Перейти к содержимому

AMarkets

Sidebar

<a href="https://www.instaforex.org/ru/">??????????? ??????</a>

ПАММ-индексы

инвестиции в памм pamm советы по инвестициям

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 684

#1 Гера

Гера

Иногда бываю вздорной...

• Модераторы
  • 18 253 сообщений
  • 11445 спасибо
  • ГородУкраина

Отправлено 19 Февраль 2015 - 17:38

В данной теме предлагаю  продолжить обсуждать уникальный продукт Форекс тренда ПАММ-индексы. Напомню, что не только Фтренд предоставляет такую услугу, а так же их партнер Пантеон- Финанс. Достаточно скачать терминал на одной из этих площадок, ввести ваш индексный счет и сервер и вы можете с легкостью осваивать данный инструмент инвестирования.
Напомню, что данный момент открыто 20 ПАММ-индексов, 2 из которых динамические, состав которых может меняться каждую неделю.

Ранее тема обсуждалась здесь: ПАММ-индексы.

#2 shafaf

shafaf

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 247 сообщений
  • 91 спасибо

Отправлено 19 Февраль 2015 - 17:54

Уже конец четверга и в лидерах на сегодня индекс Prize с +1,69% инвестору. Лидеры прошлых недель - это Бест4, сейчас у него +0,95%, и Популярный, у которого сейчас +1,34%. Я поставила на последних и жду от них лучших результатов, хотя бы +2%. Совсем не весело пока отторговал Козуб в Популярном, от него жду повышения прибыли. В Бест4 ушел в минус Магнето, тоже надеюсь на исправление ситуации. А так почти никакой интриги по индексам - Скальпер же не торговал, поэтому нет неожиданных плюсов и нежданных минусов в агрессивных индексах.

#3 alien

alien

Форекс Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 875 сообщений
  • 982 спасибо
  • Опыт работы Forex:3

Отправлено 19 Февраль 2015 - 18:01

Просмотр сообщенияnikaVika (19 Февраль 2015 - 17:54) писал:

В Прайз2 Сеан только что принёс 0,20%. Кузнец 0,72%. впереди ещё целая пятница, да и этот день пока не закончен.  Должны ещё оба этих управа поторговать. Насчёт пятницы-так многие вышли со вторника на рынок. А теперь упущенное навёрстывают :) Кузнец с понедельника держал сделку, пересидел её минус и закрыл во вторник в плюс.  Оттого и маленькая прибыль у него сейчас, он не рискует и закрыл вторую в плюсе 0,33%. И +0,37%. И до 1% не держал ни одну. А в Агрессивном Скальпер не торгует, и без него там +0,63%.

Будем надеяться, что подтянуться остальные управляющие, 1% по райзу2, это как тон не смотрится, да и Сеан с кузнецом , слабовато сработали, возможно и наверстают в пятницу, хорошо что из просадки вышли. Сейчас на фоне Прайз2 индекса, выгодно выглядит его брат Прайз, который уже принес 1.7% прибыли своим инвесторам.
Век живи,век учись - бородатая трейдерская поговорка.

#4 Brainsdonor

Brainsdonor

Форекс Гуру

• Пользователи
  • 3 950 сообщений
  • 785 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 19 Февраль 2015 - 19:09

Просмотр сообщенияalien (19 Февраль 2015 - 18:01) писал:

Будем надеяться, что подтянуться остальные управляющие, 1% по райзу2, это как тон не смотрится, да и Сеан с кузнецом , слабовато сработали, возможно и наверстают в пятницу, хорошо что из просадки вышли. Сейчас на фоне Прайз2 индекса, выгодно выглядит его брат Прайз, который уже принес 1.7% прибыли своим инвесторам.
бывало по Прайзу 2 получал 0,5%, уж лучше чем убыток, как-то не торопятся управы, думаю Популярный не сказал своего последнего слова, должны по крайней мере показать результат не ниже 2%, всё таки ни одного просевшего, Козуб пока не отработал совсем, от него ещё можно ожидать чего угодно, пока Баланс 2 неплохой результат, но там думаю ещё добавит Кузнец пару %

#5 Тиласми

Тиласми

Форекс Гуру

• Пользователи
  • 1 586 сообщений
  • 312 спасибо

Отправлено 20 Февраль 2015 - 02:16

Я рассчитывала по Прайз2 немного больше получить, а там 0,98% сейчас и уже вся пятёрка позакрывала сделки. Ладно, это тож хорошо. Заменять его на какой-либо другой наверное нет смысла, пусть для стабильности будет в портфеле. Ещё мне нравится работа Популяр-ного индекса, возьму его на следующую неделю так там хорошие управляющие в составе. Два таких индекса, я считаю, подтянут портфель.
Форекс такой один, пути вывода денег с него разные!

#6 KiMaR

KiMaR

Ваш Финансовый Советник

• Пользователи
  • 2 714 сообщений
  • 376 спасибо
  • ГородОренбург
  • Опыт работы Forex:3

Отправлено 20 Февраль 2015 - 04:03

Честно говоря очень нравися держать в своем инвестиционном портфеле памм индеесы Прайз 2 и Бест4.  Доходность по ним меня вполне устраивает  и эти  индексы составляют большую часть портфеля,  при этом я почти не волнуйтесь относительно того,  что индексы просядут.  Агрессивных индексов не беру  из-за присутствия  Скальпера в них.
Изображение

Спасибо от 2 Пользователи:

#7 Thundermen

Thundermen

Бог - иначе бы я умер на Forex

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений
  • 3545 спасибо

Отправлено 20 Февраль 2015 - 05:19

Просмотр сообщенияKiMaR (20 Февраль 2015 - 04:03) писал:

Честно говоря очень нравися держать в своем инвестиционном портфеле памм индеесы Прайз 2 и Бест4.  Доходность по ним меня вполне устраивает  и эти  индексы составляют большую часть портфеля,  при этом я почти не волнуйтесь относительно того,  что индексы просядут.  Агрессивных индексов не беру  из-за присутствия  Скальпера в них.
Неплохо но немного согласитесь заработали индексы, у Агрессивного например прибыль еще небольшая чтоб не волноваться о результате Отмар прибыль показал. а вот Скальпер не торгует в принципе он может появится под конец недели еще. Давно не было чтоб Прайз заработал больше остальных,еще Виктори2  и Популярный в тройке больше всех прибыль принесших.

#8 Форум

Форум

Форум

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11 307 сообщений
  • 2317 спасибо

Отправлено 20 Февраль 2015 - 07:02

Просмотр сообщенияThundermen (20 Февраль 2015 - 05:19) писал:

Неплохо но немного согласитесь заработали индексы, у Агрессивного например прибыль еще небольшая чтоб не волноваться о результате Отмар прибыль показал. а вот Скальпер не торгует в принципе он может появится под конец недели еще. Давно не было чтоб Прайз заработал больше остальных,еще Виктори2  и Популярный в тройке больше всех прибыль принесших.

Агрессивный если Скальпер будет торговать, то тогда или останется в прибыли думая где то 5% -10% тогда или же начнётся продолжение того, что уже всем знакомо. Остальные которые можно сказать являются топовыми, то как и предполагалось будут теперь крутиться в границе 1%. После таких пару прибыльных недель которые у них были понятно будет немного спад.

Спасибо от 1 Пользователь:

#9 Гера

Гера

Иногда бываю вздорной...

• Модераторы
  • 18 253 сообщений
  • 11445 спасибо
  • ГородУкраина

Отправлено 20 Февраль 2015 - 07:52

Просмотр сообщенияshafaf (19 Февраль 2015 - 17:54) писал:

Уже конец четверга и в лидерах на сегодня индекс Prize с +1,69% инвестору. Лидеры прошлых недель - это Бест4, сейчас у него +0,95%, и Популярный, у которого сейчас +1,34%. Я поставила на последних и жду от них лучших результатов, хотя бы +2%. Совсем не весело пока отторговал Козуб в Популярном, от него жду повышения прибыли. В Бест4 ушел в минус Магнето, тоже надеюсь на исправление ситуации. А так почти никакой интриги по индексам - Скальпер же не торговал, поэтому нет неожиданных плюсов и нежданных минусов в агрессивных индексах.
Скорее всего уже в Прайзе никто торговать не будет, а повышенная для него прибыльность это хорошая торговля Кракена, уже все и забыли, что он умеет делать очень неудобные и глубокие просадки, сейчас совершенно по другому торгует. Смешная до сих прибыль у Феникса, как я и говорила, от такого состава не стоит ничего интересного ожидать.

#10 FanTomatos

FanTomatos

Форекс Гуру

• Пользователи
  • 2 994 сообщений
  • 466 спасибо
  • ГородТаганрог
  • Опыт работы Forex:2.5

Отправлено 20 Февраль 2015 - 09:11

Просмотр сообщенияГера (20 Февраль 2015 - 07:52) писал:

Скорее всего уже в Прайзе никто торговать не будет, а повышенная для него прибыльность это хорошая торговля Кракена, уже все и забыли, что он умеет делать очень неудобные и глубокие просадки, сейчас совершенно по другому торгует. Смешная до сих прибыль у Феникса, как я и говорила, от такого состава не стоит ничего интересного ожидать.
Практически все индексы закругляются, Прайз не будет торговать, профит у всех нормальный Вотфх до процента маленько не дотянул но не чего все равно нормалды . Походу и второй Прайз не дотянет до 1 процента торговать тоже думаю не кто не станет, немного не то, потому что у меня фонды плывут в минусе, короче прибыль мне сокращают своими просадками даст Бог может выкрутят сегодня в профит.

Темы с аналогичным тегами инвестиции в памм, pamm, советы по инвестициям