Перейти к содержимому

AMarkets

Sidebar

<a href="https://www.instaforex.org/ru/">??????????? ??????</a>

Помощь зала. Всё обо всём для новичков

спроси у ясеня $$$$ Вопросы ответы новикам Разговор о жизни

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 397

#1 alija12

alija12

Новичок

• Новые пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 02 Март 2014 - 19:19

может тут всё круто, я не сомневаюсь, но я ещё не поняла как тут зарабатываются мани-мани??? где можно посмотреть ответы на самые первые вопросы новичка? Очень надеюсь что не помешаю своим глупым вопросом всем вам! Заранее спасибо!!!

Спасибо от 3 Пользователи:

#2 tanja

tanja

Новичок

• Новые пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо
  • Городкрасноярск

Отправлено 26 Март 2014 - 02:42

всем привет, это мое первое сообщение :) прошу у тех кто здесь уже давно, подскажите пожалуйста как здесь зарабатывать? надеюсь на вашу подсказку. заранее спасибо.

Спасибо от 1 Пользователь:

#3 Odyssey

Odyssey

Особый отдел

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 609 сообщений
  • 4656 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 18:42

Иногда новичкам бывает сложно найти подходящую тему для своего вопроса, а спросить очень хочется. Эта тема создана как раз для таких случаев.
Так же сюда будут переноситься вопросы оставленные ими в неподходящих для этого местах.

#4 Hamlet

Hamlet

Новичок

• Новые пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 12 Апрель 2014 - 07:44

всем доброго времени суток. скажите пожалуйста как на этом форуме работать я тут новенький много чего низнаю если сможете научите пожалуйста если вам не трудно буду очень блогодарен заренее  спс. А чуть не забыл кто тут давно сидит может скажете в первым долгом самое главное что я должен делать очень интересно

#5 ztv78

ztv78

Наша Няша

• Модераторы
  • 8 849 сообщений
  • 6412 спасибо
  • ГородУкраина
  • Опыт работы Forex:5

Отправлено 12 Апрель 2014 - 08:03

На этом форуме не работают, а обучаются и делятся полезной информацией о торговле на рынке форекс, а так же о памм инвестировании. Полезные сообщения оплачиваются. Если вам много не знакомо, то лучше начать с чтения тем на форуме, а так же ознакомиться с правилами форума. Так же есть на форуме раздел свободного общения в котором можно общаться на разные темы.

Спасибо от 5 Пользователи:

#6 miko1998

miko1998

Пользователь

• Новые пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 2 спасибо
  • ГородTaraz
  • Опыт работы Forex:Норм

Отправлено 14 Апрель 2014 - 09:50

Здравствуйте дорогие люди, как можно заработать деньги 100$ и выше я ничего не понял, объясните пожалуйста, лучше в видео ссылку дайте что это такое форекс и как заработать деньги, ну я заработал 0,04$ )) написал 2 сообщение ))) спасибо за ране!!! :shades:

#7 ztv78

ztv78

Наша Няша

• Модераторы
  • 8 849 сообщений
  • 6412 спасибо
  • ГородУкраина

Отправлено 14 Апрель 2014 - 10:25

Просмотр сообщенияmiko1998 (14 Апрель 2014 - 09:50) писал:

Здравствуйте дорогие люди, как можно заработать деньги 100$ и выше я ничего не понял, объясните пожалуйста, лучше в видео ссылку дайте что это такое форекс и как заработать деньги, ну я заработал 0,04$ )) написал 2 сообщение ))) спасибо за ране!!! :shades:
Как заработать деньги 100$ и выше, Вы сами прекрасно знаете судя из этого поста
Что такое торговля на рынке форекс или инвестирование, Вы можете прочитать на этом форуме.
А в общих чертах приведу цитату из википедии

Цитата

Форекс (Forex, иногда FX, от англ. FOReign EXchange — «зарубежный обмен») — рынок межбанковского обмена валюты по свободным ценам (котировка формируется без ограничений или фиксированных значений). Поэтому обычно используется сочетание «рынок Форекс» (англ. Forex market, FX-market). Термин Форекс принято использовать для обозначения взаимного обмена валюты, а не всей совокупности валютных операций.

Спасибо от 6 Пользователи:

#8 miko1998

miko1998

Пользователь

• Новые пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 2 спасибо
  • ГородTaraz
  • Опыт работы Forex:Норм

Отправлено 15 Апрель 2014 - 09:44

Просмотр сообщенияztv78 (14 Апрель 2014 - 10:25) писал:

Как заработать деньги 100$ и выше, Вы сами прекрасно знаете судя из этого поста
Что такое торговля на рынке форекс или инвестирование, Вы можете прочитать на этом форуме.
А в общих чертах приведу цитату из википедии
на этом рынке ест автопилот который работает сам(программа)?
и потом это другой работа а не форекс!!!

Сообщение отредактировал miko1998: 15 Апрель 2014 - 09:48

#9 ztv78

ztv78

Наша Няша

• Модераторы
  • 8 849 сообщений
  • 6412 спасибо
  • ГородУкраина

Отправлено 15 Апрель 2014 - 09:48

Просмотр сообщенияmiko1998 (15 Апрель 2014 - 09:44) писал:

на этом рынке ест автопилот который работает сам(программа)?
О советниках можете почитать в этом разделе Советники, АТС, Индикаторы, сигналы

#10 tanya1988

tanya1988

Новичок

• Новые пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2014 - 12:30

Все привет раскажите а лучше опишите как для самого неопытного новичка ,здесь можно зарабатывать от самых маленьких до самых больших сделок. Мне очень интерестно как это все происходит и я хочу об этом знать, а еще уметь этими знания ми пользоваться ! Какие есть уже разработанные методики и где можно посмотреть , изучить, прочитать.Как правельно выводить средства полученные при работе на этом сайте.мне интерестно узноть что такое автопилот и как он работает? Можно получать деньги даже за сообщения хочу узнать подробности?