Перейти к содержимому

AMarkets

Sidebar

<a href="https://www.instaforex.org/ru/">??????????? ??????</a>

Флудо-кабинет инвестора

разговоры еседка флуд инвестиции

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 183

#1 Гера

Гера

Иногда бываю вздорной...

• Модераторы
  • 18 253 сообщений
  • 11445 спасибо
  • ГородУкраина

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 18:33

Общаясь с инвесторами в данном разделе, а также его модерируя, создалось впечатление, что не хватает иногда общения вне регламента: мнения по инвестированию, места для того, чтоб поделиться своими проблемами в инвестициях, наработками, просто мыслями вслух  или просто задать глупый вопрос или посмеяться.  Буду тут рада видеть всех участников наших дискуссий :give_rose:

#2 valera

valera

Бог - иначе бы я умер на Forex

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 118 сообщений
  • 3428 спасибо
  • ГородКременчуг

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 18:52

Всё забываю спросить. Где отображаются рефералы, перешедшие по ссылке на страницу фондов и по ссылке на ПАММы  ПФ?

Спасибо от 3 Пользователи:

#3 asem9077

asem9077

Ушел праздновать)

• Пользователи
  • 8 243 сообщений
  • 3210 спасибо
  • ГородУкраина

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 19:20

Просмотр сообщенияvalera (06 Ноябрь 2013 - 18:52) писал:

Всё забываю спросить. Где отображаются рефералы, перешедшие по ссылке на страницу фондов и по ссылке на ПАММы  ПФ?
Их можно увидеть только в тех случаях, если вы будете использовать расширенные ссылки для привлечения, можно создать ссылку отдельную для индексов, отдельную для фондов, даже для отдельного памм-счета. А по основной ссылке не видно ни переходов, ни регистраций. Рефералы отображаются все вместе.

Спасибо от 5 Пользователи:

#4 Гера

Гера

Иногда бываю вздорной...

• Модераторы
  • 18 253 сообщений
  • 11445 спасибо
  • ГородУкраина

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 19:25

Рассмешил анекдот про инвесторов: "чем отличается инвестор от спекулянта? Спекулянт покупает дешево, а продает дорого, а инвестор покупает дорого, а продать не может вообще. " :)
Все ушла спать- ведите себя прилично :)

Сообщение отредактировал Гера: 06 Ноябрь 2013 - 19:28

Спасибо от 9 Пользователи:

#5 valera

valera

• Пользователи
  • 7 118 сообщений
  • 3428 спасибо
  • ГородКременчуг

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 20:53

Просмотр сообщенияasem9077 (06 Ноябрь 2013 - 19:20) писал:

Их можно увидеть только в тех случаях, если вы будете использовать расширенные ссылки для привлечения, можно создать ссылку отдельную для индексов, отдельную для фондов, даже для отдельного памм-счета. А по основной ссылке не видно ни переходов, ни регистраций. Рефералы отображаются все вместе.
Спасибо. Уже создал. А где они отражаться должны?

Просмотр сообщенияГера (06 Ноябрь 2013 - 19:25) писал:

Рассмешил анекдот про инвесторов: "чем отличается инвестор от спекулянта? Спекулянт покупает дешево, а продает дорого, а инвестор покупает дорого, а продать не может вообще. " :)
Все ушла спать- ведите себя прилично :)
Вот это меня только и сдерживает. Флудеры уже достали.  Просто язык чесался ответить некоторым "колегам". Или это в дурдоме сегодня день открытых дверей или слишком нервный. :)

Спасибо от 5 Пользователи:

#6 Гера

Гера

Иногда бываю вздорной...

• Модераторы
  • 18 253 сообщений
  • 11445 спасибо
  • ГородУкраина

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 09:22

Просмотр сообщенияAlexey (07 Ноябрь 2013 - 09:11) писал:

Меня тоже в свое время повеселила данная ситуация. У ведущего менеджера скопировали рабочий блокнот(один из менеджеров увольнялся.) И ушел работать к конкурентам с полной базой контактов и данных. И увел процентов 25 клиентов предложив лучшие условия. Я тоже смеялся. А кстати Вам пример будет даже нагляднее(судя по прописке). Ситуация происходила между "ИСД" и "Альткомом" единственный кто не смеялся так это наверное Гуменюк.

Переносим разговор сюда :) Вы не представляете насколько я по работе была связана с этими компаниями, правда больше косвенно, но могу понять ситуацию

Спасибо от 3 Пользователи:

#7 nicko5672

nicko5672

• Пользователи
  • 5 621 сообщений
  • 3387 спасибо

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 08:05

Просмотр сообщенияГера (07 Ноябрь 2013 - 09:22) писал:

Переносим разговор сюда :) Вы не представляете насколько я по работе была связана с этими компаниями, правда больше косвенно, но могу понять ситуацию
Всем привет,темка я так понял чисто от отдыха в инвестировании?)))

Спасибо от 2 Пользователи:

#8 TatiDu

TatiDu

Трейдер-стажер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 433 сообщений
  • 262 спасибо

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 08:54

Просмотр сообщенияnicko5672 (08 Ноябрь 2013 - 08:05) писал:

Всем привет,темка я так понял чисто от отдыха в инвестировании?)))

Ага, только я не совсем понимаю, от чего тут отдыхать? я вот инвестировала немного, и месяц и так отдыхаю. Хотя пообщаться во время отдыха тоже неплохо ) Или поискать, что еще мне может принести выгоду. Хотя лучше все же ориентироваться на заработок ))

#9 Eugie

Eugie

Трейдер-стажер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 269 сообщений
  • 100 спасибо

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 09:48

Можно вобще не напрягаться. Дал деньги трейдеру и отдыхаешь. Как говорил мой друг - проще вложить деньги и заниматься своими делами) Хотя, конечно, когда начинает отслеживать свои инвестиции, особенно у новых и лихих трейдеров, уже не до отдыха. Говорит - сердце прихватывает)) Так что на путь трейдерства пока направить его сложно.

#10 eryomenko

eryomenko

Форекс Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 075 сообщений
  • 519 спасибо
  • ГородДнепропетровск
  • Опыт работы Forex:

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 10:09

А можно как то отдельно просмотреть количество рефералов которые зарегистрировали по твоей ссылке? А то в кабинете общий список когда и сколько  человек перешел по ссылке, и приходится по списку искать есть регистация или нет.

Спасибо от 1 Пользователь:

Темы с аналогичным тегами разговоры, еседка, флуд, инвестиции