Перейти к содержимому

AMarkets

Sidebar

<a href="https://www.instaforex.org/ru/">??????????? ??????</a>

Индикатор MA ribbon filled_Alerts

MA ribbon filled_Alerts индикатор грааль

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 ztv78

ztv78

Наша Няша

• Модераторы
  • 8 849 сообщений
  • 6412 спасибо
  • ГородУкраина
  • Опыт работы Forex:5

Отправлено 14 Февраль 2015 - 19:40

Прикрепленный файл  14-02-2015 21-25-49.jpg   47,26К   8 Количество загрузок:

Сигнальный индикатор форекс MA ribbon filled_Alerts выводит на ценовой график валютной пары сигналы о пересечении двух скользящих средних в виде стрелок. При этом пространство между скользящими средними окрашивается в зависимости от из взаимного расположения.
Настройки индикатора позволяют настраивать параметры скользящих средних, выводить отображение сигналов как в момент непосредственного пересечения скользящих средних, так и после закрытия текущей свечи. Дополнительно реализована отправка сигналов на электронную почту.
MA ribbon filled_Alerts может стать одним из основных элементов трендовой торговой стратегии или же использоваться в качестве фильтра.

Скачать индикатор: Прикрепленный файл  MA-ribbon-filled_Alerts.zip   1,54К   13 Количество загрузок:

#2 sergo197

sergo197

Форекс Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 456 сообщений
  • 155 спасибо
  • Опыт работы Forex:2

Отправлено 16 Февраль 2015 - 07:12

Интересный индикатор, только вот я не нашел в настройках где отключается окрашивание пространства между мувингами или хотя бы изменить цвет этого пространства. Цвет сигнальных стрелочек меняется, а вот это окрашивание не всегда удобным цветом и не всегда удобно на него смотреть на графике.
Прикрепленный файл  eurusdh1.png   54,17К   2 Количество загрузок:
Дорога, длиною в тысячу миль, начинается с первого шага...

#3 zeher

zeher

Бог - иначе бы я умер на Forex

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 920 сообщений
  • 1608 спасибо

Отправлено 16 Февраль 2015 - 15:34

Индикатор. я так понимаю, по самой простенькой системе, пересечение скользящих средних разного периода, кстати, система хороша в тренде и сливает во флете, при чем во флете сливает быстро и жестко, поэтому будьте аккуратны с этим индикатором, фильтруйте обязательно флет. Кстати, не заметил что бы окрашивал пространство между машками в разные цвета. по моему все в один красит.
Изображение

#4 berkut0418

berkut0418

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений
  • 15 спасибо
  • ГородКаменец-Подольский
  • Опыт работы Forex:2

Отправлено 13 Апрель 2015 - 14:37

Неплохо отрабатывает сигналы, но они поступают с опаданием, ну и конечно это трендовых индикатор, с этим я согласен. Так же нужно к этому индикатору добавлять пару фильтров, для фильтрации сигналов. Лучше всего по моим наблюдениям индикатор ведет себя на паре фунт доллар на тайме H4.

Темы с аналогичным тегами MA ribbon filled_Alerts, индикатор, грааль