Перейти к содержимому

AMarkets

Sidebar

<a href="https://www.instaforex.org/ru/">??????????? ??????</a>

Кем вы были до того как открыли для себя инвестирование?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Kira24

Kira24

Форекс Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 029 сообщений
  • 242 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 16 Февраль 2015 - 19:46

Мы уже говорили о том как вы узнали об инвестировании, первый опыт инвестирования и так далее, а мне интересно кем вы были (или кем вы и сейчас работаете) и связана ли ваша работа с тем как вы открыли для себя инвестирование?

#2 Kira24

Kira24

Форекс Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 029 сообщений
  • 242 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 04 Март 2015 - 11:34

Ладно, начну я, меня еще с детства не устраивало, что я буду жить на одну зарплату и я всегда думала о каких-то дополнительных заработках, но так как фраза "хочешь жить - умей вертеться" подразумевает общение с людьми в первую очередь, с которыми я общаться не люблю, то инвестирование в интернете для меня идеальный вариант, до меня это дошло когда я была в декретном отпуске. А вообще образование у меня экономическое, а кто вы по  специальности?

#3 yupi

yupi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • 2 спасибо
  • ГородМариуполь

Отправлено 29 Март 2015 - 20:37

Вобще я по професии строитель. А как говорится на зарплату можно только выживать, то я постоянно искал пасивные виды прибыли. Пробовал вкладывать в банк на депозиты, давал деньги под проценты и т.п. Ну так как сейчас положение в стране не очень спокойное то и с работой не очень густо, у меня появилось много свободного времени. Я стал бороздить просторы интернета я наткнулся на это вид дохода.