Перейти к содержимому

AMarkets

Sidebar

<a href="https://www.instaforex.org/ru/">??????????? ??????</a>

Ваш недельный заработок на инвестировании

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 650

#11 gazziantep

gazziantep

Форекс Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 003 сообщений
  • 145 спасибо
  • ГородТирасполь
  • Опыт работы Forex:2

Отправлено 23 Январь 2015 - 19:02

Просмотр сообщенияsasha1390 (23 Январь 2015 - 16:41) писал:

Такого результата вы добились с какой сумму и за какое время? Я за время инвестирования вышел на результат в среднем один процент в неделю, при этом у меня в портфеле десять управляющих. Сейчас решил добавить немного агрессивности в свой портфель и дал довольно большую долю депазита управляющему  MadWolf, рассчитываю на его прибыльную серию после просадки.
У меня сначала было примерно тоже самое я получал примерно по 1% прибыли потом начал инвестировать в более умеренных управляющих теперь получается в среднем зарабатывать по 1,8 в среднем. Максимально заработал 3,7% в неделю на этой неделе получилось 1,6% прибыли в основном было бы больше 2% если бы не просадка ахмедоса.

#12 Cawa_Hediko

Cawa_Hediko

Генерал инвестирования

• Пользователи
  • 2 569 сообщений
  • 1421 спасибо
  • ГородКиев
  • Опыт работы Forex:5

Отправлено 23 Январь 2015 - 19:12

Очередная инвестиционная неделя позади :) В целом я доволен результатом: с одной стороны потому что в Пантеоне нет убытка, а с другой стороны огорчен поскольку относительно прошлой недели доход упал на 1% :(  Радует еще тот факт, что в Пантеоне есть доход, поскольку в другой компании был минус и это на протяжении двух недель.

#13 Anlagenalliance

Anlagenalliance

Форекс Гуру

• Пользователи
  • 1 963 сообщений
  • 547 спасибо
  • Опыт работы Forex:0

Отправлено 23 Январь 2015 - 20:55

Просмотр сообщенияludok3 (23 Январь 2015 - 16:45) писал:

Ну что потрепал вам нервы управляющий MadWolf? Неделя  у него вышла насыщенная, начало недели он просел более чем на 7%, в середине недели не торговал, а под конец торговой недели не только перекрыл убыток, но и вытянул неделю в плюс. Такими действиями управляющий доказал, что может действовать даже в критической ситуации.
Вообще то, я так и писал про вульфа что он закончит в плюс. А я вот на этой неделе получил рекордную прибыль по портфелю: получилось более 35%. Нет нет, я не ошибся. Именно такую прибыль принес портфелю управляющий темирхан. Завтра буду подводить итоги, но уже сейчас, точно скажу, что прибыль более 35%, и вряд ли что нибудь изменится до РО.

#14 andrstar

andrstar

Бог - иначе бы я умер на Forex

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 363 сообщений
  • 1865 спасибо
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 23 Январь 2015 - 21:25

Просмотр сообщенияAnlagenalliance (23 Январь 2015 - 20:55) писал:

Вообще то, я так и писал про вульфа что он закончит в плюс. А я вот на этой неделе получил рекордную прибыль по портфелю: получилось более 35%. Нет нет, я не ошибся. Именно такую прибыль принес портфелю управляющий темирхан. Завтра буду подводить итоги, но уже сейчас, точно скажу, что прибыль более 35%, и вряд ли что нибудь изменится до РО.
Ну вы конечно рискнули - сказать нечего. Получается вы ему очень большую долю выделили - потому что он принес почти 39% прибыли, а у вас 35 % - значит почти только в него были инвестиции. Понятно - это ни в коем случае пример для подражания. Просто игра в рулетку. Думаю вам надо этот результат просто закрепить и не повторять на следующей неделе.  Два раза как говорится снаряд в одну воронку не попадает.

#15 kleryk

kleryk

Форекс Гуру

• Пользователи
  • 2 397 сообщений
  • 395 спасибо

Отправлено 23 Январь 2015 - 21:54

На этой неделе довольно не густо даже скажем маленький минус из за того что довольно не ожиданно просел Ахмедос и еще с Яковым Фетисовым а из за того что пока диверсификация идет по четырем управляющим довольно не приятно сказалось на результате моего памм портфеля. Но хотелось бы выйти на среднюю неделю в 2% посмотрим чем закончиться мой эксперимент.

Спасибо от 1 Пользователь:

#16 Viktory

Viktory

Трейдер-стажер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 408 сообщений
  • 78 спасибо

Отправлено 23 Январь 2015 - 22:19

Просмотр сообщенияkleryk (23 Январь 2015 - 21:54) писал:

На этой неделе довольно не густо даже скажем маленький минус из за того что довольно не ожиданно просел Ахмедос и еще с Яковым Фетисовым а из за того что пока диверсификация идет по четырем управляющим довольно не приятно сказалось на результате моего памм портфеля. Но хотелось бы выйти на среднюю неделю в 2% посмотрим чем закончиться мой эксперимент.
kleryk, довольно интересный у Вас эксперимент. Ахмедос в последний месяц весьма непредсказуем. Сначала просадка за просадкой через неделю, а потом через две снова, хоть и поправился немного. Яков Фетисов интересный управляющий: я за ним наблюдаю. Желаю Вам удачи в инвестициях. У меня минус на этой неделе в 10 долларов - это Индекс Платинум был взят большей долей. Могло бы быть и хуже с торговлей Свэна на этой неделе

#17 kleryk

kleryk

Форекс Гуру

• Пользователи
  • 2 397 сообщений
  • 395 спасибо

Отправлено 23 Январь 2015 - 23:01

Просмотр сообщенияViktory (23 Январь 2015 - 22:19) писал:

kleryk, довольно интересный у Вас эксперимент. Ахмедос в последний месяц весьма непредсказуем. Сначала просадка за просадкой через неделю, а потом через две снова, хоть и поправился немного. Яков Фетисов интересный управляющий: я за ним наблюдаю. Желаю Вам удачи в инвестициях. У меня минус на этой неделе в 10 долларов - это Индекс Платинум был взят большей долей. Могло бы быть и хуже с торговлей Свэна на этой неделе
Да данная неделя не у многих была положительной по этому не многие могут похвастаться большой доходностью.Главное чтоб таких недель было по меньше и думаю что на данный момент довольно сильно лехорадит рынок из за этого и управляющие и показывают такие результаты. Но так же по моему дневнику к концу месяца все успокоится.

#18 Саша Инвестор

Саша Инвестор

Трейдер - звучит гордо

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 733 сообщений
  • 162 спасибо
  • Опыт работы Forex:1год

Отправлено 23 Январь 2015 - 23:03

По итогу прошедшей недели получил убыток,положительная сторона этой недели в том что убыток получился не слишком существенным всего 1,3%,от депозита.Убыток получил в следствии просадки управляющего Ахмедос,слишком много средств было доверено этому управляющему,в следствии чего,была допущена маленькая диверсификация,это послужит уроком на будущее.

#19 Димитрий

Димитрий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 180 сообщений
  • 69 спасибо
  • ГородТам где любят и ценят

Отправлено 23 Январь 2015 - 23:13

Просмотр сообщенияСаша Инвестор (23 Январь 2015 - 23:03) писал:

По итогу прошедшей недели получил убыток,положительная сторона этой недели в том что убыток получился не слишком существенным всего 1,3%,от депозита.Убыток получил в следствии просадки управляющего Ахмедос,слишком много средств было доверено этому управляющему,в следствии чего,была допущена маленькая диверсификация,это послужит уроком на будущее.

То же неделю подпортил Ахмедос, досрочный вывод позволил сократить убыток, но доливался по среди торгового периода в него. Доход составил не много выше вышего 1,43%. Большая доля была в памм счёте Hozyin, ожидал от него большей доходности на этой неделе, но видно, что торговал аккуратно, возможно это к лучшему. Не поклонник большой диверсификации, но следующую неделю есть кем разбавить портфель.

#20 likenoother

likenoother

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • 5 спасибо
  • ГородLemberg

Отправлено 23 Январь 2015 - 23:35

У меня средняя доходность составляет около 1,5% в неделю, стараюсь инвестировать в консервативных и умеренных управляющих. Текущая неделя у меня закончилась с результатом прибыли в 1,79%. После послезавтра прланирую перераспределить свой портфель в более консервативных управляющих что должно немного понизить доходность.

Спасибо от 1 Пользователь: