Перейти к содержимому

AMarkets

Sidebar

<a href="https://www.instaforex.org/ru/">??????????? ??????</a>

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2948

#21 Евгений К.

Евгений К.

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 06 Июль 2012 - 11:22

Просмотр сообщенияRoksana (05 Июль 2012 - 09:52) писал:

сливают при работе советника потому, что ведутся на заверения создателей чудо-советников типа - пока вы спите, советник торгует за Вас!
Бред полный! За якобы автоматическим советником надо пристальное внимание.
Любой советник не различает ситуации на рынке - тренд или флэт. И наперёд обстановку не анализирует. А поскольку большинство из них работает по принципу Мартингейла, то для них идеально подходит флэт.
Более подробно я на писала в теме Ilan Dynamic, автоматический советник - они все написаны по общему признаку программирования.

что можете сказать про тех, кто говорит-просто берите и копируйте сделки профессионалов трейдеров и даже можете не учиться-просто смотрите  у нас на сайте в реальном времени совершаемые сделки.что это за феномен?

#22 джек

джек

Трейдер-стажер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 320 сообщений
  • 85 спасибо

Отправлено 06 Июль 2012 - 18:53

Просмотр сообщенияЕвгений К. (06 Июль 2012 - 11:22) писал:

что можете сказать про тех, кто говорит-просто берите и копируйте сделки профессионалов трейдеров и даже можете не учиться-просто смотрите  у нас на сайте в реальном времени совершаемые сделки.что это за феномен?

думаю что кроме проворства рук ничему там не научиться)). В голову к трейдеру не залезть и его глазами на рынок не посмотреть.

#23 Roksana

Roksana

Форекс Дива

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 531 сообщений
  • 793 спасибо
  • Опыт работы Forex:мимо

Отправлено 06 Июль 2012 - 19:25

Просмотр сообщенияЕвгений К. (06 Июль 2012 - 11:22) писал:

что можете сказать про тех, кто говорит-просто берите и копируйте сделки профессионалов трейдеров и даже можете не учиться-просто смотрите у нас на сайте в реальном времени совершаемые сделки.что это за феномен?
Уже не раз писала, что другой трейдер знает столько же, сколько и я. и у меня бывает период удачных сделок, а бывает - отрицательный результат. Это рынок.
Один трейдер может на протяжении года зарабатывать, а следующие 2 месяца будут убыточными.
Говорят такое обычно ДЦ, так же как и по бонусным программам.
В трудных ситуациях , когда не вижу рынка, могу почитать с десяток аналитиков, чтобы сложилась картинка, но решение принимаю всегда самостоятельно.
Но одному трейдеру, тем более которого не знаю, не верю.

#24 Alena

Alena

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 07 Июль 2012 - 04:52

Просмотр сообщенияRoksana (06 Июль 2012 - 19:25) писал:

могу почитать с десяток аналитиков, чтобы сложилась картинка,

к сожаленью вся аналитика только туманит, куча всякой информации которую доказывают чуть ли не едино правильную, давно от нее отказалась

#25 Roksana

Roksana

Форекс Дива

• Пользователи
  • 2 531 сообщений
  • 793 спасибо

Отправлено 07 Июль 2012 - 06:07

Я не торгую по аналитикам, но бывают периоды, когда рынка не видишь. Уровни они дают все одинаковые, от них можно что-то своё строить или просто переждать, пока ситуация на рынке стабилизируется - лучший вариант.
Торговать надо только по своим Торговым планам. и советники лучше в такие периоды отключать...

Сообщение отредактировал Roksana: 07 Июль 2012 - 06:08

#26 джек

джек

Трейдер-стажер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 320 сообщений
  • 85 спасибо

Отправлено 07 Июль 2012 - 09:36

господа. так советники не читают аналитику)). Может в этом ещё одно их преимущество?

#27 Roksana

Roksana

Форекс Дива

• Пользователи
  • 2 531 сообщений
  • 793 спасибо

Отправлено 07 Июль 2012 - 13:56

Просмотр сообщенияджек (07 Июль 2012 - 09:36) писал:

господа. так советники не читают аналитику)). Может в этом ещё одно их преимущество?

Ага, точно...и ещё не различают тренда - откроются против по тренду, и депо умер, если ручками не помогать.
Что так все верят в эти советники? - мне 3-х дней хватило понять как они работают. Но для очистки совести тестировала месяц - вообще ничем не удивили.

#28 Alexander Fox

Alexander Fox

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 199 сообщений
  • 75 спасибо
  • Опыт работы Forex:35мс

Отправлено 08 Июль 2012 - 12:59

Сливают потому, что люди не умеют ими пользоваться и считают целебной панацеей для своих депозитов. Из-за отсутствующих познаний настроек и скриптов, из-за чрезвычайной наивности... Много из-за чего.
Лично я никогда не доверял и не доверяю роботам и советникам. Да и их использование считаю деградацией трейдера.
Психическое здоровье сильно переоценивают.

#29 Roksana

Roksana

Форекс Дива

• Пользователи
  • 2 531 сообщений
  • 793 спасибо

Отправлено 08 Июль 2012 - 15:25

Людям свойственно искать пассивные источники дохода, при которых не хочется прилагать никаких усилий. А презентация советников построена именно на этом желании - ничего не делать: включите советник и он будет работать за Вас...Кто такому верит, тот и сливает...

#30 джек

джек

Трейдер-стажер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 320 сообщений
  • 85 спасибо

Отправлено 09 Июль 2012 - 08:22

Просмотр сообщенияRoksana (07 Июль 2012 - 13:56) писал:

Ага, точно...и ещё не различают тренда - откроются против по тренду, и депо умер, если ручками не помогать.
Что так все верят в эти советники? - мне 3-х дней хватило понять как они работают. Но для очистки совести тестировала месяц - вообще ничем не удивили.

зато мне уже больше года удаётся торговать совами и последний моб был от 5-го июля). и ещё есть идеи, но нужно проверить что этот устойчиво работает. Так что советник увидит всё, что в него запрограммирует программист). Если он запрограммирован на тренд, то в зависимости от алгоритма и его надёжности от определит тренд. Кстати тренд определить очень просто. Берёте данные по любому мувингу и вот Вам тренд). флет распознать намного сложнее)).

Темы с аналогичным тегами советник, оптимизация, рост валюты, форекс советники, советник бесплатно, бесплатные советники, бесплатные советники форекс, торговля советниками, робот, форекс