Перейти к содержимому

AMarkets

Sidebar

<a href="https://www.instaforex.org/ru/">??????????? ??????</a>

доллар-йена и евро-йена по прогнозам Штурмана.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 164

#1 shturman69

shturman69

Бог - иначе бы я умер на Forex

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 424 сообщений
  • 708 спасибо

Отправлено 07 Февраль 2015 - 09:47

в данной теме буду рассматривать валютные пары с помощью ТА , который будет включать работу по уровням фибоначчи- классическим , фрактальным, по точкам баланса,графический анализ , отработка дивергенций .
итак , по валютной паре доллар-йена при рассмотрении графического анализа имеем отработку первой графической фигуры - диагонального треугольника - цель роста - ретест верхней стороны старшего треугольника от которого должно последовать снижение к его нижней стороне , далее надо еще посмотреть согласованность отработки с сигналами.

Прикрепленный файл  Image 2.png   94,31К   0 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал shturman69: 07 Февраль 2015 - 09:52

Изображение

#2 shturman69

shturman69

• Пользователи
  • 9 424 сообщений
  • 708 спасибо

Отправлено 07 Февраль 2015 - 11:57

счет 574776.
продолжим рассматривать валютную пару доллар-йена , как видно из графика Н4 видим , что цена уже 2й раз находит поддержку машки и от нее происходит мощный рост , сейчас имеем сопротивление верхней стороны треугольника , меньшие таймы разгружаются в плоскости , по этому продажи , произведенные от сопротивления , желательно перевести в БУ , посмотреть , если будет прокол выше 76го фибоуровня , то скорее всего рост валютной пары продолжится , но пока все таки по графике должно быть снижение - посмотрим.
Прикрепленный файл  Image 7.png   197,91К   0 Количество загрузок:
Изображение

#3 shturman69

shturman69

• Пользователи
  • 9 424 сообщений
  • 708 спасибо

Отправлено 07 Февраль 2015 - 16:59

как видно из дневного графика валютной пары евро-йена - пока идет коррекция к волне снижения и по классической растяжке валютная пара может в росте пойти в диапазон 38-61го фибоуровней , но в целом коррекция проходит в плоскости , в пятницу имеем начало отработки медвежьей дивергенции , поддержкой пока выступает машка , надо еще смотреть на более мелкие графики , но в целом в последствии ожидаю продолжения снижения.
Прикрепленный файл  Image 13.png   168,77К   0 Количество загрузок:
Изображение

#4 shturman69

shturman69

• Пользователи
  • 9 424 сообщений
  • 708 спасибо

Отправлено 07 Февраль 2015 - 18:17

стоит более детально рассмотреть валютную пару евро-йена , на сжатом графике М15 (дабы было понятно о чем речь) видим , что цена в принципе +- зажата между сопротивлением и поддержкой машек , что в принципе в ближайшее время и покажет ближайшую переспективу движения и отработки для торговли валютной парой внутри дня , то есть при пробое одной из них стоит входить в сделки по движению валютной пары , но повторюсь , что это внутри дня .
Прикрепленный файл  Image 18.png   214,67К   0 Количество загрузок:
Изображение

#5 shturman69

shturman69

• Пользователи
  • 9 424 сообщений
  • 708 спасибо

Отправлено 09 Февраль 2015 - 06:16

по валютной паре доллар-йена пока особо добавить нечего , посмотрел на снижение от верхней стороны треугольника и после отката от него - попробовал немного продать от 61го фибоуровня , пока нет четких сигналов ,- входы самыми малыми лотами , которые можно увеличивать при походе к нижней стороне треугольника в 115й фигуре.
Прикрепленный файл  Image 25.png   148,16К   0 Количество загрузок:forum.forex-investo.ru.
Изображение

#6 shturman69

shturman69

• Пользователи
  • 9 424 сообщений
  • 708 спасибо

Отправлено 09 Февраль 2015 - 07:59

по валютной паре евро-йена тоже пока пробую продажи малыми лотами в ожидании снижения валютной пары , на данный момент имеем ретест сопротивления машки от которой происходит постоянно отскок цены , да и волна коррекции вверх на графике Н4 уже должна завершаться в ближайшее время - посмотрим, пока без стопов- .
Прикрепленный файл  Image 2.png   188,2К   0 Количество загрузок:forum.forex-investo.ru.
Изображение

#7 shturman69

shturman69

• Пользователи
  • 9 424 сообщений
  • 708 спасибо

Отправлено 09 Февраль 2015 - 12:11

по валютной паре евро-йена так же удерживаю продажи , пока идет ретест поддержки машки - возможен небольшой откат валютной пары вверх , но в целом ожидаю продолжения снижения валютной пары и далее , так как цена - ожидаю обновит предыдущее лоу и не просто , а существенно , о ч ем ранее говорил и показывал на старших графиках.
Прикрепленный файл  Image 8.png   169,23К   0 Количество загрузок:forum.forex-investo.ru.
Изображение

#8 shturman69

shturman69

• Пользователи
  • 9 424 сообщений
  • 708 спасибо

Отправлено 09 Февраль 2015 - 20:03

продажу по доллар-йене уже можно переводить в положительную зону , вернее стоп , валютная пара все таки пошла на пробитие поддержки машки , хотя пока имеем только прокол , если пробьют , чего ожидаю , то может свалиться очень низко , вообще то хотелось бы увидеть 115ю фигуру , посмотрим.
Прикрепленный файл  Image 14.png   131,26К   0 Количество загрузок:forum.forex-investo.ru.
Изображение

#9 shturman69

shturman69

• Пользователи
  • 9 424 сообщений
  • 708 спасибо

Отправлено 10 Февраль 2015 - 06:45

по валютной паре евро-йена пока все без изменений , была выбита одна продажа по стопу , но по прежнему ожидаю продолжения снижения валютной пары и далее , возможно уже сегодня увидим повторный пробой и закрепление под поддержками , на возможном росте планирую продажи как и ранее.
Прикрепленный файл  Image 3.png   146,41К   0 Количество загрузок:forum.forex-investo.ru.
Изображение

#10 shturman69

shturman69

• Пользователи
  • 9 424 сообщений
  • 708 спасибо

Отправлено 10 Февраль 2015 - 14:05

по валютным парам по йене по всем сделки выбиты по стопу , на данный момент по валютной паре доллар-йена уже пробито сопротивление наклонной и был ретест 76го фибоуровня , при ее проходе , скорее всего уже надо будет становиться в покупки . пока понаблюдаю за рынком на заборе .
Прикрепленный файл  Image 11.png   127,88К   0 Количество загрузок: forum.forex-investo.ru.
Изображение