Перейти к содержимому

AMarkets

Sidebar

<a href="https://www.instaforex.org/ru/">??????????? ??????</a>

Эффективная работа счёта и каково его влияние на портфель.

pamm инвестиции в памм советы по инвестициям

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 817

#811 changer

changer

Трейдер - звучит гордо

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 503 сообщений
  • 126 спасибо
  • ГородПолтава
  • Опыт работы Forex:3

Отправлено 20 Апрель 2015 - 21:00

Просмотр сообщенияJuicy (19 Апрель 2015 - 12:32) писал:

Ну гарантий конечно же никаких вам и никто не даст что счет выберится из существующей просадки,если речь идет о молодых памм счетах,то там наверное даже и сам управляющий памм счетом не знает что будет дальше с ним,так как нету еще достаточного опыта,значит больше шансов взять прибыль лишь доливаясь в счета где по истории видны убыточные периоды.
согласен с вами, гарантий как таковых вообще нет и не может быть, и не только с молодыми управляющими, но так же и с опытными управляющими, так как рынок это как живой организм, ожидать можно чего угодно, можно только полагаться на профессионализм трейдера и доверие конечно!

#812 Форум

Форум

Форум

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11 307 сообщений
  • 2317 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2015 - 08:08

Просмотр сообщенияchanger (20 Апрель 2015 - 21:00) писал:

согласен с вами, гарантий как таковых вообще нет и не может быть, и не только с молодыми управляющими, но так же и с опытными управляющими, так как рынок это как живой организм, ожидать можно чего угодно, можно только полагаться на профессионализм трейдера и доверие конечно!

На данный момент сказать о том как эффективно работает какой то конкретный управляющий и как он будет влиять на портфель стало практически не возможным. Инвесторы точно даже не могут быть уверенными в том будет ли на следующей неделе этот управляющий торговать или же нет. Так же видно самим управляющим уже стало очень трудно работать прибыльно в период неопределённости.

#813 alien

alien

Форекс Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 875 сообщений
  • 982 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2015 - 10:25

Просмотр сообщенияФорум (19 Апрель 2015 - 15:07) писал:

Такая стратегия согласен с вами полностью подойдёт на следующую неделю. Только тут важно, что бы не слишком много выделять на какого то одного или же нескольких управляющих. Вот взять Убунта и Ареса, оба подойдут для инвестирования, только один сразу после просадки и довольно не малой, а другой уже свою так быстро перекрыл, но если выделять им, то только равную долю.

Ну я надеюсь как раз таки на то, что Арес серьезно займется делом и начнет уже с этой недели перекрывать свой убыток, поэтому и выделил ему еще одну минимальную долю, будем смотреть как он сможет повлиять на портфель. Также Фрайзер выделил дополнительные инвестиции, также считаю, что это управляющий сможет повысить доходность портфеля.
Век живи,век учись - бородатая трейдерская поговорка.

#814 175a

175a

Форекс Гуру

• Пользователи
  • 1 822 сообщений
  • 317 спасибо
  • ГородХарьков
  • Опыт работы Forex:мал

Отправлено 21 Апрель 2015 - 14:10

Просмотр сообщенияJuicy (20 Апрель 2015 - 19:23) писал:

Лучше конечно подбирать самих управляющих успешных,чем пытаться выиграть на распределении прибыли по памм счетам в своем инвестиционном памм портфеле. Делать ставки на агрессивных управляющих я вижу смысл лишь в том случае,когда ты получаешь такую прибыль с стабильных памм счетов,что можешь пожертвовать вложится в агрессора и если прогоришь - то за месяц другие счета тебе отобьют данный вклад.
разна ситуация есть, знаете, я лучше пожертвую в свою торговлю а не в агрессивного управа, мне каежется так больше шансов будет, хотя кто его знает, может и нет, но по крайней мере я буду уверен в том, что все свои деньги не солью и не буду в минусе большом.  У каждого свое мнение на счет инвестирования в агрессивного управа, пусть лучшеэффективность в основном дает индекс какой- то.

#815 Juicy

Juicy

Форекс Гуру

• Пользователи
  • 4 938 сообщений
  • 544 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2015 - 17:40

Просмотр сообщенияФорум (21 Апрель 2015 - 08:08) писал:

На данный момент сказать о том как эффективно работает какой то конкретный управляющий и как он будет влиять на портфель стало практически не возможным. Инвесторы точно даже не могут быть уверенными в том будет ли на следующей неделе этот управляющий торговать или же нет. Так же видно самим управляющим уже стало очень трудно работать прибыльно в период неопределённости.
Ну это вполне естественно,потому что ведь работа на рынке форекс это прежде всего психологическая нагрузка на управляющего,и роль психологии нельзя недооценивать,а когда ты перед тем как садишься торговать,понимаешь что весь твой труд он будет коту под хвост как говорится,то вообще пропадает какой либо настрой торговать.
Изображение

#816 disel

disel

Форекс Гуру

• Пользователи
  • 2 031 сообщений
  • 271 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2015 - 05:26

Просмотр сообщенияJuicy (21 Апрель 2015 - 17:40) писал:

Ну это вполне естественно,потому что ведь работа на рынке форекс это прежде всего психологическая нагрузка на управляющего,и роль психологии нельзя недооценивать,а когда ты перед тем как садишься торговать,понимаешь что весь твой труд он будет коту под хвост как говорится,то вообще пропадает какой либо настрой торговать.
Вы правы сейчас эффективно почти ни кто не работает,да,психологический аспект торговли ни кто пока не отменял и еще здесь наверно проблемы брокера тоже дают о себе знать,когда они решаться мне кажется эффективность управляющих сразу повысится,так что надо просто будет подождать,вроде пока завтраками кормят ,может и решат проблемы свои.

#817 Костанта6

Костанта6

Трейдер - звучит гордо

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 506 сообщений
  • 69 спасибо
  • ГородРоссоны
  • Опыт работы Forex:1

Отправлено 22 Апрель 2015 - 05:42

Вот то-то и оно, что пока ситуация не проясниться, говорить об эффективности работы отдельного счета и самого управляющего не приходиться. Ну нет никакой мотивации, не соответственно и смысла торговать прибыльно, т.к. вывода ведь прибыли нет. Да и вложиться на этой недели, я подумала, в индекс, по-крайней мере не нужно анализировать каждый счет в отдельности, потому как очень сложно как по мне, так выбрать достойного управа и не ошибиться.

#818 changer

changer

Трейдер - звучит гордо

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 503 сообщений
  • 126 спасибо
  • ГородПолтава

Отправлено 22 Апрель 2015 - 13:21

Просмотр сообщенияФорум (21 Апрель 2015 - 08:08) писал:

Ну это понятно, что очень влияет на процес работы, проблема в компани, которая не маловажна для инвесторов и управляющих, ибо ради чего вообще работать, так вот вы правы что сейчас особенно уверенным не льзя быть не в чем, сегодня управляющий работает ещё, завтра уже всё!

Темы с аналогичным тегами pamm, инвестиции в памм, советы по инвестициям