Перейти к содержимому

AMarkets

Sidebar

<a href="https://www.instaforex.org/ru/">??????????? ??????</a>

Описания ПАММ площадок

памм-площадки описание площадка ПАММ инвесторы управлящие

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Гера

Гера

Иногда бываю вздорной...

• Модераторы
  • 18 253 сообщений
  • 11445 спасибо
  • ГородУкраина

Отправлено 10 Февраль 2015 - 07:03

Продолжаем обсуждать различные ПАММ-площадки и их отличительные характеристики. Среди большого множества площадок с ПАММ-счетами инвестор обычно выбирает 1-2 площадки, где ему больше всего нравится выбор управляющих. Как вы можете описать каждую площадку, что в ней больше всего вас привлекает или отталкивает. У каждой площадки есть свои особенности: уровень прозрачности, мониторинги, рейтинги количество ПАММ управляющих и инвесторов, уровень доверия, ввод и вывод прибыли, уровень неторговых и торговых рисков и пр. Ранее тема обсуждалась тут Описание ПАММ-площадок.

Спасибо от 1 Пользователь:

#2 Andrey21

Andrey21

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 227 сообщений
  • 16 спасибо

Отправлено 11 Февраль 2015 - 07:51

Памм площадка Insta forex очень быстро сегодня развивается на рынке форекс, главной целью данной памм площадки является качественное обслуживание клиентских сервисов. Приоритетом компании является предоставление услуг качественно и надежно для своих клиентов. На данной памм площадке очень много хороших управляющих, а также в наличии много прибыльных памм счетов.

#3 Аллена

Аллена

Трейдер - звучит гордо

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 726 сообщений
  • 109 спасибо

Отправлено 24 Февраль 2015 - 17:24

Просмотр сообщенияAndrey21 (11 Февраль 2015 - 07:51) писал:

Памм площадка Insta forex очень быстро сегодня развивается на рынке форекс, главной целью данной памм площадки является качественное обслуживание клиентских сервисов. Приоритетом компании является предоставление услуг качественно и надежно для своих клиентов. На данной памм площадке очень много хороших управляющих, а также в наличии много прибыльных памм счетов.
Возможно что-то изменилось, но насколько я знаю, Инста форекс является достаточно агрессивной ПАММ-площадкой, это следствие низкого входного порога. Вследствие этого, не инвесторы,не управляющие там надолго не задерживаются, хорошая площадка должна быть стабильной и иметь крупные счета, чем Инста похвастаться не может, возможно, приложив усилия, и развиваясь дальше она этого достигнет.

#4 mo092010

mo092010

Трейдер-стажер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 481 сообщений
  • 89 спасибо
  • ГородДимитров

Отправлено 02 Март 2015 - 05:09

Просмотр сообщенияАллена (24 Февраль 2015 - 17:24) писал:

Возможно что-то изменилось, но насколько я знаю, Инста форекс является достаточно агрессивной ПАММ-площадкой, это следствие низкого входного порога. Вследствие этого, не инвесторы,не управляющие там надолго не задерживаются, хорошая площадка должна быть стабильной и иметь крупные счета, чем Инста похвастаться не может, возможно, приложив усилия, и развиваясь дальше она этого достигнет.
Не знаю с чего вы взяли что площадка Инста Форекс является агрессивной. Только что просматривала счета этой площадки, в них входят: 3 Сигма Профит, Профитрол, Микрориск, Летиция Систем так вот у них всех уровень агрессивности либо низкий либо очень низкий. Агрессивных я здесь не нашла. Здесь конечно не все но все же видно что не все счета агресивные

#5 Аллена

Аллена

Трейдер - звучит гордо

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 726 сообщений
  • 109 спасибо

Отправлено 02 Март 2015 - 19:23

Просмотр сообщенияmo092010 (02 Март 2015 - 05:09) писал:

Не знаю с чего вы взяли что площадка Инста Форекс является агрессивной. Только что просматривала счета этой площадки, в них входят: 3 Сигма Профит, Профитрол, Микрориск, Летиция Систем так вот у них всех уровень агрессивности либо низкий либо очень низкий. Агрессивных я здесь не нашла. Здесь конечно не все но все же видно что не все счета агресивные
А я не писала, что ПАММ-счета агрессивные все, но большинство. К тому же Инста форекс не может похвастаться крупными счетами, которые являются показателем доверия клиентов и их хорошими инвестициями, а следовательно стабильностью и надежностью, несмотря на то, что она является долгожителем на рынке, в отличии от Форекс тренда или Альпари.

#6 mo092010

mo092010

Трейдер-стажер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 481 сообщений
  • 89 спасибо
  • ГородДимитров

Отправлено 16 Март 2015 - 08:38

Просмотр сообщенияАллена (02 Март 2015 - 19:23) писал:

А я не писала, что ПАММ-счета агрессивные все, но большинство. К тому же Инста форекс не может похвастаться крупными счетами, которые являются показателем доверия клиентов и их хорошими инвестициями, а следовательно стабильностью и надежностью, несмотря на то, что она является долгожителем на рынке, в отличии от Форекс тренда или Альпари.
Я не увидела что и большинство агрессивные. Но думаю что если у них пока нет крупных счетов то все еще впереди. А особенно сейчас когда из крупных и стабильных площадок осталась только Альпари то возможно что подымутся новые площадки которые станут рядом с Альпари.

#7 Midas

Midas

Кую золото как могу

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 597 сообщений
  • 2631 спасибо
  • ГородУкраина
  • Опыт работы Forex:1

Отправлено 06 Май 2015 - 06:24

Просмотр сообщенияmo092010 (16 Март 2015 - 08:38) писал:

Я не увидела что и большинство агрессивные. Но думаю что если у них пока нет крупных счетов то все еще впереди. А особенно сейчас когда из крупных и стабильных площадок осталась только Альпари то возможно что подымутся новые площадки которые станут рядом с Альпари.
И альпари и Инста форекс всегда характеризовались довольно агрессивными счетами, потому что можно открыть ПАММ счет с минимальной суммы в 1 доллар и открывают, а потом пытаются разгонять. Например в FXOpen сейчас открыть pamm c 200 долларов, что больше внушает доверие - что рисковать сильно не будут и площадка не хуже, появляется все больше успешных счетов уже можно собрать полноценный портфель с 5-6 умеренных управляющих.

#8 Гера

Гера

Иногда бываю вздорной...

• Модераторы
  • 18 253 сообщений
  • 11445 спасибо
  • ГородУкраина

Отправлено 03 Июнь 2015 - 08:45

В Альпари тяжело найти приличный счет, но не потому что их нет, а потому что счетов там очень много. По инвестфлоу альпари является самой сильной площадкой по количеству инвесторов и наличию средств. Но довольно запутанный мониторинг, смотреть по инвестфлоу удобнее

#9 Midas

Midas

Кую золото как могу

• Пользователи
  • 9 597 сообщений
  • 2631 спасибо
  • ГородУкраина
  • Опыт работы Forex:1

Отправлено 03 Июнь 2015 - 11:24

Просмотр сообщенияГера (03 Июнь 2015 - 08:45) писал:

В Альпари тяжело найти приличный счет, но не потому что их нет, а потому что счетов там очень много. По инвестфлоу альпари является самой сильной площадкой по количеству инвесторов и наличию средств. Но довольно запутанный мониторинг, смотреть по инвестфлоу удобнее
Большое количество счетов, не значит что площадка лучше, сейчас больше из площадок хвалят РВД и Фхопен. Они на 2-3 месте по инвестициям на данный момент. Альпари мне никогда не нравился- я не понимаю как у них счета можно выбирать- одни агрессоры, не паммы  - хайпы какие-то

Сообщение отредактировал Midas: 03 Июнь 2015 - 11:24

#10 nikolja07

nikolja07

Бог - иначе бы я умер на Forex

• Пользователи
  • 12 990 сообщений
  • 3134 спасибо
  • Опыт работы Forex:10

Отправлено 03 Июнь 2015 - 14:59

Просмотр сообщенияГера (03 Июнь 2015 - 08:45) писал:

Я сам пользуюсь инвестфлоу, но на счет самой сильной площадки то здесь я сервису этому не доверяю. Большинство инвесторов которых я знаю они работают с рвд.

Торгую советником eForwardActive Lite

Спасибо от 1 Пользователь:

Темы с аналогичным тегами памм-площадки, описание, площадка, ПАММ, инвесторы, управлящие