Перейти к содержимому

AMarkets

Sidebar

<a href="https://www.instaforex.org/ru/">??????????? ??????</a>

Ваш недельный заработок на инвестировании

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 650

#21 Redbird

Redbird

Форекс Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 580 сообщений
  • 346 спасибо

Отправлено 24 Январь 2015 - 07:48

Просмотр сообщенияlikenoother (23 Январь 2015 - 23:35) писал:

У меня средняя доходность составляет около 1,5% в неделю, стараюсь инвестировать в консервативных и умеренных управляющих. Текущая неделя у меня закончилась с результатом прибыли в 1,79%. После послезавтра прланирую перераспределить свой портфель в более консервативных управляющих что должно немного понизить доходность.
Зачем вам понижать доходность? Вас не устраивает 1,7 процентов прибыли в неделю? Я получается что где-то около 2 процентов в неделею при желании могу заработать, но чистыми и 1,5 не выходит. Не думаю повышать планку, в плане прибыли, меня устраивает такой подход к делу. Увеличу депозит на 30 процентов, добавлю один умеренный счет в инвестиционный портфель.

Спасибо от 1 Пользователь:

#22 sasha1390

sasha1390

Трейдер - звучит гордо

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 562 сообщений
  • 148 спасибо

Отправлено 24 Январь 2015 - 09:10

Просмотр сообщенияRedbird (24 Январь 2015 - 07:48) писал:

Зачем вам понижать доходность? Вас не устраивает 1,7 процентов прибыли в неделю? Я получается что где-то около 2 процентов в неделею при желании могу заработать, но чистыми и 1,5 не выходит. Не думаю повышать планку, в плане прибыли, меня устраивает такой подход к делу. Увеличу депозит на 30 процентов, добавлю один умеренный счет в инвестиционный портфель.

Я считаю, что доходность от 1% до 2% вполне отличная, такой доходность предполагает небольшие риски, если тщательно подобрать управляющих. А повышать доходность лучше всего депозитом, а не добавлением в свой инвестиционный портфель более доходные и в тоже время более рискованные ПАММ-счета. Главное инвестировать на долго, тогда депозит точно увеличится.

#23 Pupik117

Pupik117

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 24 Январь 2015 - 09:18

Надо сказать, что я еще не получал денег от инвестирования. Было время, что я вложился одному человеку в сети. Он пытался зарабатывать на партнерских программах. Вначале даже платил 27 процентов в месяц. Но вот через некоторое время вся его афера накрылась. Но я точно знаю, что деньги должны приносить прибыль. Хотя бы 2 % в месяц в валюте.

#24 Екатерина85

Екатерина85

Форекс Гуру

• Пользователи
  • 2 057 сообщений
  • 461 спасибо
  • ГородПермский край

Отправлено 24 Январь 2015 - 09:41

Просмотр сообщенияRedbird (24 Январь 2015 - 07:48) писал:

А у меня пока не инвестиционный портфель, а отдельно взятый счёт Джборн, который на этой неделе принёс мне порядка 4% за неделю. Я считаю, что это очень рискованно, то, что я работаю только с одним счётом, но пока возможности инвестировать большие суммы у меня нет, и поэтому приходится начинать с малого. В будущем планирую увеличить инвестицию и так же добавить ещё один счёт к этому.

#25 sasha1390

sasha1390

Трейдер - звучит гордо

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 562 сообщений
  • 148 спасибо

Отправлено 24 Январь 2015 - 10:19

Просмотр сообщенияPupik117 (24 Январь 2015 - 09:18) писал:

Надо сказать, что я еще не получал денег от инвестирования. Было время, что я вложился одному человеку в сети. Он пытался зарабатывать на партнерских программах. Вначале даже платил 27 процентов в месяц. Но вот через некоторое время вся его афера накрылась. Но я точно знаю, что деньги должны приносить прибыль. Хотя бы 2 % в месяц в валюте.

Я много рас сталкивался с историями когда люди вкладывались в управляющего, но только он вел не официальный ПАММ-счет на ПАММ-площадке, а просто искал людей в интернете, которые переводили ему деньги. Такие "управляющие" дают первые неделе большие проценты, а инвесторы увеличивают инвестиции после чего управляющий говори, что все слил и пропадает. Лучше всего инвестировать именно на ПАММ-площадках. 2% в месяц это даже маловато, я вообще думаю что 1% в неделю это отличный результат. Но тут еще о рисках нужно думать.

#26 175a

175a

Форекс Гуру

• Пользователи
  • 1 822 сообщений
  • 317 спасибо
  • ГородХарьков
  • Опыт работы Forex:мал

Отправлено 24 Январь 2015 - 10:23

Просмотр сообщенияPupik117 (24 Январь 2015 - 09:18) писал:

Тоже самое было. Смотрю на многих, кто инвестирует и достаточно хорошо инвестирует уже имеют около 2-4% в неделю, чего вполне достаточно.Как говориться, лучше по немного брать прибыль, чем все сразу, ведь подавиться можно. По этому инвестирую в умеренных управляющих, можно иметь достаточно высокую прибыль. На этой недели хорошо себя показал Доменик на обоих счетах.

#27 WarnerDC

WarnerDC

Spotlight

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 945 сообщений
  • 4168 спасибо
  • ГородHolywood

Отправлено 24 Январь 2015 - 10:55

Просмотр сообщения175a (24 Январь 2015 - 10:23) писал:

Тоже самое было. Смотрю на многих, кто инвестирует и достаточно хорошо инвестирует уже имеют около 2-4% в неделю, чего вполне достаточно.Как говориться, лучше по немного брать прибыль, чем все сразу, ведь подавиться можно. По этому инвестирую в умеренных управляющих, можно иметь достаточно высокую прибыль. На этой недели хорошо себя показал Доменик на обоих счетах.
2-4% в неделю - высокодоходный диапазон, куда еще? Для меня 1,5-2% уже успех. Да, кто вкладывает в муромцев-3, Хьюго, боксера по-максимуму (не 1-2% доли, а 8-10% и более), тот получает до 4% в неделю и никакие Торнадо, Пантеры, Темирханы им не нужны, но все-таки большинство инвесторов, чей капитал больше 3-5К, больше закладывают фундамент под надежных управов (муромцев-2, Хозин да Борн).
У меня на этой неделе вышел 1% - четыре муромца-3 (Дом, страйкер, митро и кэш) подтянули портфель, а ведь у меня был Фетисов!
Учусь в школе на одни 5-ки (с)

#28 Фейрик

Фейрик

Бог - иначе бы я умер на Forex

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 945 сообщений
  • 1632 спасибо

Отправлено 24 Январь 2015 - 13:09

Просмотр сообщенияkleryk (23 Январь 2015 - 21:54) писал:

На этой неделе довольно не густо даже скажем маленький минус из за того что довольно не ожиданно просел Ахмедос и еще с Яковым Фетисовым а из за того что пока диверсификация идет по четырем управляющим довольно не приятно сказалось на результате моего памм портфеля. Но хотелось бы выйти на среднюю неделю в 2% посмотрим чем закончиться мой эксперимент.
У меня уже вторую неделю не дотягивает даже до 1 процента. Прошлая неделя была в минусе, эта закрылась хотя бы с небольшим плюсом, меньше полпроцента. Фундаментальные данные, которые выходили на этой неделе и на прошлой, заметно, подкосили многих управляющих.

#29 Viktory

Viktory

Трейдер-стажер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 408 сообщений
  • 78 спасибо

Отправлено 24 Январь 2015 - 14:14

Просмотр сообщенияlikenoother (23 Январь 2015 - 23:35) писал:

У меня средняя доходность составляет около 1,5% в неделю, стараюсь инвестировать в консервативных и умеренных управляющих. Текущая неделя у меня закончилась с результатом прибыли в 1,79%. После послезавтра прланирую перераспределить свой портфель в более консервативных управляющих что должно немного понизить доходность.
likenoother, хорошие у Вас результаты, как для консервативного портфеля. Да уж, после этой недели хочеться быть поосторожнее. Я прогадала с Индексом Платинум и у меня минус 0,12. В этом месяце два процента плюсом, а в прошлом и позапрошлом было 8 процентов за месяц: инвестировала в ХьогоДж, доменика, диамондса. На следующую неделю я ничего не меняю: два управляющих и Индекс

#30 Kickstart

Kickstart

Форекс Гуру

• Пользователи
  • 2 790 сообщений
  • 722 спасибо

Отправлено 24 Январь 2015 - 15:24

Просмотр сообщенияWarnerDC (24 Январь 2015 - 10:55) писал:

2-4% в неделю - высокодоходный диапазон, куда еще? Для меня 1,5-2% уже успех. Да, кто вкладывает в муромцев-3, Хьюго, боксера по-максимуму (не 1-2% доли, а 8-10% и более), тот получает до 4% в неделю и никакие Торнадо, Пантеры, Темирханы им не нужны, но все-таки большинство инвесторов, чей капитал больше 3-5К, больше закладывают фундамент под надежных управов (муромцев-2, Хозин да Борн).
У меня на этой неделе вышел 1% - четыре муромца-3 (Дом, страйкер, митро и кэш) подтянули портфель, а ведь у меня был Фетисов!

По своему опыту скажу так, 2-3% вполне реальный результат, а выше не хочу гнаться т.к. уже нет стабильности и прибыль часто либо на нуле либо глугбокие просадки и потом приходится несколько недель отбивать убыток.  Вот на этой неделе вышло 2%, вполне доволен таким результатом, думал будет намного меньше т.к. некоторые ПАММ просели. Мадвульф молодец - вышел из просадки в начале недели в которую попал, я в него еще долился при этом.

Изображение