Перейти к содержимому

AMarkets

Sidebar

<a href="https://www.instaforex.org/ru/">??????????? ??????</a>

"Текучка" средств в ПАММ.

инвестиции в памм pamm

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1247

#11 AntonVR

AntonVR

Форекс Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 154 сообщений
  • 305 спасибо
  • ГородХарьков

Отправлено 15 Январь 2015 - 16:05

Просмотр сообщенияgalat (15 Январь 2015 - 14:25) писал:

Я смотрю чем дольше патрик и отмар продолжают работать без просадки тем больший откат средств с ки у них идет. У патрика к примеру ку уже намного больше чем ки - среди топовых памм счетов такое не часто увидишь. Хотя у отмара по сравнению с показателями нескольких недель назад ки вырос более чем на миллион что как по мне странно.
На самом деле, если посмотреть историю то у Патрика последние несколько месяцев всегда был подобный капитал инвесторов, очень редко он выростал до 4 млн. Видимо больше средств инвесторы доверить ему не готовы, плюс ко всему естественно на его капитал инвесторов влияет длина его положительной серии, чем она больше, тем меньше должен быть КИ в теории.

#12 hitm2n

hitm2n

Форекс Гуру

• Пользователи
  • 1 318 сообщений
  • 320 спасибо
  • ГородЧелябинск
  • Опыт работы Forex:2

Отправлено 15 Январь 2015 - 16:14

Просмотр сообщенияFirstX (15 Январь 2015 - 14:40) писал:

Если бы это был совсем молодой счёт и оферта бы позволяла вывести большую часть средств инвесторам досрочно, то может и возникли бы сложности некоторые у kuznets, но учитывая минимальную загрузку депозита у него при работе, ему такой отток средств со счёта вообще никак не вредит. К тому же, счета, которые есть в индексе Прайз 2 строго придерживаются ММ и не проседают никогда глубоко. По-моему больше есть повод беспокоиться Hozyin на этой неделе, да и видно, что управляющий уже столько сделок совершил, сколько он иногда за 2-3 недели не совершает, а к тому же и просадка у него уже в 10% инвесторам, тут большинство желающих из него уже наверно посбегали досрочно, что видно по заметной текучке средств с его счёта.
Как я понял , только молодые счета, у которых еще не достаточно капитала, и опыта могут попасть из-за текучки в просак, или может в большой убыток.Да я понимаю , крупные счета очень строго придерживаются ММ, иначе, сейчас , когда рынок не стабилен, можно очень в сильный минус уйти.Если из Hozyin бегут инвесторы, то они получается терпят убыток 10%,но здесь видимо , уже каждый сам определят, уходить, или ждать выправления счета.

#13 serg dnepr

serg dnepr

Бог - иначе бы я умер на Forex

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 772 сообщений
  • 1338 спасибо
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 15 Январь 2015 - 16:18

Просмотр сообщенияAntonVR (15 Январь 2015 - 16:05) писал:

На самом деле, если посмотреть историю то у Патрика последние несколько месяцев всегда был подобный капитал инвесторов, очень редко он выростал до 4 млн. Видимо больше средств инвесторы доверить ему не готовы, плюс ко всему естественно на его капитал инвесторов влияет длина его положительной серии, чем она больше, тем меньше должен быть КИ в теории.
Думаю ,что после просадки, у него КИ вырастет существенно, остается дело за малым, дождаться этой просадки :smile: . Когда уже станет ясно, что просадка будет очевидной, то тогда можно будет увидеть текучку, ну а затем на выходных будут вкладываться обратно. А пока КИ будет примерно на одном уровне.

Спасибо от 1 Пользователь:

#14 galat

galat

Форекс Гуру

• Пользователи
  • 4 228 сообщений
  • 1023 спасибо

Отправлено 15 Январь 2015 - 16:42

Просмотр сообщенияAntonVR (15 Январь 2015 - 16:05) писал:

Ну если посмотреть по истории то максимальный ку за все время работы у патрика был как раз таки не так и давно - месяца 4 назад, и составлял он более 4.5 миллионов. Хотя если посмотреть ещё дальше то 10 месяцев назад ку у патрика вообще был менее 1 миллиона, так что я думаю сейчас его все устраивает.

#15 Gami56

Gami56

Форекс Гуру

• Заблокированные
  • 1 350 сообщений
  • 350 спасибо

Отправлено 15 Январь 2015 - 16:48

Просмотр сообщенияhitm2n (15 Январь 2015 - 16:14) писал:

Как я понял , только молодые счета, у которых еще не достаточно капитала, и опыта могут попасть из-за текучки в просак, или может в большой убыток.Да я понимаю , крупные счета очень строго придерживаются ММ, иначе, сейчас , когда рынок не стабилен, можно очень в сильный минус уйти.Если из Hozyin бегут инвесторы, то они получается терпят убыток 10%,но здесь видимо , уже каждый сам определят, уходить, или ждать выправления счета.
Памм-счет Хозяин никак не скажешь, что он молодой, торгует уже 19 месяцев, на этом счете. Инвесторы побежали, потому что знают, что Хозяин может не остановиться и дать еще большую просадку, чего никому не хочется. Через неделю работы с прибылью текучка капитала инвесторов будет происходить в другом направлении, многие станут инвестировать в Хозяина после просадки.

Спасибо от 1 Пользователь:

#16 Chess

Chess

Форекс Гуру

• Пользователи
  • 1 427 сообщений
  • 507 спасибо
  • ГородNeverland

Отправлено 15 Январь 2015 - 16:57

Вот вам и текучка у Хозина, было около 11 миллионов долларов в КИ, а теперь стало 7 миллионов, конечно слито в сумме около миллиона, но остальные 3 миллиона сделали ноги. Так же интересный вопрос, после ролловера добавится ли в КИ Хозину или же наоборот выведут, так как возможно, что его понесло и какие-то сбои в ТС.  
П.С. Как-то Патрику удалось выкарапкатся из минуса , а Хозину нет.

Сообщение отредактировал Chess: 15 Январь 2015 - 16:57

#17 HitmanXi

HitmanXi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 175 сообщений
  • 45 спасибо

Отправлено 15 Январь 2015 - 17:19

Конечно будет текучка, кому охота терять свои инвестированные деньги. Если инвестор видит неадекватную торговлю управляющего, естественным будет вывести все деньги со счета либо большую часть. При просадках управляющие больше подвержены психологическим факторам, как и при отрицательном КУ, а как следствие чаще сливают деньги инвестора, так что правильным будет пересиживать такое время на заборе. А для управляющего наблюдение за оттоком КИ со своего счета будет стимулом быть более осторожным в будущем.
Веду блог blogopamm.ru, доход за последние пол года от инвестирования в ПАММ +32,08%

#18 basra

basra

Трейдер-стажер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 382 сообщений
  • 45 спасибо

Отправлено 15 Январь 2015 - 17:39

Просмотр сообщенияChess (15 Январь 2015 - 16:57) писал:

Вот вам и текучка у Хозина, было около 11 миллионов долларов в КИ, а теперь стало 7 миллионов, конечно слито в сумме около миллиона, но остальные 3 миллиона сделали ноги. Так же интересный вопрос, после ролловера добавится ли в КИ Хозину или же наоборот выведут, так как возможно, что его понесло и какие-то сбои в ТС.  
Волне было ожидаемо что многие инвесторы после таких сливов покинут его счет думаю многие все таки после хорошей работы вернуться но безусловно большинство сейчас в панике покидает его счет. Минус у него на этой неделе будет очень даже солидным но думаю после этого он покажет стабильный плюс.

#19 serg dnepr

serg dnepr

Бог - иначе бы я умер на Forex

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 772 сообщений
  • 1338 спасибо
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 15 Январь 2015 - 18:35

Просмотр сообщенияChess (15 Январь 2015 - 16:57) писал:

Уменьшилось существенно, но закрыто убытка на 2,6 миллиона, так что текучка еще не такая и большая ,будет интересно на выходных посмотреть, сколько в него народу добавится ,ведь многие возьмут индексы ,кто напрямую войдет. Но большой текучки у него не будет. а вот если и следующую в минус покажет ,то тогда может быть, там и ролловер будет уже.

#20 basra

basra

Трейдер-стажер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 382 сообщений
  • 45 спасибо

Отправлено 15 Январь 2015 - 18:44

Просмотр сообщенияGami56 (15 Январь 2015 - 16:48) писал:

Памм-счет Хозяин никак не скажешь, что он молодой, торгует уже 19 месяцев, на этом счете. Инвесторы побежали, потому что знают, что Хозяин может не остановиться и дать еще большую просадку, чего никому не хочется. Через неделю работы с прибылью текучка капитала инвесторов будет происходить в другом направлении, многие станут инвестировать в Хозяина после просадки.
Cогласен с вами теперь многие паникуют и выводят досрочно те кто может наверно многие уже вывели при первой же его просадке. Мне иногда не понятно почему он так делает заходит одной после этого еще старается отбить этот минус в итоге заходит еще больший минус. Если бы тупо заходил и сделка в минусе больше не торговал то было бы лучше.

Темы с аналогичным тегами инвестиции в памм, pamm