Перейти к содержимому

AMarkets

Sidebar

<a href="https://www.instaforex.org/ru/">??????????? ??????</a>

Предложения по улучшению форума и его функциональности.

форум предложения функциональность форума форекс форум оплата за сообщение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 431

#11 xag197911

xag197911

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • 31 спасибо

Отправлено 26 Июнь 2012 - 21:47

предлагаю дать возможность пользователям рекламировать в подписи ссылки и баннеры. Параметры выставить не более 500 знаков с кодировкой и не более 4 строк.

#12 Roksana

Roksana

Форекс Дива

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 531 сообщений
  • 793 спасибо
  • Опыт работы Forex:мимо

Отправлено 27 Июнь 2012 - 08:30

Смайлики
Возможно ли расширить их перечень? Часто не нахожу подходящих под свои эмоции, вызванные постом, на который хочу ответить.

#13 Елена

Елена

Душа форума

• Модераторы
  • 802 сообщений
  • 1019 спасибо

Отправлено 27 Июнь 2012 - 10:43

Просмотр сообщенияZIG (25 Июнь 2012 - 22:29) писал:

мало тем на данном форуме для новичков, хотя наверное и понятно почему, так как концепция самой компании привлечение инвестиций, а это значит, что в компании должны быть уже не новички , а опытные спекулянты, но ведь и смену нужно обучать хорошей торговле, так как компания может своим имиджем искать крупных инвесторов и диверсифицировать их риски распыляя данные средства между управленцами.
Но если новички нужны на форуме, то необходимы ветки , где они будут учиться торговле, как базовым знаниям, так и получать опыт!

Тем мало, и дело не совсем в концепции. Создавайте, будут добавляться разделы, и темы перенесем в соответствующие. :rolleyes:

Просмотр сообщенияRoksana (26 Июнь 2012 - 06:34) писал:

Поддерживаю пост Milady относительно спасибок - сегодня пыталась поблагодарить форумчан за интересные и содержательные посты, мне написали, что мой лимит благодарностей исчерпан. А я и не знала, что есть лимит.
Может есть смысл огласить этот пресловутый лимит на один фэйс или снять ограничения по количеству вообще?

и вообще, как может БЛАГОДАРНОСТЬ иметь какой-то лимит?

Лимит для того, чтоб избежать накрутку репутации искусственным путем. Потому берегите свои плюсики для самых стоящих сообщений. ;)

Просмотр сообщенияGydvin (26 Июнь 2012 - 20:55) писал:

Очень мал технический раздел.
Нет подраздела Индикаторы; Скрипты; Торговые стратегии; МТС, АТС

Но все же думаю что все подразделы имеют право быть.

Учтем, спасибо. Да, подразделы со временем добавим.

#14 ZIG

ZIG

Википедию тоже я написал!

• Пользователи
  • 4 612 сообщений
  • 2032 спасибо
  • ГородГомель

Отправлено 27 Июнь 2012 - 11:24

а можно добавить кнопку , чтобы не видеть бредовых сообщений некоторых пользователей?))
Изучи Правила форума. Познай рынок Форекс. О психологии торговли здесь .

#15 Елена

Елена

Душа форума

• Модераторы
  • 802 сообщений
  • 1019 спасибо

Отправлено 27 Июнь 2012 - 11:35

Просмотр сообщенияZIG (27 Июнь 2012 - 11:24) писал:

а можно добавить кнопку , чтобы не видеть бредовых сообщений некоторых пользователей?))

Опции игнора нет, во всяком случае я не нашла такой. Но мы все взрослые люди, и если нам не нравится то, как пишет другой человек, мы просто сами не читаем и не отвечаем ему.;)

А на счет того, чтоб такая опция появилась, подумаем, попробуем решить.

#16 Gydvin

Gydvin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • 11 спасибо

Отправлено 27 Июнь 2012 - 11:36

Ленусь, не получится чтобы не читать, а не ответить и тем более.
Меня иногда так задевает что и не хочу писать а пишу....
Вот такие мы Бяки!Изображение

#17 Teror

Teror

АДМИН

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 357 сообщений
  • 1199 спасибо

Отправлено 27 Июнь 2012 - 13:17

Просмотр сообщенияRoksana (27 Июнь 2012 - 08:30) писал:

Смайлики
Возможно ли расширить их перечень? Часто не нахожу подходящих под свои эмоции, вызванные постом, на который хочу ответить.

Перечень смайликов расширен. Думаю теперь Ваши эмоции будут более полнее выражены на нашем форуме :good:

Миром правят деньги. Кто печатает деньги - реальный властелин мира.

Спасибо от 1 Пользователь:

#18 ZIG

ZIG

Википедию тоже я написал!

• Пользователи
  • 4 612 сообщений
  • 2032 спасибо
  • ГородГомель

Отправлено 27 Июнь 2012 - 14:28

насчет разделов) у вас форекс форум специализируется чисто на валютном рынке? если нет то добавлять стоит разделы и фондового рынка во всяком случае там поговорить и валютчикам будет о чём) кто то и на фьючерсах торгует, металлы (думаю каждый обращает внимание на данный актив) хорошо бы привлечь своих программистов и создать соответствующую ветку, думаю идеи в головах у народа есть, а вот чтобы реализовать их в коде, да ещё и бесплатно))

смотрел , искал , но не нашёл...а правила поведения на форуме есть? понятно, что они общепринятые - не убей, не укради, не обмани, не оскверни)) но всё же лучше самому прочитать, чем самому же выдумывать...
Изучи Правила форума. Познай рынок Форекс. О психологии торговли здесь .

#19 Roksana

Roksana

Форекс Дива

• Пользователи
  • 2 531 сообщений
  • 793 спасибо
  • Опыт работы Forex:мимо

Отправлено 28 Июнь 2012 - 13:46

Просмотр сообщенияTeror (27 Июнь 2012 - 13:17) писал:

Перечень смайликов расширен. Думаю теперь Ваши эмоции будут более полнее выражены на нашем форуме :good:

Увы, таких смайликов в природе не существует, чтобы иногда мои эмоции по поводу некоторых постов выразить в смайликах.

Хотелось бы в личном кабинете увидеть опцию "найти ссылки с благодарностями".
Бывают очень интересные посты с полезной информацией, но забываешь кто писал и кого благодарил. А так будет возможность быстро найти пост, которому ставил спасибки.

#20 Cold

Cold

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 28 Июнь 2012 - 20:27

Не увидел функции " цитировать выделенное". Иногда отвечаешь не на всё сообщение, а на его часть, и рыться в коде как-то не удобно, да и зачем.

Темы с аналогичным тегами форум предложения, функциональность форума, форекс форум, оплата за сообщение