Перейти к содержимому

AMarkets

Sidebar

<a href="https://www.instaforex.org/ru/">??????????? ??????</a>

Предложения по улучшению форума и его функциональности.

форум предложения функциональность форума форекс форум оплата за сообщение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 431

#1 ZIG

ZIG

Википедию тоже я написал!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 612 сообщений
  • 2032 спасибо
  • ГородГомель

Отправлено 25 Июнь 2012 - 10:39

В данной ветке предлагается пользователям оставлять свои предложения. Например разместить отдельную ветку форекс форума , которую обозначить как "Давайте познакомимся" и после регистрации участника автоматически забрасывает в данную ветку, где по желанию можно оставить своё имя, город , страну, кратко рассказать о себе.
Изучи Правила форума. Познай рынок Форекс. О психологии торговли здесь .

Спасибо от 1 Пользователь:

#2 Milady

Milady

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 25 Июнь 2012 - 13:06

Очень мало представлено форекс брокеров и ДЦ в разделе дилинговые центры. Было бы разумно расширить список компаний и составить краткий обзор по каждой из них, в особенности по тем компаниям, которые подключены к нашему ребейт сервису. Знать плюсы и минусы каждой и почитать мнения торгующих трейдеров было б интересно и полезно.

#3 Milady

Milady

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 25 Июнь 2012 - 14:24

Вот еще заметила: на форуме нет кнопки "Спасибо". Иногда хочется тюкнуть "пасибку" автору понравившегося сообщения, а нет её. Надо бы исправить эту небольшую недоработку.

Спасибо от 2 Пользователи:

#4 Roksana

Roksana

Форекс Дива

• Пользователи
  • 2 531 сообщений
  • 793 спасибо
  • Опыт работы Forex:мимо

Отправлено 25 Июнь 2012 - 14:41

При регистрации я очень долго искала саму опцию "регистрация"- сильно сливается по цветам с верхней частью сайта. Хотела уже отказаться от попыток стать участником данного форума, но в последний момент увидела.
ДЛя таких нетерпеливых как я, есть смысл или перенести данные опции в другую часть сайта, или выделить цветом.

#5 Piramida

Piramida

Трейдер-стажер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 325 сообщений
  • 46 спасибо

Отправлено 25 Июнь 2012 - 14:54

Я за "спасибку" приняла вот это: :huh:

Изображение

#6 Елена

Елена

Душа форума

• Модераторы
  • 802 сообщений
  • 1019 спасибо

Отправлено 25 Июнь 2012 - 19:54

Просмотр сообщенияPiramida (25 Июнь 2012 - 14:54) писал:

Я за "спасибку" приняла вот это: :huh:

Изображение

Да, это и есть аналог "спасибки", только анонимно. Видим одобрение, но не знаем кто. ;)

Кстати, они имеют особенность исчерпывать суточный лимит.

#7 ZIG

ZIG

• Пользователи
  • 4 612 сообщений
  • 2032 спасибо
  • ГородГомель

Отправлено 25 Июнь 2012 - 22:29

мало тем на данном форуме для новичков, хотя наверное и понятно почему, так как концепция самой компании привлечение инвестиций, а это значит, что в компании должны быть уже не новички , а опытные спекулянты, но ведь и смену нужно обучать хорошей торговле, так как компания может своим имиджем искать крупных инвесторов и диверсифицировать их риски распыляя данные средства между управленцами.
Но если новички нужны на форуме, то необходимы ветки , где они будут учиться торговле, как базовым знаниям, так и получать опыт!

Спасибо от 3 Пользователи:

#8 Roksana

Roksana

Форекс Дива

• Пользователи
  • 2 531 сообщений
  • 793 спасибо
  • Опыт работы Forex:мимо

Отправлено 26 Июнь 2012 - 06:34

Поддерживаю пост Milady относительно спасибок - сегодня пыталась поблагодарить форумчан за интересные и содержательные посты, мне написали, что мой лимит благодарностей исчерпан. А я и не знала, что есть лимит.
Может есть смысл огласить этот пресловутый лимит на один фэйс или снять ограничения по количеству вообще?

и вообще, как может БЛАГОДАРНОСТЬ иметь какой-то лимит?

#9 Gydvin

Gydvin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • 11 спасибо

Отправлено 26 Июнь 2012 - 20:55

Очень мал технический раздел.
Нет подраздела Индикаторы; Скрипты; Торговые стратегии; МТС, АТС
Думаю что у кого то есть свои любимые индюки, не стандартные из терминала, а немного правление, которые они применяют в торговле.
ПО поводу Торговых стратегий.... ну честно говоря в них будет то что уже воязыце и набило оскомину т.е. ничего нового, хотя из любой ТС можно выковырять что то для себя полезное.
Ну а МТС и АТС... это вообще специфическая тема потому как кодеры особо не рисуются на таких форумах со своими творениями.
Но все же думаю что все подразделы имеют право быть.

Спасибо от 1 Пользователь:

#10 ZIG

ZIG

• Пользователи
  • 4 612 сообщений
  • 2032 спасибо
  • ГородГомель

Отправлено 26 Июнь 2012 - 21:33

хорошо бы сделать мультицитирование, а то хочется в одном посте процитировать и ответить нескольким пользователям , но как то не пойму как это сделать) вот и приходится постить друг за другом))

Темы с аналогичным тегами форум предложения, функциональность форума, форекс форум, оплата за сообщение