Перейти к содержимому

AMarkets

Sidebar

<a href="https://www.instaforex.org/ru/">??????????? ??????</a>

Обсуждение ПАММ-счетов.

инвестиции в памм pamm советы по инвестициям

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1600

#1 Гера

Гера

Иногда бываю вздорной...

• Модераторы
  • 18 253 сообщений
  • 11445 спасибо
  • ГородУкраина

Отправлено 19 Февраль 2015 - 17:54

В данной теме предлагаю вести обсуждение инвестирования в  те ПАММ счета, которые есть у вас в портфеле  или которые планируете взять в свой портфель. Надеюсь тут увидеть аргументированное обсуждение счетов , а не просто голую статистику с информацией по любому мониторингу.( сразу объясняю, почему убрали старую тему "ПАММ-отзывы"  из практики - начальная идея создания темы не соответствует тому, что там начали обсуждать).
Все новые счета,  которые предлагаются к обсуждению должны сопровождаться скринами с офертой,  названием и номером счета. Обращаю Ваше внимание на название раздела в котором вы пишите, флуд не приемлем. Скриншоты собственных примеров инвестирования приветствуются.
Ранее тема обсуждалась тут

Спасибо от 2 Пользователи:

#2 margovara

margovara

Трейдер-стажер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 447 сообщений
  • 163 спасибо

Отправлено 19 Февраль 2015 - 18:37

Интересно, но Пантера с утра не открывает сделки, выключила свою  АТС и пошла  отдыхать похоже. Я была бы не против чтобы она и следующую неделю не работала, размечталась немного...  а может это очередное затишье перед бурей? Инвестировала на этой неделе минималку в нового управа  Innovacio (5004847) , пока работа управа радует - +14,63 % инвестору

Спасибо от 1 Пользователь:

#3 Brainsdonor

Brainsdonor

Форекс Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 950 сообщений
  • 785 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 19 Февраль 2015 - 18:43

Просмотр сообщенияmargovara (19 Февраль 2015 - 18:37) писал:

Интересно, но Пантера с утра не открывает сделки, выключила свою  АТС и пошла  отдыхать похоже. Я была бы не против чтобы она и следующую неделю не работала, размечталась немного...  а может это очередное затишье перед бурей? Инвестировала на этой неделе минималку в нового управа  Innovacio (5004847) , пока работа управа радует - +14,63 % инвестору

Пантера думаю продержит следующую неделю ещё в напряжении, но не думаю, что она будет фиксировать убыточные сделки до следующего ролловера, что касается нового управляющего, то я сейчас больше слежу за управляющим eduen (707427), неплохие показатели + неплохая торговля посделочно с фиксацией убыточных сделок, говорить рано, но добавил в избранное буду наблюдать

#4 valera

valera

Бог - иначе бы я умер на Forex

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 118 сообщений
  • 3428 спасибо
  • ГородКременчуг

Отправлено 19 Февраль 2015 - 18:57

Просмотр сообщенияmargovara (19 Февраль 2015 - 18:37) писал:

Посмотрел я Вашего Innovacio (5004847), даже в избранное добавил. Цифры доходности интересные, чего не скажешь о качестве работы. Это, кстати, и сам управляющий признаёт на своей ветке форума. Если добавлять в портфель, то с долей не больше 1-1.5%. Останавливает меня лишь долгий период работы в прибыль, да ТП в 4 недели. В такие счета я обычно захожу на предпоследней-последней неделе, следующая неделя - как раз последняя в ТП.

#5 margovara

margovara

Трейдер-стажер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 447 сообщений
  • 163 спасибо

Отправлено 19 Февраль 2015 - 19:12

Просмотр сообщенияBrainsdonor (19 Февраль 2015 - 18:43) писал:

Пантера думаю продержит следующую неделю ещё в напряжении, но не думаю, что она будет фиксировать убыточные сделки до следующего ролловера, что касается нового управляющего, то я сейчас больше слежу за управляющим eduen (707427), неплохие показатели + неплохая торговля посделочно с фиксацией убыточных сделок, говорить рано, но добавил в избранное буду наблюдать
В eduen (707427) я инвестировала, как только появился новый счет. Следить бесполезно, нужно успевать инвестировать в начале открытия счета, пока управ не выведет свой вложенный капитал. Это не тот счет за которым следят полгода и  инвестируют. Это уже 6 счет управа, все существуют не очень долго, хотите рискнуть, надо вкладываться в начале работы

#6 Tank_Odessa

Tank_Odessa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 206 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 19 Февраль 2015 - 19:28

Что можете сказать про этого кандидата Salakh (690832)?  Есть большое желание по минимальному залить к нему. Смотря на его работу хоть он и молодой счет, но доходность так и манит вложиться в него. Смотрел на его торговлю, по идее все просто отлично. Радует то, что у него очень мало минусовых сделок. Но у меня сразу же еще один вопрос возникает "На сколько его хватит, пока не начнет показывать убыточные недели?".

#7 margovara

margovara

Трейдер-стажер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 447 сообщений
  • 163 спасибо

Отправлено 19 Февраль 2015 - 19:42

Просмотр сообщенияTank_Odessa (19 Февраль 2015 - 19:28) писал:

Что можете сказать про этого кандидата Salakh (690832)?  Есть большое желание по минимальному залить к нему. Смотря на его работу хоть он и молодой счет, но доходность так и манит вложиться в него. Смотрел на его торговлю, по идее все просто отлично. Радует то, что у него очень мало минусовых сделок. Но у меня сразу же еще один вопрос возникает "На сколько его хватит, пока не начнет показывать убыточные недели?".
Ну это вам точно никто не скажет, у участников  МУР3 пока просадок не было, да и первая просадка никогда не бывает показательной. Про себя скажу: нравиться его стиль торговли, в эту неделю увеличила в портфеле его долю в 2 раза. Загрузка на депо бывает 10-17%, можно сказать он умеренный агрессор, хотя сам управ считает свою торговлю консервативной, стопы использует.

#8 Tank_Odessa

Tank_Odessa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 206 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 19 Февраль 2015 - 20:12

Просмотр сообщенияmargovara (19 Февраль 2015 - 19:42) писал:

Ну это вам точно никто не скажет, у участников  МУР3 пока просадок не было, да и первая просадка никогда не бывает показательной. Про себя скажу: нравиться его стиль торговли, в эту неделю увеличила в портфеле его долю в 2 раза. Загрузка на депо бывает 10-17%, можно сказать он умеренный агрессор, хотя сам управ считает свою торговлю консервативной, стопы использует.
Возможно все таки на новый торговый период я вложись в данного управляющего. Есть некий страх, но меня это не останавливает. Но, загрузка депо в 10-17%, разве это не много для так называемой консервативной торговли? Как по мне, так эти слишком много. Да, конечно он приносит хороший процент, но бывает такие дни когда рынок начинает полностью меняться и старые правила больше не действуют.

#9 margovara

margovara

Трейдер-стажер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 447 сообщений
  • 163 спасибо

Отправлено 19 Февраль 2015 - 20:25

Просмотр сообщенияTank_Odessa (19 Февраль 2015 - 20:12) писал:

Возможно все таки на новый торговый период я вложись в данного управляющего. Есть некий страх, но меня это не останавливает. Но, загрузка депо в 10-17%, разве это не много для так называемой консервативной торговли? Как по мне, так эти слишком много. Да, конечно он приносит хороший процент, но бывает такие дни когда рынок начинает полностью меняться и старые правила больше не действуют.
Понятно, но и у топовых управов бывают просадки, не возможно вообще работать без убытков.Ну если вам нужны консерваторы, тогда лучше МУР2 взять: Ахмедос, Сеан, Твилайт, Кузнец,,, Из МУР3 более консервативная торговля у Диамондс и Доменика. Или возьмите индекс Популярный, там и консерваторы, и агрессоры в одном флаконе, думаю меньше 2% инвестору вряд ли он когда либо покажет

#10 pvwv

pvwv

Форекс Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 824 сообщений
  • 479 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 19 Февраль 2015 - 20:32

Просмотр сообщенияTank_Odessa (19 Февраль 2015 - 20:12) писал:

Да нормальный управ, загрузка депо у него бывает и поменьше. Убытки обрезает довольно быстро и ладно. Работаю с ним практически с самого старта его счёта, торговля от других МУРовцев почти не отличается по стилю. Вообще выбор сейчас огромный из счетов хороших. МУР-3 + MrFreeman + bokser + Hugo_G + Smell и ещё многие другие.

Спасибо от 3 Пользователи:

Темы с аналогичным тегами инвестиции в памм, pamm, советы по инвестициям