Перейти к содержимому

AMarkets

Sidebar

<a href="https://www.instaforex.org/ru/">??????????? ??????</a>

Деньги любят счет или простые такие сложные проценты в инвестировании.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1042

#1041 175a

175a

Форекс Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 822 сообщений
  • 317 спасибо
  • ГородХарьков
  • Опыт работы Forex:мал

Отправлено 21 Апрель 2015 - 13:38

Просмотр сообщенияJuicy (20 Апрель 2015 - 16:47) писал:

Ну как рас для таких больших инвестиций и созданы такие продукты компании как памм индексы я так думаю,и нету смысла соваться туда с вложением до 500 долларов,так как толку мало будет зря только время потеряете толком ничего не заработав. Лучше по началу по рисковать инвестируя в отдельные памм счета получая процент.
готовый продуки начали создавать для того, чтобы можно было инвестироват малой суммой в какой то индекс, где есть все топовые управляющие. Так буде лучше всего для новичков, ведь слиться практически не реально, да и в просадку попасть больше чем на 10 процентов тоже не реальано, думаю я. Инвестироваь в индекс и иметь реинвест, то для этого действительно нужно много денег в портфеле.

#1042 Juicy

Juicy

Форекс Гуру

• Пользователи
  • 4 938 сообщений
  • 544 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2015 - 18:51

Просмотр сообщенияalien (20 Апрель 2015 - 15:02) писал:

Да, было бы  хорошо, если бы знать когда именно они просядут, вот в чем прикол-) Реинвест то приносит хорошую прибыль на дальних дистанциях, а если бы можно было знать, когда именно счет принесет убыток, тогда бы эти сложные проценты, можно было бы просто в геометрической прогрессии увеличивать. Но к сожалению, мы не можем предсказать, когда именно счет оступиться.
Если бы так можно было делать,то думаю вообще как - то неинтересно было бы заниматься инвестированием в памм счета,не было бы ни какой конкуренции,все управляющие по сути были почти одинаковые по эффективности для инвестора и не имело бы смысла тогда формировать большой портфель из нескольких памм счетов или продуктов.
Изображение

#1043 disel

disel

Форекс Гуру

• Пользователи
  • 2 031 сообщений
  • 271 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2015 - 04:25

Просмотр сообщенияJuicy (21 Апрель 2015 - 18:51) писал:

Если бы так можно было делать,то думаю вообще как - то неинтересно было бы заниматься инвестированием в памм счета,не было бы ни какой конкуренции,все управляющие по сути были почти одинаковые по эффективности для инвестора и не имело бы смысла тогда формировать большой портфель из нескольких памм счетов или продуктов.
Да сейчас проседают и Арес и Ахмедос,выберутся они из просадки или нет пока ни кто не знает,но вот сложные проценты из за этих просадок начинают работать в обратную сторону ,то есть на уменьшение  прибыли и вообще депозита)))То есть чтобы сложные проценты работали и приносили нормальный доход,нужно правильно инвестировать,но это не всегда удается.