Перейти к содержимому

AMarkets

Sidebar

<a href="https://www.instaforex.org/ru/">??????????? ??????</a>

Долгосрочное или краткосрочное инвестирование.

памм инвестиции акции недвижимость инвестировать

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 267

#1 Midas

Midas

Кую золото как могу

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 602 сообщений
  • 2631 спасибо
  • ГородУкраина
  • Опыт работы Forex:1

Отправлено 21 Февраль 2015 - 14:44

Инвестирование в интернете- Что лучше выбрать инвестору долгосрочное или краткосрочное инвестирование? В краткосроке можно получать больше прибыли, но если выбрать долгосрочное инвестирование, то суеты для инвестора может быть меньше, больше времени для другой работы( не все же только инвестированием живут). Как думаете куда  сейчас можно инвестировать долгосрочно? Памм счета, мне кажется не совсем подходят под это определение, это для меня краткосрочный инструмент, но с использованием различный площадок его можно сделать и долгосрочным в плане подбора портфелей.  Но еще есть акции, недвижимость, ПИФы, бизнес, куда бы вы вложили или может быть уже вкладываете?

#2 tata.squirrel

tata.squirrel

Трейдер - звучит гордо

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 853 сообщений
  • 206 спасибо

Отправлено 21 Февраль 2015 - 15:18

Ну почему же, консервативные памм-счета вполне подходят для долгосрочного инвестирования. Агрессивные лучше использовать - если использовать вообще - на краткосроке. Долгосрочное инвестирование все же, на мой взгляд, предпочтительнее, так как отнимает меньше свободного времени, не надо заботится о краткосрочных колебаниях счета, к тому же возможный доход прогнозируется лучше, чем на краткосроке.

Спасибо от 1 Пользователь:

#3 sam1992

sam1992

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений
  • 23 спасибо

Отправлено 21 Февраль 2015 - 16:00

Просмотр сообщенияtata.squirrel (21 Февраль 2015 - 15:18) писал:

Ну почему же, консервативные памм-счета вполне подходят для долгосрочного инвестирования. Агрессивные лучше использовать - если использовать вообще - на краткосроке. Долгосрочное инвестирование все же, на мой взгляд, предпочтительнее, так как отнимает меньше свободного времени, не надо заботится о краткосрочных колебаниях счета, к тому же возможный доход прогнозируется лучше, чем на краткосроке.
Это вы правильно подметили, лучше конечно долгосрочный вклад, но если терпеть нет мочи можно вложится в агрессоров на краткий срок, но при этом нужно быть готовым в случае отрицательной динамики вывести капитал, Ещё интереснее это будет если во время просадки вложить, моожно неплохо и быстро заработать.

#4 Juicy

Juicy

Форекс Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 938 сообщений
  • 544 спасибо

Отправлено 22 Февраль 2015 - 08:27

Все будет зависеть именно от целей инвестора,смотря что ты хочешь получить от инвестирования. Если у тебя в планах разогнать свой первоначальный вклад,тогда без вопросов,только отдельные памм счета и краткосрочное инвестирование,впрочем как я сейчас и делаю. А если ты хочешь именно стабильно зарабатывать и вложить свой капитал,чтобы была надежность,тогда стоит выбирать именно из готовых продуктов компании.
Изображение

#5 tigerguws

tigerguws

Трейдер - звучит гордо

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 913 сообщений
  • 151 спасибо
  • ГородКиев
  • Опыт работы Forex:8

Отправлено 22 Февраль 2015 - 21:32

Для меня понятие инвестирования всегда было связано с чем-то серьёзным, фундаментальным и длительным. Мне кажется если человек становится инвестором, то это всерьёз и надолго. Это как образ жизни, да и однажды попробовав прибыль от пассивной деятельности уже вряд ли захочется заниматься чем-то другим. Поэтому я за долгосрочное и развивающееся инвестирование.

#6 WarnerDC

WarnerDC

Spotlight

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 945 сообщений
  • 4168 спасибо
  • ГородHolywood

Отправлено 23 Февраль 2015 - 06:51

Просмотр сообщенияJuicy (22 Февраль 2015 - 08:27) писал:

Все будет зависеть именно от целей инвестора,смотря что ты хочешь получить от инвестирования. Если у тебя в планах разогнать свой первоначальный вклад,тогда без вопросов,только отдельные памм счета и краткосрочное инвестирование,впрочем как я сейчас и делаю. А если ты хочешь именно стабильно зарабатывать и вложить свой капитал,чтобы была надежность,тогда стоит выбирать именно из готовых продуктов компании.
Если в инвестировании что-то зависит от инвестора, то эта зависимость, выражаемая результатами в виде процентов, исходит от возможностей оного, а не только поставленными целями. Краткросрок не всегда лучше долгосрока, особенно когда речь о фундаментальном анализе рынка, управляющих, акций и тд. Да, когда управляющий приносит 100500% за первые два месяца, а потом сливает под ноль, то в выигрыше только те, кто вложился на краткросрок и заработал свой кусок пирога, но это справедливо только в высокорисковых инвестициях. Если, скажем, вы покупаете акции apple на бирже, то как тут можно применить краткросрок?..
Учусь в школе на одни 5-ки (с)

#7 vikvin

vikvin

Форекс Гуру

• Пользователи
  • 3 284 сообщений
  • 1129 спасибо

Отправлено 23 Февраль 2015 - 07:37

Просмотр сообщенияtigerguws (22 Февраль 2015 - 21:32) писал:

Для меня понятие инвестирования всегда было связано с чем-то серьёзным, фундаментальным и длительным. Мне кажется если человек становится инвестором, то это всерьёз и надолго. Это как образ жизни, да и однажды попробовав прибыль от пассивной деятельности уже вряд ли захочется заниматься чем-то другим. Поэтому я за долгосрочное и развивающееся инвестирование.
С этим нельзя не согласиться. Если вы пррактически почувствуете "вкус" от инвестирования. Получите свою первую прибыль, уже сложно будет от этого отказаться. Каждый сам решает для себя какой способ использовать - долгосрочный или краткосрочный период. Все зависит от целей и задач. При краткосрочном инвестировании можно быстро получить прибыль, но можно и потерять.

#8 Ludmila N

Ludmila N

Трейдер-стажер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 411 сообщений
  • 60 спасибо

Отправлено 23 Февраль 2015 - 09:14

Просмотр сообщенияtigerguws (22 Февраль 2015 - 21:32) писал:

Я полностью вас поддерживаю. Если уже стал инвестором и у тебя получается, то ты будешь работать со счетами, которые долгий срок будут приносить прибыль. Краткосрочно можно вложить в агрессора, да и то не факт, что не потеряешь свои средства. Поэтому я тоже за долгосрочное, стабильное и надежное инвестирование.

#9 Kira24

Kira24

Форекс Гуру

• Пользователи
  • 1 029 сообщений
  • 242 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 23 Февраль 2015 - 21:04

Я думаю консервативные ПАММ-счета долгожители подходят для долгосрочного инвестирования, понятно, что в наше время ни в чем нельзя быть уверенным, но если уж выбирать, то думаю можно отдать предпочтение памм-счетам и индексам, я тоже всерьез воспринимаю только долгосрочные вклады, а краткосрочные это или пан, или пропал, как по мне.

#10 sam1992

sam1992

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений
  • 23 спасибо

Отправлено 23 Февраль 2015 - 21:22

Просмотр сообщенияKira24 (23 Февраль 2015 - 21:04) писал:

Я думаю консервативные ПАММ-счета долгожители подходят для долгосрочного инвестирования, понятно, что в наше время ни в чем нельзя быть уверенным, но если уж выбирать, то думаю можно отдать предпочтение памм-счетам и индексам, я тоже всерьез воспринимаю только долгосрочные вклады, а краткосрочные это или пан, или пропал, как по мне.
да интересное высказывание, пан или пропал очень подходи для крадкосрочных инвестиций только в случае супер агресивных счетов, своего рода рулетка, а если ты делаешь краткосрочный вклад в консерватора к примеруничего страшного не произойдёт, только толку от этого немного, а лучше взять солидный капитал и в проверенного умеренного памма долгожителя, переодически просматривая статистику.

Темы с аналогичным тегами памм, инвестиции, акции, недвижимость, инвестировать