Перейти к содержимому

AMarkets

Sidebar

<a href="https://www.instaforex.org/ru/">??????????? ??????</a>

Индикатор Position Monitor v.13

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 алексей89

алексей89

Трейдер - звучит гордо

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 600 сообщений
  • 372 спасибо
  • ГородУкраина

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 07:42

Прикрепленный файл  1365243036_novyy-risunok-9.jpg   15,81К   0 Количество загрузок:

Это не совсем обычный индикатор, так как он, в отличие от остальных, не претендует на то чтобы предсказывать движение цены. Здесь вы не увидите знакомого линейного графика или гистограммы. Всё дело в том, что Position Monitor предназначен для отображения на графике всех ваших сделок. В терминале MetaTrader вы увидите несколько пунктирных линий зелёного и красного цвета - это ваши сделки, стоп-лоссы и тейк-профиты. Здесь вам и поможет Position Monitor. Добавив индикатор на график, вы увидите соответствующие значки около каждой вашей сделки. Причём, это будут не просто значки, но и информация с указанием цены входа в сделку. Теперь чтобы узнать цену сделки не надо включать перекрестие.

Индикатор Прикрепленный файл  PosMon.zip   44,31К   2 Количество загрузок:

#2 sergo197

sergo197

Форекс Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 456 сообщений
  • 155 спасибо
  • Опыт работы Forex:2

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 23:29

Иногда действительно необходимо посмотреть на свои сделки и этот индикатор может быть полезным в таких случаях. Но хотелось бы чтобы не слишком загруженным был график. В настройках есть возможность изменять величину шрифтов. Хотя как для простого индикатора в настройках очень много переменных.
Дорога, длиною в тысячу миль, начинается с первого шага...

#3 zeher

zeher

Бог - иначе бы я умер на Forex

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 920 сообщений
  • 1608 спасибо

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 04:37

Как по мне то абсолютно бесполезное захламление папок терминала, ну реально, что показывает этот индюк? Стрелочку куда открыта сделка? Так я итак это отлично вижу на графике, там написано бай или селл на сделке, что еще? цену по которой открыта сделка, так это тоже можно отлично увидеть и без этого индикатора, то есть я не понял что реально дает трейдеру этот индикатор.
Изображение

#4 sergo197

sergo197

Форекс Гуру

• Пользователи
  • 2 456 сообщений
  • 155 спасибо
  • Опыт работы Forex:2

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 06:02

Просмотр сообщенияzeher (11 Декабрь 2014 - 04:37) писал:

Как по мне то абсолютно бесполезное захламление папок терминала, ну реально, что показывает этот индюк? Стрелочку куда открыта сделка? Так я итак это отлично вижу на графике, там написано бай или селл на сделке, что еще? цену по которой открыта сделка, так это тоже можно отлично увидеть и без этого индикатора, то есть я не понял что реально дает трейдеру этот индикатор.
Ну, если торговать внутри дня и открывать всего пару-тройку ордеров, то конечно этот индикатор абсолютно не нужен. Если торговать долгосрок, да еще и периодически доливать позицию, а если еще и висит открытой эта позиция несколько недель, то иногда такую информацию хотелось бы видеть на мониторе сразу. Ну, это мое субъективное мнение.
Дорога, длиною в тысячу миль, начинается с первого шага...

#5 KiMaR

KiMaR

Ваш Финансовый Советник

• Пользователи
  • 2 714 сообщений
  • 376 спасибо
  • ГородОренбург
  • Опыт работы Forex:3

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 06:06

Может кому то покажется необходимым данный индикатор, но мне кажется, что функции терминала вполне достаточны, чтобы трейдер получил необходимую информацию о своих сделках. Просто надо открыть терминал, там можно отсортировать сделки открытые и по инструменту и по цене входа и по доходу. Кажется, что этого вполне достаточно.
Изображение