Перейти к содержимому

AMarkets

Sidebar

<a href="https://www.instaforex.org/ru/">??????????? ??????</a>

Разгон депозита: вымысел, реальность или подстрекательство со стороны брокера?

разгон депозита высокий риск максимальная прибыль торговая система увеличение депозита

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1439

#1 ZIG

ZIG

Википедию тоже я написал!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 612 сообщений
  • 2032 спасибо
  • ГородГомель

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 16:45

Разгон депозита: вымысел, реальность или подстрекательство со стороны брокера?
Большинство новичков свой торговый путь начинают с небольшого размера депозита. И у многих возникало желание быстрыми темпами разогнать депозит до определенной величины. Сам я скептически отношусь к данной затеи, но некоторые  отчеты многих трейдеров навели меня на мысль создать некоторые правила  по разгону депозита для тех кто решит попробовать данную методику на реальном счёте и увеличить его размер в несколько раз.
Изображение
Можем обозвать данную методику просто «космический старт». Сразу предупреждаю, что любой метод по разгону депозита  будет  максимально рискованным , а это значит, что  прежде чем решаться на такую затею всё необходимо взвесить и обдумать. Как рекомендацию примите следующее – не рискуйте большими суммами.
Для максимально быстрого увеличения своего депозита трейдера как правило применяют скальпинговые торговые стратегии с максимальным кредитным плечом. Изначально перед торговлей необходимо отобрать брокера со следующими условиями – минимальный размер спреда, возможность торговли с максимальным торговым плечом (не ниже 1:500), отсутствие реквотов и проскальзываний. Как правило, среднестатистический размер депозита, применяемый трейдерами по системе разгон, равен 100 американским долларам. Излюбленным финансовым инструментом  является   пара евро-бакс. Так как можно найти брокера с минимальным спредом – менее одного пункта. Данные торговые условия дают трейдеру возможность входить в позицию  с объемом лота  0.4 , а это значит, что каждый пункт хода цены валютной пары будет давать вам прибыль в 4 доллара США.
И теперь о важном. Для разгона депозита существуют некоторые правила, выполнение которых позволяет торговцу достигнуть успеха в торговле и поэтому спекулянт должен понимать, что неукоснительное выполнение правил поможет получить значимые результаты.
Изображение
А) Выбирайте брокера, который предоставляет своим клиентам минимальный спред по валютной паре.
Б) В торговой системе используйте минимальные торговые временные периоды м1 или м5, но при этом придерживайтесь работы по общей тенденции старших тайм-фреймов.
В) Придерживайтесь торговых стратегий основанных на канальной системе с параллельной интерпретацией сигналов от осциллятора Стохастик. Построив канал, дождитесь момента, когда цена направляется против основного тренда на откат (коррекцию) и после касания канала и получения сигнала от осциллятора входите в рынок.
Г) Для получения дохода в размере в несколько пунктов вы затратите времени в несколько минут, но если вы видите, что доходность можно повысить и об этом вам говорит рынок, то  значение  профита  в пипсах можно увеличить (это как правило, зависит от валютной пары и её волатильности).
Д) При увеличении депозита в несколько раз объем позиции рекомендуется так же  увеличить в два раз от стартового размера  лота.
Е) С ростом депозита в десять раз необходимо снижать объем обычного лота до 0.2, с параллельным увеличением временного периода торговли, то есть перейти на менее рискованную торговую стратегию.
Здесь мы рассмотрели разгон  депозита с максимальным риском, но существует тактика по разгону депозита с использованием в торговле только определенной части депозита, то есть такой размер средств, который торговцу не жалко терять. Но этот размер депозита необходимо перевести на другой торговый счет, и применять стратегию по разгону. При этом, полученную прибыль переводим на депозит с умеренной торговой системой, а на оставшийся изначальный размер депозита, продолжаем торговать с максимальным риском. Торговля на такие незначительные суммы не должны провоцировать трейдера на принятие необдуманных решений, ведь разгон депозита это не развлечение, а верх мастерства торговца.
Возможно, из вас кто-то пользуется или пользовался раньше такими системами, хорошо бы услышать ваши рекомендации (из личного опыта). А реальная демонстрация торговли приветствуется вдвойне.

Автор: ZIG
Все права на статью принадлежат http://forum.forex-investo.ru

Копирование строго запрещено.
Изучи Правила форума. Познай рынок Форекс. О психологии торговли здесь .

Спасибо от 5 Пользователи:

#2 aviator

aviator

Форекс Гуру

• Пользователи
  • 3 528 сообщений
  • 728 спасибо
  • Опыт работы Forex:1

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 13:49

Самое главное помнить,что разгон депозита это торговля строго по правилам,а не просто открытие сделок максимальным лотом без стопа и с большим тейк профитом.Торговля ведется по системе и используется агрессивный манименджмент,убыток вовсе не означает потерю депозита или большей его части.В разгоне депозита используется проверенная прибыльная торговая стратегия,разгон депозита не для новичков и не для бывалых трейдеров с хромающей самодисциплиной.

Спасибо от 1 Пользователь:

#3 INNA

INNA

Форекс Гуру

• Пользователи
  • 2 382 сообщений
  • 447 спасибо

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 14:47

При разгоне депозита, думаю, обязательно наличие стоп-лосса, потому что торговля ведется агрессивная и рисковая и потерять при этом депозит можно гораздо быстрее, чем зарабатывать до этого. Я как-то пыталась разгонять депозит и какое-то время торговля была довольно успешной, но именно из-за того, что торговля велась без стопов, а минуса в истории я видеть не хотела, я в итоге потеряла все одной сделкой.

#4 Максимус

Максимус

Вот так вот

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 580 сообщений
  • 1021 спасибо
  • Опыт работы Forex:5

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 14:57

Дилинги любят распускать слухи распространять истории о единичных успехах некоторых трейдеров, которые смогли разогнаться с малых сумм. В итоге это часто подстегивает других на такие же агрессивные разгоны. Но при этом часто бывает так, что даже удавшийся разгон не покроет тех потерь, которые были получены за несколько попыток.

#5 Denver

Denver

.

• Пользователи
  • 6 365 сообщений
  • 2616 спасибо
  • ГородДонецк

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 13:27

Разогнать-то можно, но делать это стабильно не получится. Разгон возможен, если поймать подходящую фазу рынка для той или иной торговой стратегии. Кто задумал разгоняться, должен понимать что стабильная ТС имеет прибыль 5-10% в месяц (чтобы убедиться посмотрите ПАММы которые торгуются несколько лет), ТС с большей прибылью будет постоянно на грани слива.
(имхо и собственный опыт + наблюдения. могу ошибаться.)

#6 Максимус

Максимус

Вот так вот

• Пользователи
  • 8 580 сообщений
  • 1021 спасибо

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 14:46

Просмотр сообщенияDenver (17 Декабрь 2013 - 13:27) писал:

Разогнать-то можно, но делать это стабильно не получится. Разгон возможен, если поймать подходящую фазу рынка для той или иной торговой стратегии. Кто задумал разгоняться, должен понимать что стабильная ТС имеет прибыль 5-10% в месяц (чтобы убедиться посмотрите ПАММы которые торгуются несколько лет), ТС с большей прибылью будет постоянно на грани слива.
(имхо и собственный опыт + наблюдения. могу ошибаться.)
РАзгон может быть практически на консервативном уровне. Для этого нужно заниматься пирамидингом. То есть следующая ступень по тренду открывается только после того, как предыдущая сделка переведена в безубыток. Сложность заключается в определении долгих трендов. Ну и психологическая нагрузка очень большая.

#7 Denver

Denver

.

• Пользователи
  • 6 365 сообщений
  • 2616 спасибо
  • ГородДонецк

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 15:13

Просмотр сообщенияМаксимус (17 Декабрь 2013 - 14:46) писал:

РАзгон может быть практически на консервативном уровне.
Я считал что разгон депо, это имеется ввиду увеличение депо в несколько раз за небольшой промежуток времени. Например я так разгонял депо за месяц и увеличение было около 1000% (так что разгон в принципе возможен). А вот если за долгий промежуток времени при консервативной торговле, то это просто обычное увеличение депозита.

#8 Максимус

Максимус

Вот так вот

• Пользователи
  • 8 580 сообщений
  • 1021 спасибо

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 15:23

Просмотр сообщенияDenver (17 Декабрь 2013 - 15:13) писал:

Я считал что разгон депо, это имеется ввиду увеличение депо в несколько раз за небольшой промежуток времени. Например я так разгонял депо за месяц и увеличение было около 1000% (так что разгон в принципе возможен). А вот если за долгий промежуток времени при консервативной торговле, то это просто обычное увеличение депозита.
Пирамидинг - это куча открытых последовательно сделок. Все зависит от того, получится ли поймать тренд и будет ли он вообще. Если получится, то без серьезных рисков можно в совокупности набрать такой объем открытых позиций, что разгон будет очень крутым. Мне вот пример пирамидинга известен, когда за несколько месяцев удалось в 30 раз увеличить.

#9 Denver

Denver

.

• Пользователи
  • 6 365 сообщений
  • 2616 спасибо
  • ГородДонецк

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 15:45

Просмотр сообщенияМаксимус (17 Декабрь 2013 - 15:23) писал:

Пирамидинг - это куча открытых последовательно сделок. Все зависит от того, получится ли поймать тренд и будет ли он вообще. Если получится, то без серьезных рисков можно в совокупности набрать такой объем открытых позиций, что разгон будет очень крутым. Мне вот пример пирамидинга известен, когда за несколько месяцев удалось в 30 раз увеличить.
Я вас понял. Просто знаете, есть виды (или стили) торговли которые не каждому трейдеру подойдут. Вот пирамидинг, разные сетки, локирование это не для меня, поэтому я наверное и не пробовал разгонять депо такими способами. А вот почти обычным мартином получалось, как я сказал выше, почти 1000% за месяц). Вот даже стейт отыскал)).

Прикрепленные файлы

Спасибо от 2 Пользователи:

#10 Максимус

Максимус

Вот так вот

• Пользователи
  • 8 580 сообщений
  • 1021 спасибо

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 16:51

Ну мартин это большой риск, а пирамидинг можно выстроить так, что рискуя всего 5% в сделке, можно удваивать и утраивать депозиты ну очень быстро. Я сам активно этим не занимался, так как нужно много времени у терминала проводить. А так за день 30% удавалось поднять на 3 сделках пирамидингом внутри дня.

Темы с аналогичным тегами разгон депозита, высокий риск, максимальная прибыль, торговая система, увеличение депозита