Перейти к содержимому

AMarkets

Sidebar

<a href="https://www.instaforex.org/ru/">??????????? ??????</a>

Обсуждение ПАММ-счетов.

инвестиции в памм pamm советы по инвестициям

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1600

#11 margovara

margovara

Трейдер-стажер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 447 сообщений
  • 163 спасибо

Отправлено 19 Февраль 2015 - 20:49

Просмотр сообщенияpvwv (19 Февраль 2015 - 20:32) писал:

Да нормальный управ, загрузка депо у него бывает и поменьше. Убытки обрезает довольно быстро и ладно. Работаю с ним практически с самого старта его счёта, торговля от других МУРовцев почти не отличается по стилю. Вообще выбор сейчас огромный из счетов хороших. МУР-3 + MrFreeman + bokser + Hugo_G + MrFreeman +Smell и ещё многие другие.
Я вот как то с MrFreeman не разу не работала, сначала присматривалась, сейчас вроде жду просадки, доходность у него падает последнее время, для меня это всегда было показателем приближения просадки. Может конечно из за возросшего капитала, да и минималка у него 200$. Вообщем, это  не мой управ. Лучше уж с Боксером поработать. В Smell  то же только пару недель инвестировала,  у каждого свои предпочтения

Спасибо от 1 Пользователь:

#12 kleryk

kleryk

Форекс Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 397 сообщений
  • 395 спасибо
  • Опыт работы Forex:5

Отправлено 19 Февраль 2015 - 21:19

Просмотр сообщенияSkorpionis (19 Февраль 2015 - 15:31) писал:

Я думаю,что Ахмедос еще будет выходить на этой неделе в рынок,потому что обычно приносит минимум 2% в неделю. Молодые МУРовцы не плохую прибыль уже показывают,вот только в моем портфеле Фризер пока в просадке и смотрю не торопится с нее выходить. Обычно новички очень активны в пятницу,так что посмотрим,надеюсь получится выйти с маленькой просадки.
Да у Ахмедоса обычно процент прибыльности около 2% но так же не стоит забывать о том что он один из тех памм счетов который лишний раз не будет рисковать своим депозитом.Если позволит ситуация войти в рынок и отработать сделку положительно то я как инвестор очень буду рад лишние проценты не когда не помешают.

#13 nikaVika

nikaVika

Форекс Гуру

• Пользователи
  • 4 928 сообщений
  • 1988 спасибо

Отправлено 19 Февраль 2015 - 21:35

Просмотр сообщенияkleryk (19 Февраль 2015 - 21:19) писал:

Да у Ахмедоса обычно процент прибыльности около 2% но так же не стоит забывать о том что он один из тех памм счетов который лишний раз не будет рисковать своим депозитом.Если позволит ситуация войти в рынок и отработать сделку положительно то я как инвестор очень буду рад лишние проценты не когда не помешают.
Жалко что Ахмедос под реинвест плохо попадает. ТП 2 недели, ну и просел в этом году, уже успел, хоть и быстро отработал, но всё же.  Так же и Вероника, даром что 1000$ на вход, а прибыль меньше чем у Ахмедоса, просадку тоже успела словить, вот только Ахмедос за неделю её отторговал, а она до сих пор уже месяц как не может. Только что ТП 1 неделя. Но с такими темпами отработки просадок в этом году под тот же реинвест никак. Вроде оба счёта должны быть стабильными, а с самого начала года успели просесть.

#14 margovara

margovara

Трейдер-стажер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 447 сообщений
  • 163 спасибо

Отправлено 19 Февраль 2015 - 21:58

Согласна с вами Ахмедос принес вполне достойный процент прибыли, вряд ли он будет рисковать и входить в рынок в пятницу. МУР 3 любит работать в пятницу, а топы МУР2 до четверга всегда работают. МУР3 в эту неделю, кроме Ареса, вообще мало работали: Фризер принесла убыток и исчезла, Козуб прибыль мизерная - сидел с 1 сделкой 2 дня, остальные показали половину обычного результата.

#15 valera

valera

Бог - иначе бы я умер на Forex

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 118 сообщений
  • 3428 спасибо
  • ГородКременчуг

Отправлено 20 Февраль 2015 - 07:49

Просмотр сообщенияnikaVika (19 Февраль 2015 - 21:35) писал:

Жалко что Ахмедос под реинвест плохо попадает. ТП 2 недели, ну и просел в этом году, уже успел, хоть и быстро отработал, но всё же.  Так же и Вероника, даром что 1000$ на вход, а прибыль меньше чем у Ахмедоса, просадку тоже успела словить, вот только Ахмедос за неделю её отторговал, а она до сих пор уже месяц как не может. Только что ТП 1 неделя. Но с такими темпами отработки просадок в этом году под тот же реинвест никак. Вроде оба счёта должны быть стабильными, а с самого начала года успели просесть.
Как это "плохо под реинвест" попадает? Что Вам мешает? ТП всего 2 недели, средняя недельная доходность - "2+". Просадки нечастые, поддаются в большей своей массе предварительному прогнозированию. Выход среди ТП -50%. Выходить можно после первой отрицательной сделки в начале недели. Не счёт, а сказка для инвесторов, предпочитающих не мучиться с выбором и короткими перебежками из счёта в счёт.

#16 Гера

Гера

Иногда бываю вздорной...

• Модераторы
  • 18 253 сообщений
  • 11445 спасибо
  • ГородУкраина

Отправлено 20 Февраль 2015 - 08:15

Просмотр сообщенияmargovara (19 Февраль 2015 - 20:49) писал:

Я вот как то с MrFreeman не разу не работала, сначала присматривалась, сейчас вроде жду просадки, доходность у него падает последнее время, для меня это всегда было показателем приближения просадки. Может конечно из за возросшего капитала, да и минималка у него 200$. Вообщем, это  не мой управ. Лучше уж с Боксером поработать. В Smell  то же только пару недель инвестировала,  у каждого свои предпочтения
Да что-то и Боксер и Смелл и Фримен на этой неделе не очень торопятся торговать уже скоро обед пятницы, а эти управляющие еще торговали, вообще не похоже на них. Тоже самое могу сказать о четверти всех топопов и Мур2  и Мур3 в том числе. В этот раз страйкер поторговал раньше, чем это сделала Фрайзер, которая сейчас опять сидит и выжидает, опять до самого вечера наверное.

#17 Форум

Форум

Форум

• Пользователи
  • 11 307 сообщений
  • 2317 спасибо

Отправлено 20 Февраль 2015 - 08:31

В большинстве случаев Ахмедос на сомом деле не очень то и похоже рискует лишний раз и это конечно правильно. Он набирает свой процент прибыли и потом уже больше не торгует. Но как то не так то и давно наверное как раз и был подходящий случай войти и помню для всех неожиданно получилось ему заработать около 6% процентов прибыли, но это редко.

#18 Skorpionis

Skorpionis

Форекс Гуру

• Пользователи
  • 4 222 сообщений
  • 1144 спасибо

Отправлено 20 Февраль 2015 - 08:37

Я честно говоря уже давненько не помню,что бы Ахмедос открывал сделки в пятницу,поэтому думаю,что на этой неделе уже трейдер не будет торговать,получилась прибыль меньше обычного,но ничего страшного. Доменик увеличил свою прибыль,очень конечно хорошо торгует трейдер,постоянно показывает высокий доход.

#19 iSergio

iSergio

А мне интересно!

• Пользователи
  • 5 248 сообщений
  • 2556 спасибо
  • ГородХарьков

Отправлено 20 Февраль 2015 - 09:19

Не знаю, как кто, а лично я нисколько не жалею, что выбрал умеренный счёт Доменика. Вот и сейчас прибыль на нём 5,18% инвестору, а на агрессивном - 3,19%. Поэтому думаю, что этот счёт у меня в портфеле уже надолго задержится, поскольку и прибыльность хорошая, совсем не консервативная, и ТП в 1 неделю позволяет досрочным выводом часто пользоваться. Да ещё плюс ко всему и реинвестирование тоже в два раза чаще можно делать, так что я очень доволен своим выбором :smile:

#20 Гера

Гера

Иногда бываю вздорной...

• Модераторы
  • 18 253 сообщений
  • 11445 спасибо
  • ГородУкраина

Отправлено 20 Февраль 2015 - 10:32

Просмотр сообщенияiSergio (20 Февраль 2015 - 09:19) писал:

Не знаю, как кто, а лично я нисколько не жалею, что выбрал умеренный счёт Доменика. Вот и сейчас прибыль на нём 5,18% инвестору, а на агрессивном - 3,19%. Поэтому думаю, что этот счёт у меня в портфеле уже надолго задержится, поскольку и прибыльность хорошая, совсем не консервативная, и ТП в 1 неделю позволяет досрочным выводом часто пользоваться. Да ещё плюс ко всему и реинвестирование тоже в два раза чаще можно делать, так что я очень доволен своим выбором :smile:
На этой неделе он перепутал где нужно торговать агрессивнее, а где консервативнее, если честно, то я вообще не думала, что он будет работать на 444 счете, ан нет вошел и на двух счетах прилично заработал, только на агрессивном счете суд по всему капитал больше, а возможности входа меньше и получается что меньше прибыли принес. Ему наверное надо сразу 2 сделки открывать, чтоб больше прибыль была.

Темы с аналогичным тегами инвестиции в памм, pamm, советы по инвестициям