Перейти к содержимому

AMarkets

Sidebar

<a href="https://www.instaforex.org/ru/">??????????? ??????</a>

Как лучше распорядиться 100 $?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2875

#11 FirstX

FirstX

Бог - иначе бы я умер на Forex

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 150 сообщений
  • 4069 спасибо

Отправлено 09 Январь 2015 - 14:56

Просмотр сообщенияigor0034 (09 Январь 2015 - 13:19) писал:

А почему бы всё же не вложить в какой-то умеренный счёт эти 100 долларов, например в Ахмедоса, который стабильно 2 процента даёт. Хотя сумма не самая большая и можно ею рискнуть и инвестировать в агрессивный счёт. согласен, Доменик отличная кандидатура, хоть он ещё и молодой управляющий. Но можно ещё и в Валекса вложить.
В Валекса можно вложить, но вас не беспокоит то, что у него давно уже не было просадок, а торгует он не сказать, чтобы консервативно. :) По-моему, уж лучше взять себе ahmedos, да и не переживать сильно по поводу просадок, т.к. у него они редко случаются, а доходность за год от него у инвестора при нынешних его показателях может быть и более 100%. Но если всё же инвестору хочется больше безопасности, можно вложиться индекс Прайз 2 в котором есть и этот ahmedos, и другие счета, у которых тоже безопасная торговля на счетах ведётся.

Спасибо от 1 Пользователь:

#12 gazziantep

gazziantep

Форекс Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 003 сообщений
  • 145 спасибо
  • ГородТирасполь
  • Опыт работы Forex:2

Отправлено 09 Январь 2015 - 15:08

Я думаю сейчас можно вложить в страйкера возможно он ту сделку которую держит открытой закроет сегодня и можно сразу получить хороший доход. Кроме того у него счет новый и наверняка он принесет по примеру других муровцев не плохие проценты по крайне мере первые несколько недель точно. Держать в нем можно еще недели 3-4 точно.

#13 nikolja07

nikolja07

• Пользователи
  • 13 009 сообщений
  • 3142 спасибо
  • Опыт работы Forex:10

Отправлено 09 Январь 2015 - 15:18

Просмотр сообщенияigor0034 (09 Январь 2015 - 13:19) писал:

А почему бы всё же не вложить в какой-то умеренный счёт эти 100 долларов, например в Ахмедоса, который стабильно 2 процента даёт. Хотя сумма не самая большая и можно ею рискнуть и инвестировать в агрессивный счёт. согласен, Доменик отличная кандидатура, хоть он ещё и молодой управляющий. Но можно ещё и в Валекса вложить.
Если вкладываться под доходность в 2% в неделю то луче уже более безопасно вложить в индекс прайз 2, который я неоднократно использую в своем портфеле. Да средний процент доходности немного ниже чем у Ахмедоса, но с учетом реинвестирования 100% прибыли как раз доходность составит 2% в неделю при инвестировании в долгосрок.

Торгую советником eForwardActive Lite

#14 Skais

Skais

Форекс Гуру

• Пользователи
  • 1 707 сообщений
  • 343 спасибо

Отправлено 09 Январь 2015 - 15:41

Просмотр сообщенияFirstX (09 Январь 2015 - 14:56) писал:

В Валекса можно вложить, но вас не беспокоит то, что у него давно уже не было просадок, а торгует он не сказать, чтобы консервативно. :) По-моему, уж лучше взять себе ahmedos, да и не переживать сильно по поводу просадок, т.к. у него они редко случаются, а доходность за год от него у инвестора при нынешних его показателях может быть и более 100%. Но если всё же инвестору хочется больше безопасности, можно вложиться индекс Прайз 2 в котором есть и этот ahmedos, и другие счета, у которых тоже безопасная торговля на счетах ведётся.
Я считаю, что вкладывать в агрессора свои первые средства не стоит, тем-более единственную сотку в 1 агрессивный счёт, да ещё который давно не просаживался. У агрессоров просадки довольно частые и они могут быть глубокими, так что лучше пристроить свою сотку куда-то по надёжнее, соглашусь с Вами, что подойдёт и сам Ахмедос и индекс Прайз 2 или фонд Топ 15, а если уж так хочется большей прибыли, то из агрессоров сейчас пожалуй лучше выбрать Персиуса или счёт 242.

#15 basra

basra

Трейдер-стажер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 382 сообщений
  • 45 спасибо
  • Опыт работы Forex:2

Отправлено 09 Январь 2015 - 15:43

Просмотр сообщенияnikolja07 (09 Январь 2015 - 15:18) писал:

Если вкладываться под доходность в 2% в неделю то луче уже более безопасно вложить в индекс прайз 2, который я неоднократно использую в своем портфеле. Да средний процент доходности немного ниже чем у Ахмедоса, но с учетом реинвестирования 100% прибыли как раз доходность составит 2% в неделю при инвестировании в долгосрок.
Не всегда получается у индеса призе 2 давать такую доходность наверно в последнее время это были связанно как то с праздниками но теперь вполне посл ених можно рассчитывать на хорошую прибыль по крайней мере около 2% будет наверняка несколько следующих недель. Можно также в фонд агрессивный закинуть для него тоже я думаю темный период закончился и можно получить отличную прибыль.

#16 Дёмина

Дёмина

Форекс Гуру

• Пользователи
  • 4 440 сообщений
  • 707 спасибо
  • ГородУкраина
  • Опыт работы Forex:4

Отправлено 09 Январь 2015 - 18:55

Просмотр сообщенияSkais (09 Январь 2015 - 15:41) писал:

Я считаю, что вкладывать в агрессора свои первые средства не стоит, тем-более единственную сотку в 1 агрессивный счёт, да ещё который давно не просаживался. У агрессоров просадки довольно частые и они могут быть глубокими, так что лучше пристроить свою сотку куда-то по надёжнее, соглашусь с Вами, что подойдёт и сам Ахмедос и индекс Прайз 2 или фонд Топ 15, а если уж так хочется большей прибыли, то из агрессоров сейчас пожалуй лучше выбрать Персиуса или счёт 242.
Кстати вполне реально сейчас вложить в счет 242. Первая неделя у нас после просадки.Можно вложить и в Ахмедоса, он мне тоже нормально прибыли принес. Еще, как вариант, это Доминик и Диамандос. Кстати, два последних управляющих пока показывают нормальные результаты, но вот только у них просадки пока не было, что довольно страшно. Потому как никто не знает, как они будут из просадки выходить.
Изображение

#17 Lawanski

Lawanski

Форекс Гуру

• Пользователи
  • 3 709 сообщений
  • 763 спасибо
  • ГородКиев
  • Опыт работы Forex:2011

Отправлено 09 Январь 2015 - 19:02

Просмотр сообщенияДёмина (09 Январь 2015 - 18:55) писал:

Кстати вполне реально сейчас вложить в счет 242. Первая неделя у нас после просадки.Можно вложить и в Ахмедоса, он мне тоже нормально прибыли принес. Еще, как вариант, это Доминик и Диамандос. Кстати, два последних управляющих пока показывают нормальные результаты, но вот только у них просадки пока не было, что довольно страшно. Потому как никто не знает, как они будут из просадки выходить.

Лучше вложить все эти 100 долларов в Гелиоса, так как данный трейдер очень низкорисковый, а прибыль как видите вполне себе умеренная, вот и за эту неделю Гелос не подвел и заработал +4.02% это очень высокая прибыль, если учитывать тот факт, что Гелиос страхует половину вложенных средств своими деньгами, а это значит что он особо осторожно торгует.

#18 nikolja07

nikolja07

• Пользователи
  • 13 009 сообщений
  • 3142 спасибо
  • Опыт работы Forex:10

Отправлено 09 Январь 2015 - 20:07

Просмотр сообщенияbasra (09 Январь 2015 - 15:43) писал:

Не всегда получается у индеса призе 2 давать такую доходность наверно в последнее время это были связанно как то с праздниками но теперь вполне посл ених можно рассчитывать на хорошую прибыль по крайней мере около 2% будет наверняка несколько следующих недель. Можно также в фонд агрессивный закинуть для него тоже я думаю темный период закончился и можно получить отличную прибыль.
В составе агресивного фонда находится скальпер один из нестабильных памм счетов на сегодняшний день. который может показать убыток за неделю под 50% от этого и просадки по фонду из за таких управляющих бывают около 10%. Индекс же прайз 2 работает стабильно и доходность за год под 100 процентов с учетом реинвеста я считаю эталоном для любого портфеля с умеренными рисками.

Торгую советником eForwardActive Lite

#19 Lawanski

Lawanski

Форекс Гуру

• Пользователи
  • 3 709 сообщений
  • 763 спасибо
  • ГородКиев
  • Опыт работы Forex:2011

Отправлено 09 Январь 2015 - 20:29

Если кто готов рискнуть сотней долларов, то может попробовать инвестировать в Диамондса, так как данный трейдер сейчас самый популярный среди муромцев, то я думаю не смотря на свой пол данный трейдер все-таки не позволит своим эмоциям наделать ошибок, ну то есть будет более здраво торговать делая входы исключительно в нужные моменты.

#20 Skorpionis

Skorpionis

Форекс Гуру

• Пользователи
  • 4 222 сообщений
  • 1144 спасибо

Отправлено 09 Январь 2015 - 20:29

Просмотр сообщенияДёмина (09 Январь 2015 - 18:55) писал:

Конечно 242 как вариант для инвестирования,вроде как после двойной просадки и прибыль хорошую принес,но мне кажется,что как-то неуверенно трейдер торгует и пока выбирать его не буду и уж точно не советовал бы инвестировать в него единственную сотку,лучше вложить в Хозяина,он тоже после недавней просадки. А если хочется стабильности,то лучший вариант будет Ахмедос.