Перейти к содержимому

AMarkets

Sidebar

<a href="https://www.instaforex.org/ru/">??????????? ??????</a>

Индикатор SkDon_Trend_Signal_2008

SkDon_Trend_Signal_2008

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 ztv78

ztv78

Наша Няша

• Модераторы
  • 8 849 сообщений
  • 6412 спасибо
  • ГородУкраина
  • Опыт работы Forex:5

Отправлено 14 Февраль 2015 - 19:18

Прикрепленный файл  14-02-2015 21-14-07.jpg   49,85К   5 Количество загрузок:

Это уникальный и профитный индикатор как заявляет автор, он может использоваться как начинающими трейдерами, так и профессионалами.
Торговля по данному индикатору не требует обширных знаний всех тонкостей технического анализа. Это позволяет успешно применять индикатор SkDon начинающим трейдерам, осваивающим методы заработка на рынке Forex.  Индикатор также может служить эффективным фильтром, отсеивающим ложные сигналы. Данный индикатор с высокой точностью определяет экстремумы трендов, чем и объясняется высокая прибыльность. Сигнальные стрелки не перерисовываются, то есть после того, как стрелка появилась, она уже не исчезнет.

Правила применения:

Сигналы системы означают следующее: синяя стрелка вверх - открыть сделку Buy, красная стрелка вниз - открыть сделку Sell.
Индикатор можно использовать на любых тайм-фреймах от M1 до MN.
Если рядом появились 2 противоположные стрелки, то ранее открытую сделку следует закрыть и открыть новую, а если при этом наблюдается флэт, то лучше пока ничего не предпринимать.

Скачать индикатор: Прикрепленный файл  1_Skdon_trend_sig.zip   3,88К   5 Количество загрузок:

Спасибо от 1 Пользователь:

#2 zeher

zeher

Бог - иначе бы я умер на Forex

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 920 сообщений
  • 1608 спасибо

Отправлено 20 Февраль 2015 - 20:37

Что то чем то подобным я уже пользовался, во всяком случае знакомое что то, но там кроме стрелок еще синие и красные бары какие то рядом с ценой идут, так вот, мне кажется что это не просто так, насколько я помню то это места за которыми стоит тянуть стоп за ценой, ну типа трейлинга, сделка закрывается либо по обратному сигналу, либо по стопу, который трейдер подтягивает постоянно.
Изображение

Спасибо от 1 Пользователь:

#3 berkut0418

berkut0418

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений
  • 15 спасибо
  • ГородКаменец-Подольский
  • Опыт работы Forex:2

Отправлено 09 Апрель 2015 - 22:42

Я где то даже на форуме встречал что то подобное. Скажите а по какому принципу этот индикатор выдает сигналы. Так же я хотел бы узнать на каких валютных парах его лучше всего использовать, или можно на любых как тайм фремы? Да кстати у меня еще такой вопрос не на пересечении скользящих средних ли базируется его сигналы?

#4 disel

disel

Форекс Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 031 сообщений
  • 271 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2015 - 01:02

Я пытался с этим индикатором торговать,но как то не получилось,на какой то форуме писали что он не перерисовывается,ну а с другой стороны кому нравятся индикаторы со стрелочками,это очень не плохой индикатор,правда график цены сильно загромождает,но это мое мнение ,может кому то и понравится.

#5 Kuzma

Kuzma

Трейдер-стажер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 296 сообщений
  • 29 спасибо
  • Опыт работы Forex:8

Отправлено 11 Апрель 2015 - 08:34

Просмотр сообщенияztv78 (14 Февраль 2015 - 19:18) писал:

Прикрепленный файл 14-02-2015 21-14-07.jpg

Это уникальный и профитный индикатор как заявляет автор, он может использоваться как начинающими трейдерами, так и профессионалами.
Торговля по данному индикатору не требует обширных знаний всех тонкостей технического анализа. Это позволяет успешно применять индикатор SkDon начинающим трейдерам, осваивающим методы заработка на рынке Forex.  Индикатор также может служить эффективным фильтром, отсеивающим ложные сигналы. Данный индикатор с высокой точностью определяет экстремумы трендов, чем и объясняется высокая прибыльность. Сигнальные стрелки не перерисовываются, то есть после того, как стрелка появилась, она уже не исчезнет.

Правила применения:

Сигналы системы означают следующее: синяя стрелка вверх - открыть сделку Buy, красная стрелка вниз - открыть сделку Sell.
Индикатор можно использовать на любых тайм-фреймах от M1 до MN.
Если рядом появились 2 противоположные стрелки, то ранее открытую сделку следует закрыть и открыть новую, а если при этом наблюдается флэт, то лучше пока ничего не предпринимать.

Скачать индикатор: Прикрепленный файл 1_Skdon_trend_sig.zip
Здравствуйте. Конечно приятно что вы обратили внимание на этот индикатор, он действительно не плохой, и некоторые с форумчан уже смогли оценить его на практике, некоторые как всегда отнеслись с критикой. Индикатор по моим наблюдениям дает не сигналы, а направление сигналов, чем довольно не плохо упрощает жизнь трейдеру, тем самым экономит наше время при работе на рынке. Но, этот индикатор уже был изложен в моей теме ТУТ.