Перейти к содержимому

AMarkets

Sidebar

<a href="https://www.instaforex.org/ru/">??????????? ??????</a>

Распределение прибыли и убытков, просадка в ПАММ.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 727

#721 Тиласми

Тиласми

Форекс Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 586 сообщений
  • 312 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2015 - 18:55

Снова Ахмедоса перехвалили. снова минус... Ну что ж с ним не так? 70% инвесторам он давал и даёт, причём проседая он нормально подстраховался - проседают больше деньги инвесторов. А я ещё рассматривала его счёт, ароде можно было на пару недель войти и получить прибыль. Как всё же хорошо, что бонусы с форума не приходят в самое время, т.е. в воскресенье! Этим средства уберегаются от многих рисков.
Форекс такой один, пути вывода денег с него разные!

Спасибо от 1 Пользователь:

#722 Juicy

Juicy

Форекс Гуру

• Пользователи
  • 4 938 сообщений
  • 544 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2015 - 19:12

Просмотр сообщения175a (20 Апрель 2015 - 12:34) писал:

Поверьте такого никогда не будет, инвестору самое главное не уважение управа, а стабильность его в торговле. Тоже самое и со стороны управа, ему все равно на вас, ему не все равно на ваши деньги и он все возможное будет делать, лишь бы только получить прибыль и вас заинтересовать. Это мне так кажется, вон некоторые даже ставят ставку для инвесторов за 60 для привлечения.
Ну по большему счету вы правы,ведь уважение как говорится на хлеб не намажешь,но в то же время,ведь если не будет уважение к управляющему,то и средства мало инвесторов будут вкладывать в такой памм счет. Мне кажется лучше всего,если будет все в меру,управляющему не стоит так прям гнаться за прибылью несмотря ни на что.
Изображение

Спасибо от 1 Пользователь:

#723 Форум

Форум

Форум

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11 307 сообщений
  • 2317 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2015 - 07:07

Просмотр сообщениярамиль (20 Апрель 2015 - 11:38) писал:

Да,случаи разные бывают и когда то рад даже малому. А вообще думаю что все же распределение 50/50 самое оптимальное. Что касается той недели,то действительно многие уже опытные управляющие просели,причем многие куда больше. Поэтому думаю все зависит как удачно управляющий войдет в рынок.

Раньше очень активно пользовались Ахмедосом и это было на самом деле оправданно, а теперь даже из за его распределения не можешь перекрыть те убытки которые он приносит. И уже не хочется выводить средства с минусом так как всё таки рассчитываешь, что он топовый управляющий и будет торговать соответственно. Но в тоже самое время он работает всё хуже и хуже.

#724 disel

disel

Форекс Гуру

• Пользователи
  • 2 031 сообщений
  • 271 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2015 - 07:16

Просмотр сообщенияТиласми (20 Апрель 2015 - 18:55) писал:

Снова Ахмедоса перехвалили. снова минус... Ну что ж с ним не так? 70% инвесторам он давал и даёт, причём проседая он нормально подстраховался - проседают больше деньги инвесторов. А я ещё рассматривала его счёт, ароде можно было на пару недель войти и получить прибыль. Как всё же хорошо, что бонусы с форума не приходят в самое время, т.е. в воскресенье! Этим средства уберегаются от многих рисков.
Да что то мы его перехвалили,у него просадка -4% и еще одна сделка в минусе сидит так что на этой недели наверно Ахмедос нас обрадует опять глубокой просадкой,вот такое у нас распределение,то есть хочется как то правильно убытки распределить чтобы они были минимальны,а получается как всегда,так что надо инвестировать с умом,и уже не смотреть на то что управляющий был когда то топовым.

#725 рамиль

рамиль

Форекс Гуру

• Пользователи
  • 1 015 сообщений
  • 116 спасибо
  • ГородРТ Лениногорск

Отправлено 21 Апрель 2015 - 07:28

Просмотр сообщенияФорум (21 Апрель 2015 - 07:07) писал:

Раньше очень активно пользовались Ахмедосом и это было на самом деле оправданно, а теперь даже из за его распределения не можешь перекрыть те убытки которые он приносит. И уже не хочется выводить средства с минусом так как всё таки рассчитываешь, что он топовый управляющий и будет торговать соответственно. Но в тоже самое время он работает всё хуже и хуже.
Ахмедос раньше действительно работал в прибыль себе и инвесторам,сейчас же все чаще работает больше в просадки. Может что то и заставляет его так халатно относиться к средствам инвесторов,но то что он делает,это факт. И думаю про него на время можно забыть,хотя конечно тяжело тем,кто имеет свои средства на его счете.

#726 alien

alien

Форекс Гуру

• Пользователи
  • 3 875 сообщений
  • 982 спасибо
  • Опыт работы Forex:3

Отправлено 21 Апрель 2015 - 08:37

Просмотр сообщенияТиласми (20 Апрель 2015 - 18:55) писал:

Вот это самое обидное, что он опять проседает, хотя еще не отработал полностью свою прошлую просадку, вот ему теперь доверять-) И просадка бьет по карману, так как 70 стоит распределение-) Вот в чем минус такого распределения, что при частых просадках, приносит много убытков. Но от Ахмедоса такого ведь никто не ждет-)
Век живи,век учись - бородатая трейдерская поговорка.

#727 175a

175a

Форекс Гуру

• Пользователи
  • 1 822 сообщений
  • 317 спасибо
  • ГородХарьков
  • Опыт работы Forex:мал

Отправлено 21 Апрель 2015 - 14:31

Просмотр сообщенияJuicy (20 Апрель 2015 - 19:12) писал:

Ну по большему счету вы правы,ведь уважение как говорится на хлеб не намажешь,но в то же время,ведь если не будет уважение к управляющему,то и средства мало инвесторов будут вкладывать в такой памм счет. Мне кажется лучше всего,если будет все в меру,управляющему не стоит так прям гнаться за прибылью несмотря ни на что.
Конечно же главное для инвестора не большая прибыль несколько раз в месяц, а стабильность и за пол года примерно 2 просдки только, причем в неделю имея около 2-3 процентов дохода для инвестора. Вот такой памм счет всем понравился. еще если управлющие постоянно вели беседу с инвестора по поводу каких - то проблем, то было замечтально для нас.

#728 Juicy

Juicy

Форекс Гуру

• Пользователи
  • 4 938 сообщений
  • 544 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2015 - 17:53

Просмотр сообщенияФорум (21 Апрель 2015 - 07:07) писал:

Вот эта вот своего рода эмблема топового управляющего,я думаю на нее не стоит обращать особое внимание,потом что любой топовый управляющий в скором будущем может начать торговать не эффективно,я не знаю из-за чего но как видите такое случается со многими управами. И те же молодые управы могут стать в будущем топовыми.
Изображение