Перейти к содержимому

AMarkets

Sidebar

<a href="https://www.instaforex.org/ru/">??????????? ??????</a>

Краткосрочные стратегии инвестирования с молодыми ПАММ счетами и не только

pamm советы по инвестициям инвестиции в памм

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1473

#11 pittt

pittt

Форекс Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 973 сообщений
  • 1032 спасибо

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 12:26

Просмотр сообщенияDele (25 Октябрь 2014 - 17:38) писал:

Я не понимаю как вообще работу с одно-двух недельными счетами можно назвать инвестированием - это лотерея, если хотите аналог хайпов, только в паммах. За одну Ку не возможно вообще ничего понять, приведу простой пример, Допустим Вы видите 2 памма какой выберите и на основании чего?
1.Ку $500 с множеством сделок и доходностью больше 100% за неделю.
2.Ку $4000 с одной, двумя сделками и доходностью в 50-70% за неделю.
Ну по КУ действительно выводы делать не стоит, хотя обратить внимание надо. Если выбирать из этих 2х счетов, то главным критерием выбора здесь будет текущая просадка по открытым сделкам. В первом примере текущая просадка может быть более 50% однозначно нельзя инвестировать в такой счет. А во втором случае, текущей просадки вообще может не быть, тогда мы можем долиться под прибыльные сделки

Спасибо от 1 Пользователь:

#12 tatas

tatas

Форекс Гуру

• Пользователи
  • 2 142 сообщений
  • 402 спасибо

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 12:32

Просмотр сообщенияgalat (25 Октябрь 2014 - 12:16) писал:

После 1 недели или же после 4-5 месяцев. Обосную - в первые недели работы новички часто стараются разогнать свой счет и в это время можно получить как огромную просадку но так и огромную прибыль. Ну а второй вариант - по итогам 4-5 месяцев работы уже можно желать определенные выводы о стратегии управляющего.
А мне кажется, что в первую неделю очень высокий риск, так как есть управы, которые в принципе неудачно торгуют и вот если нарваться на такого новичка, то он потянет за собой весь портфель вниз. А вот после 4 месяцев я согласна, но как определить в какой момент лучше заходить, если после просадки, то где гарантия, что не произойдет повторная просадка, ведь новички редко отличаются стабильностью.

#13 Kickstart

Kickstart

Форекс Гуру

• Пользователи
  • 2 790 сообщений
  • 722 спасибо

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 21:52

Просмотр сообщенияtatas (26 Октябрь 2014 - 12:32) писал:

А мне кажется, что в первую неделю очень высокий риск, так как есть управы, которые в принципе неудачно торгуют и вот если нарваться на такого новичка, то он потянет за собой весь портфель вниз. А вот после 4 месяцев я согласна, но как определить в какой момент лучше заходить, если после просадки, то где гарантия, что не произойдет повторная просадка, ведь новички редко отличаются стабильностью.
1 неделя - это очень малый промежуток времени что касается ПАММ счета, то не рекомендовал бы и соваться если нет хотя бы сведений кто управляет счетом - трейдер самоучка или богатый дядя, решивший просто ради интереса "поторговать" на форексе. Вот недели 2-3 это уже тот срок, после которого по совершенным сделками, величине просадок и % прибыли можно сделать какой то вывод и возможно попробовать поработать с этим плюсовым счетом. Я перспективные счета добавляю в избранное на Инвестфлов, так за ними удобно наблюдать.

#14 valera

valera

Бог - иначе бы я умер на Forex

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 118 сообщений
  • 3428 спасибо
  • ГородКременчуг

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 22:13

Подобные посты я рассматриваю в данной теме как откровенный оффтоп. Хотите поговорить о счетах с историей - идите в другую ветку. Не засоряйте тему. Или месседж о том, что в 4-х месячные счета инвестировать надёжнее, Вы считаете откровением для других пользователей?! Речь идёт о том, что бы допустить минимум ошибок при отборе одно-двухнедельных ПАММ-счетов. Или по крайней мере, что бы просадка одних, компенсировалась прибылью остальных портфельных счетов.

#15 Juran123

Juran123

Форекс Гуру

• Пользователи
  • 2 969 сообщений
  • 589 спасибо

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 22:45

Лично я редко рассматриваю новичков как объект инвестирования, но все же есть новички, в которых можно закинуть некоторую сумму денег. К примеру Пантера, фетисов. Может Пантера и не совсем подходит к новичкам, но я смотрю по общему количеству от торгованных недель. У Пантеры с двух счетов наберется не больше 15 недель. Лично у меня одна стратегия работы с новичками. Смотрю только счета где ТС не больше двух недель, желательно неделя, чтобы быстро войти, и быстро выйти. Сильно не засиживаться, так как большинство новичков не стабильные, в отличии от уже стариков. Если новичок показал просадку, то так же не захожу в него после просадки, так как у новичков еще нету такого большого опыта работать после просадки, и они просто могут пойти на отыгрыш, что черева то последствиями. В обще два правила. не входить после просадки, и выбирать счета у которых ТП не больше двух недель.

#16 user100

user100

Форекс Гуру

• Пользователи
  • 1 535 сообщений
  • 324 спасибо

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 06:02

Просмотр сообщенияvalera (26 Октябрь 2014 - 22:13) писал:

Подобные посты я рассматриваю в данной теме как откровенный оффтоп. Хотите поговорить о счетах с историей - идите в другую ветку. Не засоряйте тему. Или месседж о том, что в 4-х месячные счета инвестировать надёжнее, Вы считаете откровением для других пользователей?! Речь идёт о том, что бы допустить минимум ошибок при отборе одно-двухнедельных ПАММ-счетов. Или по крайней мере, что бы просадка одних, компенсировалась прибылью остальных портфельных счетов.
Если бы я занялся высокорисковым агрессивным инвестированием в новичков (хотя я не готов так рисковать)- то я бы вкладывался только в тех кто дает около 100 % за неделю - не вижу смысла вкладывать в новичка который торгует 2-3 недели и давал по 10 % прибыли. В первом варианте хотя бы одна удачная неделя оправдает вложения в новичка - а прибыль стопроцентно нужно выводить и никакого реинвестирования и естественно выбирать только управляющих с однонедельным ТП

#17 Гера

Гера

Иногда бываю вздорной...

• Модераторы
  • 18 253 сообщений
  • 11445 спасибо
  • ГородУкраина

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 06:18

Просмотр сообщенияJuran123 (26 Октябрь 2014 - 22:45) писал:

Лично я редко рассматриваю новичков как объект инвестирования, но все же есть новички, в которых можно закинуть некоторую сумму денег. К примеру Пантера, фетисов. Может Пантера и не совсем подходит к новичкам, но я смотрю по общему количеству от торгованных недель. У Пантеры с двух счетов наберется не больше 15 недель. Лично у меня одна стратегия работы с новичками. Смотрю только счета где ТС не больше двух недель, желательно неделя, чтобы быстро войти, и быстро выйти. Сильно не засиживаться, так как большинство новичков не стабильные, в отличии от уже стариков. Если новичок показал просадку, то так же не захожу в него после просадки, так как у новичков еще нету такого большого опыта работать после просадки, и они просто могут пойти на отыгрыш, что черева то последствиями. В обще два правила. не входить после просадки, и выбирать счета у которых ТП не больше двух недель.
Это новички Пантера и Фетисов уже можно сказать проверенные , что на начальном этапе могут хорошую прибыль давать, а вот выбрать их в самом начале работы это было бы удачей для инвесторов. До сих пор они демонстрируют прибыль выше среднего и даже более. Но с стратегией отбора таких счетов очень слож, поэтому я и предположила что по отбору в первую очередь смотреть на КУ и смотреть на КИ, плюс на именитость управляющего, как например Потрошитель или Пантера они уже имениты и когда открывали счета можно было прибыль повыше получать.

#18 Demonchikkiev

Demonchikkiev

Оракул с Киева

• Пользователи
  • 12 588 сообщений
  • 2069 спасибо
  • ГородКиев
  • Опыт работы Forex:3

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 08:33

Хорошая тема Гера, но вот лично я не имею желания щекотать свои нервишки инвестируя в молодые ПАММ-счета. Это ведь тоже самое, что инвестировать в агрессоров, ведь при них, и при молодых управляющих трейдерах - главная цель для инвестора - это высокий процент прибыли или даже сверхприбыли. Если найти молодой счет, то можно на нем заработать, но решающим фактором остановки его успешной торговли скорее является не время, а размер капитала, и если он сразу увеличится сильно, то мы можем наткнутся как раз на "переломный момент" управляющего трейдера.

#19 valera

valera

Бог - иначе бы я умер на Forex

• Пользователи
  • 7 118 сообщений
  • 3428 спасибо
  • ГородКременчуг

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 09:09

Тогда, что Вы скажите о возможности работы с молодыми управляющими Пантеон Финанса, если входить в них во вторник-среду, когда они уже "раскочегарили" торговлю на текущей неделе, с последующим выводом на выходных. Риск "попасть" в четверг-пятницу существует (Доменлк на прошлой неделе), но в общем он на порядок меньше, чем при инвестировании с начала недели. А доходность при этом теряется незначительно.

#20 galat

galat

Форекс Гуру

• Пользователи
  • 4 228 сообщений
  • 1023 спасибо

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 10:18

Ну как по мне так инвестирование в новичка в любом случае это риски, но если решили их принимать то можно попробовать хотя бы приличную прибыль получить. Как показывают мои наблюдения инвестирования именно во вторую неделю работы часто может дать хорошую прибыль.

Темы с аналогичным тегами pamm, советы по инвестициям, инвестиции в памм