Перейти к содержимому

AMarkets

Sidebar

<a href="https://www.instaforex.org/ru/">??????????? ??????</a>

Как лучше распорядиться 100 $?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2875

#1 Гера

Гера

Иногда бываю вздорной...

• Модераторы
  • 18 253 сообщений
  • 11445 спасибо
  • ГородУкраина

Отправлено 09 Январь 2015 - 10:03

Продолжаем в данной теме обсуждать, предлагать варианты для инвестирования здесь и сейчас для инвестирования первой  или внезапно появившейся сотни долларов  у вас в кармане.
Свое мнение могут высказать как опытные так и  не очень инвесторы. Ответ - накопить и диверсифицировать не подходит.

П.с. отвечаем на данном этапе, ведь каждый торговый период показатели инструментов и управляющих по отдельности меняются. Теоретические рассуждения не приемлемы, помним, что данный раздел - Практика.

Ранее тема обсуждалась тут: Как лучше распорядиться 100 $?

Спасибо от 2 Пользователи:

#2 Форум

Форум

Форум

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11 307 сообщений
  • 2317 спасибо

Отправлено 09 Январь 2015 - 10:38

Выбрал бы  такой  подход к распределению, прайз 2 подходит практически всегда и трудно угадать когда у него будет просадка, что бы вывести на эту неделю. А с фондом топ 15 нужно работать только на временных инвестициях. Он порой даёт очень хороший результат, но как правило это происходит или после просадки или же после не очень прибыльной недели.

#3 Моряк

Моряк

Форекс Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 944 сообщений
  • 423 спасибо

Отправлено 09 Январь 2015 - 10:52

Просмотр сообщенияФорум (09 Январь 2015 - 10:38) писал:

Выбрал бы  такой  подход к распределению, прайз 2 подходит практически всегда и трудно угадать когда у него будет просадка, что бы вывести на эту неделю. А с фондом топ 15 нужно работать только на временных инвестициях. Он порой даёт очень хороший результат, но как правило это происходит или после просадки или же после не очень прибыльной недели.
С индексом Прайз2 можно спокойно работать постоянно, он редко попадает в просадки. И я бы вместо фонда топ15, порекомендовал бы консервативны фонд, он все надежнее будет. А вообще лучше инвестировать эти 100 долларов в счет Джоборна или Ахмедоса, они самые надежные.

#4 FirstX

FirstX

Бог - иначе бы я умер на Forex

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 150 сообщений
  • 4069 спасибо

Отправлено 09 Январь 2015 - 11:06

Просмотр сообщенияФорум (09 Январь 2015 - 10:38) писал:

Да на сотню или Прайз 2, или фонд Топ 15 очень даже подходят, в таком варианте новичок без прибыли за месяц никак не окажется. А если хочется начинать работать с отдельными счетами, то можно на следующую неделю взять себе в портфель одного ahmedos, который достаточно стабильно работает, отрабатывает убытки надёжно, да и прибыль от него получается весьма хорошей. Хотя можно вложившись в него в воскресенье, уже в понедельник вывести из него 50 долларов досрочно и инвестировать в Perseus или Gelios, если у него места будут свободные для входа.

#5 Dmitrio

Dmitrio

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
  • 13 спасибо

Отправлено 09 Январь 2015 - 11:09

Просмотр сообщенияМоряк (09 Январь 2015 - 10:52) писал:

С индексом Прайз2 можно спокойно работать постоянно, он редко попадает в просадки. И я бы вместо фонда топ15, порекомендовал бы консервативны фонд, он все надежнее будет. А вообще лучше инвестировать эти 100 долларов в счет Джоборна или Ахмедоса, они самые надежные.
Я бы тоже сегодня не рискнул вкладывать сотню долларов в топ-15. Больно уж в последнее время эти топы валятся, хотя вроде и кажется, что риск распределяется. А вот на счет Ахмедоса полностью с Вами согласен. Я тоже считаю, что это самый надежный счет. Вот туда бы я и направил свой небольшой депозит.

#6 filatd

filatd

Форекс Гуру

• Пользователи
  • 3 989 сообщений
  • 897 спасибо
  • ГородРБ

Отправлено 09 Январь 2015 - 11:13

Консервативный фонд и Топ 15 сравнивать нельзя, у них очень различный торговый период, Топ 15 хороший вариант для инвестирования. Если инвесторы доверили так много инвестиций участникам МУР3, свободные 100 долларов я бы инвестировал в Доменика (с ТП 1 неделя) под открытую сделку. А вот у Хьго_Ж не получается выйти из просадки, но пока просадка совсем небольшая, значит он умеет во время остановится.

Спасибо от 1 Пользователь:

#7 Oleg27

Oleg27

Форекс Гуру

• Пользователи
  • 1 935 сообщений
  • 443 спасибо
  • Опыт работы Forex:1 +

Отправлено 09 Январь 2015 - 11:35

Просмотр сообщенияfilatd (09 Январь 2015 - 11:13) писал:

Консервативный фонд и Топ 15 сравнивать нельзя, у них очень различный торговый период, Топ 15 хороший вариант для инвестирования. Если инвесторы доверили так много инвестиций участникам МУР3, свободные 100 долларов я бы инвестировал в Доменика (с ТП 1 неделя) под открытую сделку. А вот у Хьго_Ж не получается выйти из просадки, но пока просадка совсем небольшая, значит он умеет во время остановится.

Я тоже бы доверил единственную сотку доменику или даймонд,потому что трейдеры хоть и молодые,но очень хорошие и надежные. А в консервативный фонд,мне кажется нет смысла вкладывать 100 долларов на такой долгий срок,хотя фонд конечно является очень безопасным. Если рассматривать более надежный вариант,то это конечно Ахмедос или Сиан. У них вход как раз 100 долларов,трейдеры долго могут работать без просадок.

#8 igor0034

igor0034

Форекс Гуру

• Пользователи
  • 2 031 сообщений
  • 390 спасибо

Отправлено 09 Январь 2015 - 13:19

Просмотр сообщенияOleg27 (09 Январь 2015 - 11:35) писал:

Я тоже бы доверил единственную сотку доменику или даймонд,потому что трейдеры хоть и молодые,но очень хорошие и надежные. А в консервативный фонд,мне кажется нет смысла вкладывать 100 долларов на такой долгий срок,хотя фонд конечно является очень безопасным. Если рассматривать более надежный вариант,то это конечно Ахмедос или Сиан. У них вход как раз 100 долларов,трейдеры долго могут работать без просадок.
А почему бы всё же не вложить в какой-то умеренный счёт эти 100 долларов, например в Ахмедоса, который стабильно 2 процента даёт. Хотя сумма не самая большая и можно ею рискнуть и инвестировать в агрессивный счёт. согласен, Доменик отличная кандидатура, хоть он ещё и молодой управляющий. Но можно ещё и в Валекса вложить.

#9 Skorpionis

Skorpionis

Форекс Гуру

• Пользователи
  • 4 222 сообщений
  • 1144 спасибо

Отправлено 09 Январь 2015 - 13:38

Просмотр сообщенияOleg27 (09 Январь 2015 - 11:35) писал:

Да,доменик,мне очень нравится,трейдер достаточно надежно торгует на этой неделе он мне принес 4,62%,это очень хороший показатель. Я с ним буду продолжать работать. Думаю,что единственную сотку можно выделить ему. Трейдер и прибыль повышенную приносит и работает без просадок,собственно как И даймондс.

#10 Skais

Skais

Форекс Гуру

• Пользователи
  • 1 707 сообщений
  • 343 спасибо

Отправлено 09 Январь 2015 - 13:52

Если выбирать между консервативным фондом и фондом Топ 15, то я-бы сотку вложила в Топ 15, там хоть будет возможность реинвеста каждые 2 недели, а в консервативном придётся держать сотку 3 месяца, Топ 15 тоже достаточно надёжный фонд. Если выбирать из отдельных счетов, то в данный период лучше в Ахмедоса, у него должен быть ещё долгий прибыльный период, а Джборн хоть и замечательный, но давно не просаживался, тем более есть другие варианты, ещё Твилайт и Сеан подходят.