Перейти к содержимому

AMarkets

Sidebar

<a href="https://www.instaforex.org/ru/">??????????? ??????</a>

Краткосрочные стратегии инвестирования с молодыми ПАММ счетами и не только

pamm советы по инвестициям инвестиции в памм

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1473

#1471 Тиласми

Тиласми

Форекс Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 586 сообщений
  • 312 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2015 - 00:18

Просмотр сообщенияdisel (20 Апрель 2015 - 01:55) писал:

А я как то не люблю скальпинг ,не мое это,хотя некоторые хорошо на этом работают,просто лучше всего инвестировать в умеренные памм счета и получать прибыль,а выводить надо тогда когда уже полностью счет накрывается,так что лучше не скальпировать ,тем более в инвестировании,больше дохода будет.
Ой не скажите, скальпирование в нужном времени бывает весьма уместным и пользы от него намного больше, чем при обычном ожидании. Мне эта тактика не однократно спасала портфель от больших потерь при просадках нескольких счетов. А ещё приятнее вытягивать из отработавших счетов излишки и перемещать их под сделки и еслии время выбрано правильно, дополнительный доход можно так приобрести за старание и выдержку. ;)
Форекс такой один, пути вывода денег с него разные!

#1472 Форум

Форум

Форум

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11 307 сообщений
  • 2317 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2015 - 06:24

Просмотр сообщенияТиласми (20 Апрель 2015 - 17:16) писал:

Со всеми ПАММ блокирован вывод средств от ФТ или вы имели в виду счета, у которых 2 недели ТП и больше? Краткосрочные с Пантеоном мне нравились всегда. Хотя говорили трейдеры, что порою этот допуск мешает торговле и рвёт сделки, но всё же свободное регулирование деньгами своими это лучше, чем блокировки не понять с чего. Вообще любые средства в управлении должны быть доступны вкладчику.

Если инвестировать в памм счёт молодого управляющего по среди недели, то это уже не совсем то и получиться краткосрочная торговля как хочется. Так как необходимо будет потом выжидать конец этой недели и ещё в добавок и следующую и то это при условии, что торговый период всего одна неделя. А ещё если взять к примеру Ареса, то и досрочно не выведешь при желании из за большого штрафа.

#1473 Evgenija4624

Evgenija4624

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 143 сообщений
  • 7 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2015 - 10:44

На вкус и цвет товарища нет, только попробовав узнаешь стоит ли работать с данным управляющим, риски могут возникнут как у молодого ПАММа, так и у бывалого, конечно хорошо что есть возможность краткосрочного инвестирования у молодого ПАММа, можно попробовать, думаю если был только долгосрок, то молодым ПАММа туговато-бы пришлось с инвесторами.

#1474 Juicy

Juicy

Форекс Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 938 сообщений
  • 544 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2015 - 18:40

Просмотр сообщенияФорум (20 Апрель 2015 - 07:04) писал:

Так и получается, что уже решая куда именно доливаться смотришь именно на ситуацию которая имеется для выбора управляющих. Порой кто то из управляющих просел и так же в него посреди недели можно краткосрочно инвестировать через индекс. И если просадка как к примеру получилось с Аресом стала ещё больше, то убыток не значителен в итоге окажется и средства потом вывел.
Да уш,но как так подагадать,чтобы инвестировать краткосрочно при той же просадке и в то же время не попасть на повторную просадку у того управляющего,вот как тот же Арес,многие долились в него ожидая отработки просадки,но он и на этой неделе зашел в минус к сожалению. Тут наверное не угадаешь,как говорится дело случая.
Изображение

Темы с аналогичным тегами pamm, советы по инвестициям, инвестиции в памм