Перейти к содержимому

AMarkets

Sidebar

<a href="https://www.instaforex.org/ru/">??????????? ??????</a>

Нужен ли торговцу «кот в мешке» или сколько стоит прибыльный робот?

прибыльные сосетники миф о роботах торговля по АТС заработок на советниках прибыль от роботов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 345

#341 Denver

Denver

.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 365 сообщений
  • 2616 спасибо
  • ГородДонецк

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 09:05

Просмотр сообщенияEvilplay (05 Ноябрь 2014 - 19:15) писал:

Я считаю, что советники не надо покупать, он должен быть подобран из бесплатных
Но среди бесплатных почти нет прибыльных и стабильных роботов. Среди бесплатных советников это в основном мартины, которые в моменте зарабатывают, а потом все сливают, ну или даже заработать не успеют и сразу слив. Считаю что если есть свободные средства 100-1000$, то можно себе что-нибудь присмотреть из платных советников.

#342 xzolegxz

xzolegxz

Трейдер-стажер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • 51 спасибо

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 07:58

Просмотр сообщенияbeykusc (20 Ноябрь 2013 - 19:23) писал:

Я с Вами обсолютно соглаен, нельзя покупать советники и мезанические торговые системы, все они ведут к сливу депозита. Но иногда хочется скачать и потестировать какой нибудь робот который бы предсказывал направление тренда.

Естественно хочется, да еще если пишут, что этот робот ежемесячно приносит 10-30 процентов прибыли, то искушение велико. Хотя хочу заметить, что робот - искуственный интелект, у него есть программа, которой он придерживается, но следует заметить, что рынок совсем не стабилен, поэтому надеятся на робота не стоит, так как тут нужен человеческий фактор.

#343 Panasich

Panasich

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 216 сообщений
  • 7 спасибо

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 20:11

С советниками не все так просто. Покупать советник можно, только когда продавец вместе с советником продает идею, которую он может объяснить покупателю. А так же сопровождать советника при торговле, плюс при потребности заточить советника под конкретный ДЦ/брокера. А если продавец продает просто советника без сопровождения, то покупатель рискует купить черный ящик, который будет убивать депозит покупателя. С этой стороны действительно выглядить как мошеничество.
Основная причина по которой трейдеры продают своих советников, это желание накопить на приличный депозит. Еще одной причиной может быть, понимание что идея не вечная, пока работает, нужно выжимать из нее все соки.

#344 umida0306

umida0306

Форекс Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 709 сообщений
  • 378 спасибо

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 10:28

Если честно я вообще не доверяю советникам, так как считаю, что хороший советник просто не продают и не рекомендуют, да и рано или поздно он все таки станет безрезультативным, так как рынок постоянно меняется, меняются и способы торговли и анализа, человек замечая такие случаи подстраивается под них, а вот советник не может думать, он настроен на определенную ситуацию, разве если разработчик внесет изменение в его программирование. Так что торговать используя советник можно но полностью доверять ему торговлю я бы не рискнула.
Изображение

Спасибо от 1 Пользователь:

#345 spartak

spartak

Бог - иначе бы я умер на Forex

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 763 сообщений
  • 1996 спасибо
  • Опыт работы Forex:7

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 20:37

Просмотр сообщенияumida0306 (28 Ноябрь 2014 - 10:28) писал:

Если честно я вообще не доверяю советникам, так как считаю, что хороший советник просто не продают и не рекомендуют, да и рано или поздно он все таки станет безрезультативным, так как рынок постоянно меняется, меняются и способы торговли и анализа, человек замечая такие случаи подстраивается под них, а вот советник не может думать, он настроен на определенную ситуацию, разве если разработчик внесет изменение в его программирование. Так что торговать используя советник можно но полностью доверять ему торговлю я бы не рискнула.
Если потрудится с алгоритмом, то можно создать советника, который будет подстраиваться под рынок, а не просто тупо по алгоритму работать пока в итоге, его в топку не выкинут из за уже не актуальности. Ну, или придется его просто подправить  и тогда можно продолжать с ним работать, но в целом конечно никто хорошие прибыльные советники не продает, потому что они и так приносят хорошие прибыли.

#346 as10

as10

Пользователь

• Новые пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 09:40

Укажого трейдера свое мнение, кт-то использует советники  и доволен результатами а кто-то им не доверяет и навряд ли использует в торговле. Это легко заметить, кто-то в данный момент продает, а кто-то покупает но в  итоге об останутся с прибылью. Для того чтобы заработать с помощью роботов не важно платные они или бесплатные,  все зависит от взглядов каждого трейдера.

Темы с аналогичным тегами прибыльные сосетники, миф о роботах, торговля по АТС, заработок на советниках, прибыль от роботов