

Просмотр сообщенияAndrey (10 Ноябрь 2013 - 06:15) писал:

С чего вы взяли, что он сильно терминал грузит? Я даже в настройках ставил подгружать много истории и не зависал, нормально все. А вот по поводу фиб, возможно я и ошибся...первоначально изменение истории как раз попадало, на расширение фибы в 50%...возможно это по евре так совпало. Пробовал сегодня по истории смотреть на других парах, моя теория не подтвердилась.

О том, что индикатор сильно грузит терминал, это не я так решила, об этом обсуждается в 3 и 4 постах ветки. Поэтому как-то и не решалась его загружать.
Обещала еще вчера скинуть индикаторы подобного рода, предсказатели будущего. Вот только сегодня нашла и пришлось их упаковывать в zip, т.к. у меня почему то все в rar, а такие файлы не грузятся сюда.
Итак, вот версия по названию аналогичная выставленной в начале ветки
Прикрепленный файл  future_candles будущее.zip   4,5К   3 Количество загрузок:

Вот так он выглядит на графике
Прикрепленный файл  футуре будущее.png   39,81К   12 Количество загрузок:

Далее еще один индикатор предсказатель будущего

Прикрепленный файл  ctg-structure-x будущее.rar.zip   17,83К   3 Количество загрузок:

На графике выглядит так :
Прикрепленный файл  СТЖ будущее.png   40,61К   12 Количество загрузок:

#18 TheOrelBird

TheOrelBird

Трейдер-стажер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 255 сообщений
  • 61 спасибо
  • ГородСССР

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 16:38

Спасибо за индюка. Не могли бы Вы еще и подробненько рассказать, как он работает, на чем базируется, откуда берет данные? В общем не помешало бы подробное, но краткое описание данного "Нострадамуса" ))))
Фибо-уровни входят в комплект и отображаются вместе с ним на графике, или это Вы для наглядности повесили? )))

#19 Irina777

Irina777

• Пользователи
  • 10 619 сообщений
  • 766 спасибо
  • ГородДонецк

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 18:39

Просмотр сообщенияTheOrelBird (10 Ноябрь 2013 - 16:38) писал:

Спасибо за индюка. Не могли бы Вы еще и подробненько рассказать, как он работает, на чем базируется, откуда берет данные? В общем не помешало бы подробное, но краткое описание данного "Нострадамуса" ))))
Фибо-уровни входят в комплект и отображаются вместе с ним на графике, или это Вы для наглядности повесили? )))
Нет, нет уровни Фибо и каналы Дончиана, это мои, они у меня на графике были, наверное надо было их убрать, чтобы картинку не портить и не смущать, извините, не сообразила)) К сожалению я данными индикаторами не пользовалась и в основах их работы не разбиралась. Думаю Вы как опытный программист быстро с этим разберетесь и подскажите остальным на чем базируются их прогнозы, там в последнем имеется код, куда можно заглянуть. У меня еще есть пара предсказателей, позже их скину, т.к. надо переделать в архив zip.

#20 alex0721

alex0721

• Пользователи
  • 5 834 сообщений
  • 1235 спасибо
  • ГородУкраина

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 17:53

Просмотр сообщенияTheOrelBird (08 Ноябрь 2013 - 12:03) писал:

Не виснет, но грузит достаточно. На много валютных пар ставить одновременно не рекомендую. Но здесь и от компьютера много зависит... Индикатор хорош, но только в дополнение к стратегии. Открывать позиции по показаниям одного лишь этого индикатора категорически не рекомендуется!...

Если вы не рекомендуете открывать сделку по сигналам данного индикатора, то чем же он тогда хорош? Хорош тем что грузит терминал и компьютер? Я просто не сторонник использования индикаторов и тем более использования пачки индикаторов. Нет смысла добавлять к этому индикатору еще какие-то "фильтры". Я так понял что ложных сигналов большое количество?

Темы с аналогичным тегами ИНДИКАТОР, ПРЕДСКАЗАТЕЛЬ, БУДУЩЕГО, форекс