Перейти к содержимому

AMarkets

Sidebar

<a href="https://www.instaforex.org/ru/">??????????? ??????</a>

Стратегия и тактика ПАММ-инвестирования

инвестиции в памм pamm советы по инвестициям

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 858

#851 Форум

Форум

Форум

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11 307 сообщений
  • 2317 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2015 - 07:28

Просмотр сообщенияJuicy (20 Апрель 2015 - 17:43) писал:

Ну не ясна только потому,что Арес никогда еще не допускал просадку,а так по моему предельно все ясно,по класике жанра он ее должен начать отбивать на этой неделе и я уверен что сделает это успешно,из-за чего я и не вывожу средства,если он так торговал долгое время стабильно до просадки,то по идеи ведь должен и после просадки показывать стабильность.

Арес за несколько месяцев своей торговли смог заработать для инвесторов столько сколько некоторые управляющие получают доход за целый год. Поэтому согласен с вами, что по стратегии не вижу каких особых причин сейчас перестать работать с ним. Единственное, что интересно так это как он продолжит свою торговлю в таком же темпе или же захочет рисковать, что бы быстрее отработать просадку.

#852 175a

175a

Форекс Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 822 сообщений
  • 317 спасибо
  • ГородХарьков
  • Опыт работы Forex:мал

Отправлено 21 Апрель 2015 - 12:43

Просмотр сообщенияТиласми (21 Апрель 2015 - 01:47) писал:

И какой старичок-Ахмедос стал "надёжный" :) а ведь ещё пару месяцев назад Ахмедос почти в каждом сообщении упоминался как самый надёжный, самый топовый, причём он таковым и был, без особых украшений. Но что-то поменялось и вся прежняя тактика к нему теперь не подходит. Можно работать с ним не долго, после просадки на 2 недели и хватит. Дальше опасно. Просадки со всеми счетами бывают, но задача инвесторов - стараться лавировать между ними как можно дольше.
вот вот я тоже так думаю, в последнее время стало что- то не так и все повернулось против него, стали часто происходить просадки, что на удивление. Сейчас никого лучше не брать в локомотивы, лучше всего брать уже как локомтив индекс и чаще всего же берут индекс популярный. Потому что и диверсификация хорошая и есть прибыль приличная. А там уже для увелечения остальное инвестировать в разные счета.

#853 changer

changer

Трейдер - звучит гордо

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 503 сообщений
  • 126 спасибо
  • ГородПолтава
  • Опыт работы Forex:3

Отправлено 21 Апрель 2015 - 15:17

Просмотр сообщенияEvgenija4624 (20 Апрель 2015 - 20:47) писал:

Чистой формулы прибыли, как и абсолютно безпроигрышных стратегий не существует. Есть стратегии с низким риском, которые приносят прибыль , но если ты ошибаешся, то и прибыли нет. Каждый выбирает, что ему больше подходит, изучает свою тактику, например открыл пару доллар/евро и изучает как лучше поступить. А стратегий без риска просто не бывает, это не базарный рынок, это валюта и здесь все может перевернуться в любую секунду.
Полностью с вами согласен, именно чистой формулы для получения прибыли нет и быть не может, так как это рынок и он живой, здесь возможно что угодно, ожидать можно разных развитий сценария, а вот что касаеться более имение рискованых стратегий то несомненно такие действительно есть, но и прибыль там как правило не большая!

#854 175a

175a

Форекс Гуру

• Пользователи
  • 1 822 сообщений
  • 317 спасибо
  • ГородХарьков
  • Опыт работы Forex:мал

Отправлено 21 Апрель 2015 - 15:58

Просмотр сообщенияchanger (21 Апрель 2015 - 15:17) писал:

Полностью с вами согласен, именно чистой формулы для получения прибыли нет и быть не может, так как это рынок и он живой, здесь возможно что угодно, ожидать можно разных развитий сценария, а вот что касаеться более имение рискованых стратегий то несомненно такие действительно есть, но и прибыль там как правило не большая!
есть формулы, какие я не знаю, но для того, чтобы обезопасить свои инвестиции- это в виде коэфициента между самой большой прибылью и самой большой просадкой. Прибыль делить на просадку, чем больше число, тем больше шансов, что вы получите прибыль, Точно так же и статистику по ордерам, делить прибыльные ордера на отрицательные и чем больше цифра, тем лучше для инвестора.

#855 Juicy

Juicy

Форекс Гуру

• Пользователи
  • 4 938 сообщений
  • 544 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2015 - 16:10

Просмотр сообщенияchanger (21 Апрель 2015 - 15:17) писал:

Ну естественно,ведь рынок форекс та собственно и инвестирование этот весь заработок лишь от одной теории вероятности зависит и тут тебе не может никто дать гарантий как при работе по найму,что ты будешь  стабильно получать энную сумму денег каждый месяц. Просто нужно максимально уберечь себе от больших потерь прежде всего созданием ТС.
Изображение

#856 Тиласми

Тиласми

Форекс Гуру

• Пользователи
  • 1 586 сообщений
  • 312 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2015 - 16:28

Просмотр сообщения175a (21 Апрель 2015 - 12:43) писал:

вот вот я тоже так думаю, в последнее время стало что- то не так и все повернулось против него, стали часто происходить просадки, что на удивление. Сейчас никого лучше не брать в локомотивы, лучше всего брать уже как локомтив индекс и чаще всего же берут индекс популярный. Потому что и диверсификация хорошая и есть прибыль приличная. А там уже для увелечения остальное инвестировать в разные счета.
Какие там локомотивы? На данный момент у инвесторов разве есть такой выбор, как был ещё месяц назад со счетами? Торгуют единицы и все инвестиции, которые можно и вероятно сделать - только в те счета, которые работают. Но и они проседают чаще, чем того хотелось. Потому никаких локомотивов брать не стоит, понемногу всех работающих и без индексов, чтоб хоть сохранить депо. О прибылях вообще речи нет, пока ФТ встанет на прежний уровень.
Форекс такой один, пути вывода денег с него разные!

#857 Гера

Гера

Иногда бываю вздорной...

• Модераторы
  • 18 253 сообщений
  • 11445 спасибо
  • ГородУкраина

Отправлено 09 Июнь 2015 - 07:13

На данный момент из тактики работы с памм счетами могу выделить только диверсификацию рисков, чем больше счетов и площадок в вашем портфеле, тем меньше шансов потерять даже 10% от депозита.

#858 Pushkar

Pushkar

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 11 Июнь 2015 - 06:06

Я бы сказал наоборот, тем больше шансов потерять))

#859 Гера

Гера

Иногда бываю вздорной...

• Модераторы
  • 18 253 сообщений
  • 11445 спасибо
  • ГородУкраина

Отправлено 11 Июнь 2015 - 08:00

Просмотр сообщенияPushkar (11 Июнь 2015 - 06:06) писал:

Я бы сказал наоборот, тем больше шансов потерять))
Это смотря какие счета вы будете выбирать и как их будете выбирать, тут тоже много своих нюансов, если не будете следовать определенным правилам, не будет выработанной стратегии, то не будет и прибыли.

Темы с аналогичным тегами инвестиции в памм, pamm, советы по инвестициям