Перейти к содержимому

AMarkets

Sidebar

<a href="https://www.instaforex.org/ru/">??????????? ??????</a>

"Текучка" средств в ПАММ.

инвестиции в памм pamm

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1247

#1 Гера

Гера

Иногда бываю вздорной...

• Модераторы
  • 18 253 сообщений
  • 11445 спасибо
  • ГородУкраина

Отправлено 15 Январь 2015 - 07:02

Продолжим общение на тему передвижения средств в ПАММ счетах как в плюс так и в минус в КИ. Ранее тема обсуждалась тут Текучка в ПАММ

Просмотр сообщенияnicko5672 (22 Май 2014 - 17:14) писал:

Не раз, общаясь на разных форумах от управляющих слышал их жалобы о том, что из-за того, что инвесторы постоянно выводят свои средства их работа сильно осложняется. Предлагаю подискутировать на эту тему и высказать свои мнения и пожелания управляющим, которые возможно помогут им избежать сильной " текучки" средств в их ПАММ счетах, а также выложить главные причины, из-за которых возможен резкий вывод средств.

Спасибо от 2 Пользователи:

#2 5Andrey2006

5Andrey2006

Бог - иначе бы я умер на Forex

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 223 сообщений
  • 1116 спасибо

Отправлено 15 Январь 2015 - 10:27

Текучка в большей степени зависит от работы управляющего и уже в меньшей от инвесторов. Ведь если на счете появилась плавающая просадка приличного размера, то управ должен быть готов к некоторому уменьшению КИ. Причем размер выводимых средств напрямую зависит от размера плавающей просадки. В меньшей степени текучка наблюдается, когда инвесторы предполагают возможную просадку счета.

#3 pittt

pittt

Форекс Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 973 сообщений
  • 1032 спасибо

Отправлено 15 Январь 2015 - 10:54

Просмотр сообщения5Andrey2006 (15 Январь 2015 - 10:27) писал:

Текучка в большей степени зависит от работы управляющего и уже в меньшей от инвесторов. Ведь если на счете появилась плавающая просадка приличного размера, то управ должен быть готов к некоторому уменьшению КИ. Причем размер выводимых средств напрямую зависит от размера плавающей просадки. В меньшей степени текучка наблюдается, когда инвесторы предполагают возможную просадку счета.
вот даже когда есть убыток и совсем маленькая текущая просадка то все равно начинается текучка со счета, живой пример тому Кузнец, у него сейчас активно идет отток капитала.Просто инвесторы ожидают, что управляющий просядет еще больше, поэтому и выводят деньги. Просто уверенности больше в том что Кузнец просядет. а не отобьет просадку.

Спасибо от 1 Пользователь:

#4 hitm2n

hitm2n

Форекс Гуру

• Пользователи
  • 1 318 сообщений
  • 320 спасибо
  • ГородЧелябинск
  • Опыт работы Forex:2

Отправлено 15 Январь 2015 - 12:16

Просмотр сообщенияpittt (15 Январь 2015 - 10:54) писал:

вот даже когда есть убыток и совсем маленькая текущая просадка то все равно начинается текучка со счета, живой пример тому Кузнец, у него сейчас активно идет отток капитала.Просто инвесторы ожидают, что управляющий просядет еще больше, поэтому и выводят деньги. Просто уверенности больше в том что Кузнец просядет. а не отобьет просадку.
Это конечно плохо, когда вот так начинается текучка по счету.Мне кажется может даже грозить полностью сливом всего депозита, если скажем будет не опытный управляющий.И может запаниковать,по идее надо бы до определенного процента просадки , может даже не разрешать снятия.А то такая паника может спровоцировать полный слив депозита.

#5 AntonVR

AntonVR

Форекс Гуру

• Пользователи
  • 1 154 сообщений
  • 305 спасибо
  • ГородХарьков

Отправлено 15 Январь 2015 - 13:25

На этой недели можно отметить довольно внушительную текучку капитала инвесторов по большому количеству топовых памм-счетов. Часть инвесторов выходят с некоторых счетов, т.к. они уже не будут торговать на этой неделе, к примеру счет Скальпера или счет Свена. Плюс я думаю еще есть инвесторы которые могут досрочно выходить со счета Хозяина и наверняка делают это. Вообще колонка КИ на фастпамме очень желтая сегодня.

#6 galat

galat

Форекс Гуру

• Пользователи
  • 4 228 сообщений
  • 1023 спасибо

Отправлено 15 Январь 2015 - 14:25

Я смотрю чем дольше патрик и отмар продолжают работать без просадки тем больший откат средств с ки у них идет. У патрика к примеру ку уже намного больше чем ки - среди топовых памм счетов такое не часто увидишь. Хотя у отмара по сравнению с показателями нескольких недель назад ки вырос более чем на миллион что как по мне странно.

#7 FirstX

FirstX

Бог - иначе бы я умер на Forex

• Пользователи
  • 9 150 сообщений
  • 4069 спасибо

Отправлено 15 Январь 2015 - 14:40

Просмотр сообщенияhitm2n (15 Январь 2015 - 12:16) писал:

Это конечно плохо, когда вот так начинается текучка по счету.Мне кажется может даже грозить полностью сливом всего депозита, если скажем будет не опытный управляющий.И может запаниковать,по идее надо бы до определенного процента просадки , может даже не разрешать снятия.А то такая паника может спровоцировать полный слив депозита.
Если бы это был совсем молодой счёт и оферта бы позволяла вывести большую часть средств инвесторам досрочно, то может и возникли бы сложности некоторые у kuznets, но учитывая минимальную загрузку депозита у него при работе, ему такой отток средств со счёта вообще никак не вредит. К тому же, счета, которые есть в индексе Прайз 2 строго придерживаются ММ и не проседают никогда глубоко. По-моему больше есть повод беспокоиться Hozyin на этой неделе, да и видно, что управляющий уже столько сделок совершил, сколько он иногда за 2-3 недели не совершает, а к тому же и просадка у него уже в 10% инвесторам, тут большинство желающих из него уже наверно посбегали досрочно, что видно по заметной текучке средств с его счёта.

Спасибо от 1 Пользователь:

#8 tatas

tatas

Форекс Гуру

• Пользователи
  • 2 142 сообщений
  • 402 спасибо

Отправлено 15 Январь 2015 - 14:56

Просмотр сообщенияAntonVR (15 Январь 2015 - 13:25) писал:

На этой недели можно отметить довольно внушительную текучку капитала инвесторов по большому количеству топовых памм-счетов. Часть инвесторов выходят с некоторых счетов, т.к. они уже не будут торговать на этой неделе, к примеру счет Скальпера или счет Свена. Плюс я думаю еще есть инвесторы которые могут досрочно выходить со счета Хозяина и наверняка делают это. Вообще колонка КИ на фастпамме очень желтая сегодня.
Да, а какой смысл держать свои средства, если нет уже торговли. Они будут просто лежать на счету без работы, можно же их перераспределить в другой счет. В того, же Свена я согласна, по поводу Патрика я немного сомневаюсь. Ничего страшного такие периоды бывают, скорее всего, что на следующей неделе колонка уже не будет такой желтой. Подобная текучка носит скорее периодический характер, и это объяснимо.

#9 Midas

Midas

Кую золото как могу

• Пользователи
  • 9 625 сообщений
  • 2634 спасибо
  • ГородУкраина
  • Опыт работы Forex:1

Отправлено 15 Январь 2015 - 15:11

Просмотр сообщенияpittt (15 Январь 2015 - 10:54) писал:

Я бы тоже бежал  с кузнеца если бы была возможность. Кто успел молодцы и с индекса бежали. Которые тоже помогают текучке между прочим. Текучка с кузнеца должна была начаться еще до обновления уровня просадки - я уже понял что как только муровец держит сделку почти 24 часа то все жди просадку. Только все равно у него досрочный вывод слишком маленький всего 30% если не ошибаюсь.

#10 Дарья25

Дарья25

Трейдер - звучит гордо

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 909 сообщений
  • 120 спасибо

Отправлено 15 Январь 2015 - 15:28

Просмотр сообщенияMidas (15 Январь 2015 - 15:11) писал:

Я бы тоже бежал  с кузнеца если бы была возможность. Кто успел молодцы и с индекса бежали. Которые тоже помогают текучке между прочим. Текучка с кузнеца должна была начаться еще до обновления уровня просадки - я уже понял что как только муровец держит сделку почти 24 часа то все жди просадку. Только все равно у него досрочный вывод слишком маленький всего 30% если не ошибаюсь.
На прямую у меня  его в не было, но вот через индексы был , к сожалению снизил он доходность Прайз 2 , но все же если не увеличит просадку ,то думаю, чтот ничего страшного, ведь он сейчас показывает приблизительно свою среднюю неделю, но хотелось получить от него по больше. Есть из его текучка, но не большая.

Темы с аналогичным тегами инвестиции в памм, pamm