Перейти к содержимому

AMarkets

Sidebar

<a href="https://www.instaforex.org/ru/">??????????? ??????</a>

Индикатор Super Signals Channel

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 ztv78

ztv78

Наша Няша

• Модераторы
  • 8 849 сообщений
  • 6412 спасибо
  • ГородУкраина
  • Опыт работы Forex:5

Отправлено 13 Февраль 2015 - 17:54

Прикрепленный файл  13-02-2015 19-50-07.jpg   52,67К   12 Количество загрузок:

Индикатор Super Signals Channel очень прост в обращении: красная стрелка – это и есть сигнал на продажу, зеленая – это сигнал на покупку.

Описание индикатора Super Signals Channel

Данный индикатор работает на любых time-frame'ах и с любыми форекс парами, по отзывам трейдеров он во многом превосходит свои аналоги, например индикаторы Hi-Lo, Trend и некоторые другие.

По рисунку становится очевидно, что данный индикатор обеспечивает трейдера очень точными сигналами на покупку и на продажу. Остается вопрос, не перерисовывается ли?

Конечно, нет ни одного стопроцентно точного форекс индикатора. И иногда опасно на базе одного индикатора открывать сделки. Скажем, можно с помощью нескольких индикаторов, включая Super Signals Channel отфильтровать сигнал. То есть ставим несколько индикаторов и смотрим, сколько из них сигналят на продажу, а сколько сигналят на покупку.

Важное дополнение

Работая с данным индикатором, важно помнить, что торговать нужно не по сигналам, а по уровням, которые рисуются.

Скачать индикатор: Прикрепленный файл  super-signals-channel.zip   830байт   5 Количество загрузок:

Спасибо от 1 Пользователь:

#2 nikolja07

nikolja07

Бог - иначе бы я умер на Forex

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 993 сообщений
  • 3134 спасибо
  • Опыт работы Forex:10

Отправлено 13 Февраль 2015 - 20:00

Работал ранее с данным индикатором. Самый главный минус состоит в том. что индикатор сильно перерисовывает свои сигналы и если работать на безоткатном тренде то можно поймать существенный убыток на одной сделки. При боковом движении индикатор дает практически идеальные сигналы. По кроссам с иеной и сильно волантильным парам лучше не работать.

Торгую советником eForwardActive Lite

#3 zeher

zeher

• Пользователи
  • 7 920 сообщений
  • 1608 спасибо

Отправлено 14 Февраль 2015 - 23:56

Наверное не синяя, а зеленая сигнал на покупку? кстати, мне не совсем понятно дополнение в конце, что торговать нужно не по сигналам, а по уровням, я так понимаю имеются в виду уровни канала, который нарисовался на графике? Тогда логичный вопрос, для чего вообще эти стрелочки сигналы нужны, если по ним торговать не стоит? Кстати они появляются четко у границ канала.
Изображение

#4 Kuzma

Kuzma

Трейдер-стажер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 296 сообщений
  • 29 спасибо
  • Опыт работы Forex:8

Отправлено 15 Февраль 2015 - 19:27

Просмотр сообщенияztv78 (13 Февраль 2015 - 17:54) писал:

Прикрепленный файл 13-02-2015 19-50-07.jpg

Индикатор Super Signals Channel очень прост в обращении: красная стрелка – это и есть сигнал на продажу, синяя – это сигнал на покупку.

Описание индикатора Super Signals Channel

Данный индикатор работает на любых time-frame'ах и с любыми форекс парами, по отзывам трейдеров он во многом превосходит свои аналоги, например индикаторы Hi-Lo, Trend и некоторые другие.

По рисунку становится очевидно, что данный индикатор обеспечивает трейдера очень точными сигналами на покупку и на продажу. Остается вопрос, не перерисовывается ли?

Конечно, нет ни одного стопроцентно точного форекс индикатора. И иногда опасно на базе одного индикатора открывать сделки. Скажем, можно с помощью нескольких индикаторов, включая Super Signals Channel отфильтровать сигнал. То есть ставим несколько индикаторов и смотрим, сколько из них сигналят на продажу, а сколько сигналят на покупку.

Важное дополнение

Работая с данным индикатором, важно помнить, что торговать нужно не по сигналам, а по уровням, которые рисуются.

Скачать индикатор: Прикрепленный файл super-signals-channel.zip

Это не какой ни ченл, это индикатор с советника, по котором я делал тему, и имя ему "хай лоу". Не красиво... Да и работает он в паре еще с двумя индикаторами. По всему видимому его слизали с совы, и поставили на самотек. Сам по себе индикатор совершенно не рабочий, и торговать только по нему не советую. Вот в паре с другими для подтверждения сигнала можно.

#5 zeher

zeher

• Пользователи
  • 7 920 сообщений
  • 1608 спасибо

Отправлено 16 Февраль 2015 - 16:52

Просмотр сообщенияKuzma (15 Февраль 2015 - 19:27) писал:

Это не какой ни ченл, это индикатор с советника, по котором я делал тему, и имя ему "хай лоу". Не красиво... Да и работает он в паре еще с двумя индикаторами. По всему видимому его слизали с совы, и поставили на самотек. Сам по себе индикатор совершенно не рабочий, и торговать только по нему не советую. Вот в паре с другими для подтверждения сигнала можно.
То есть не ченел? Как по мне то отчетливо видно нарисованный канал, или вы его не видите? Вы говорите индикатор с советника, ну допустим это и так, хотя не мешало бы показать этого советника, что бы мы проверили. Но повторю, даже если индикатор используется в советнике, это что значит, его нельзя использовать в ручной торговле? и выкладывать на форуме, что вы автора темы стыдите?
Изображение

#6 Kuzma

Kuzma

Трейдер-стажер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 296 сообщений
  • 29 спасибо
  • Опыт работы Forex:8

Отправлено 18 Февраль 2015 - 18:39

Просмотр сообщенияzeher (16 Февраль 2015 - 16:52) писал:

То есть не ченел? Как по мне то отчетливо видно нарисованный канал, или вы его не видите? Вы говорите индикатор с советника, ну допустим это и так, хотя не мешало бы показать этого советника, что бы мы проверили. Но повторю, даже если индикатор используется в советнике, это что значит, его нельзя использовать в ручной торговле? и выкладывать на форуме, что вы автора темы стыдите?
Я уже писал, это индикатор хай лоу с советника REV Trader Pro v.2.4 который я выложил в данной теме ТУТ. Как я уже писал заранее, этот индикатор сам по себе использовать глупо, а вот в сочетании с теми индикаторами что в советнике заложены, довольно не плохо выходит. Кому интересно можите в моей теме найти все о советнике и скачать его, так же там прилагается мониторинг демо счета где я его тестирую уже вторую неделю.

Сообщение отредактировал Andrey: 19 Февраль 2015 - 05:42

#7 Dayflowers

Dayflowers

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений
  • 22 спасибо

Отправлено 19 Февраль 2015 - 12:58

Этот индикатор частенько указывает стрелки на пин бары, по которым реально можно прибыльно торговать. Но как в дополнение к нему можно использовать торговлю по паттерну пиннокио пин-бар системы Прайс Актион. Думаю стоит протестировать их совместную работу.

#8 zeher

zeher

• Пользователи
  • 7 920 сообщений
  • 1608 спасибо

Отправлено 19 Февраль 2015 - 19:24

Просмотр сообщенияKuzma (18 Февраль 2015 - 18:39) писал:

Я уже писал, это индикатор хай лоу с советника REV Trader Pro v.2.4 который я выложил в данной теме ТУТ. Как я уже писал заранее, этот индикатор сам по себе использовать глупо, а вот в сочетании с теми индикаторами что в советнике заложены, довольно не плохо выходит. Кому интересно можите в моей теме найти все о советнике и скачать его, так же там прилагается мониторинг демо счета где я его тестирую уже вторую неделю.
Не знаю, индикатор называется сигнальный канал, на скрине я четко вижу канал, который рисует индикатор, если у вас он называется хай лоу, ну не вопрос, какая разница как он будет называться, индикатор? Опять же, если индикатор и используют в каком то советнике, это же не значит что его нельзя использовать в ручной торговле, верно? к тому же никто наверное не знает как называется индикатор, да и неважно это.
Изображение