Перейти к содержимому

AMarkets

Sidebar

<a href="https://www.instaforex.org/ru/">??????????? ??????</a>

Инвестирование при просадках.

инвестиции в памм советы по инвестициям pamm

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 767

#21 Brainsdonor

Brainsdonor

Форекс Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 950 сообщений
  • 785 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 27 Февраль 2015 - 18:04

Просмотр сообщенияГера (27 Февраль 2015 - 16:44) писал:

На следующую неделю предлагаю в свой портфель взять в первую очередь Сеана и Патрика- это те управляющие которые могут долго работать в прибыль. Вот просадку Патрика я уже с месяц точно жду если не больше, а вот просадка Сеана удивила, думала он дольше продержится, но просадка у него очень консервативная а после просадки может прибыльно торговать не одну неделю. На 3 недели можно брать )
а у Патрика просадка достаточно солидная, думаю его тоже брать на следующую неделю, должен показать нормальную прибыль, по поводу сина как вариант для инвестирования неплохо, но я не будут инвестировать в этот счёт, а лично для меня Гелиус неплохой вариант, с учётом, что я 2 недели назад вывел с него после достаточно длинного времени работы с ним, поэтому он хороший вариант для консервативного инвестирования на следующую неделю, да и тем более порог 50 долларов очень приемлемый

Спасибо от 1 Пользователь:

#22 Дёмина

Дёмина

Форекс Гуру

• Пользователи
  • 4 440 сообщений
  • 707 спасибо
  • ГородУкраина
  • Опыт работы Forex:4

Отправлено 27 Февраль 2015 - 18:50

Просмотр сообщенияKiMaR (27 Февраль 2015 - 13:34) писал:

Сейчас из просевших можно отметить Козуба и Патрика, оба управляющие с Форекс Тренда. Причем у Козуба заканчивается торговый периол на этой неделе, а Патрику еще неделю торговать. У Пантеоновских управляющих больше вариантов - Максим, Флоринго, Гелиос, Темирхан,  Но нужно помнить о рисках. А то попадете как я с 242 на двойную просадку, теперь и не знаю даже по срокам когда он ее отработает..
Ну вот я с Темирханом попала на просадку. Тоже решила, что он все таки покажет прибыль после своей первой просадки. Вот сейчас раздумываю, долиться в его счет или все таки оставить все как прежде и пусть он сам тащит себя из просадки. К примеру, после просадки Пантеры я все таки решила рискнуть и она довольно быстро вышла из просадки. А вот что будет со счетом Темирхана даже не могу себе представить.
Изображение

#23 shafaf

shafaf

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 247 сообщений
  • 91 спасибо

Отправлено 27 Февраль 2015 - 19:11

Просмотр сообщенияBrainsdonor (27 Февраль 2015 - 18:04) писал:

а у Патрика просадка достаточно солидная, думаю его тоже брать на следующую неделю, должен показать нормальную прибыль, по поводу сина как вариант для инвестирования неплохо, но я не будут инвестировать в этот счёт, а лично для меня Гелиус неплохой вариант, с учётом, что я 2 недели назад вывел с него после достаточно длинного времени работы с ним, поэтому он хороший вариант для консервативного инвестирования на следующую неделю, да и тем более порог 50 долларов очень приемлемый

Считаю, что у Патрика и Сина статистика интереснее в плане того, чтобы вложиться в них на следующую неделю. И даже на пару-тройку недель. Гелиос чаще в просадки попадает, хотя 2-3 недели тоже должен отработать в плюс. Его небольшая минималка привлекает, это безусловно. Но зато средняя доходность у него снизилась в последнее время.

Темирхана я вообще не рассматриваю в качестве перспективы для вложения. У него торговля как качели, не факт, что следующий ТП он отработает в плюс. А ведь сидеть, если что, аж 4 недели!

#24 hitm2n

hitm2n

Форекс Гуру

• Пользователи
  • 1 318 сообщений
  • 320 спасибо
  • ГородЧелябинск
  • Опыт работы Forex:2

Отправлено 27 Февраль 2015 - 20:08

Просмотр сообщенияnikaVika (27 Февраль 2015 - 16:49) писал:

Пусть Патрик только выйдет из минуса, тогда вполне можно настроиться на долгую работу с ним. А прямо вот сегодня к нему входить-не думаю, что хорошая идея. Торговать он что-то не собирается, как я вижу, будет наверное в понедельник отторговывать. А вот после уже можно :)  То же и с Сеаном, хотя у него почаще просадки бывают.
А как на счет инвестиций при просадке в Алифинвеста.ведь у него получается. и уже не в превый раз, сначала просадка, и мы не видим сколько точно, но 5 %, наверно бывает, а потом он выдает на гора плюс 7%.И если я правильно понимаю, то получается можно получить 13%, общую прибыль,плохо только период большой, но как вариант, такое можно использовать.

Спасибо от 1 Пользователь:

#25 Brainsdonor

Brainsdonor

Форекс Гуру

• Пользователи
  • 3 950 сообщений
  • 785 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 27 Февраль 2015 - 20:14

Просмотр сообщенияshafaf (27 Февраль 2015 - 19:11) писал:

Считаю, что у Патрика и Сина статистика интереснее в плане того, чтобы вложиться в них на следующую неделю. И даже на пару-тройку недель. Гелиос чаще в просадки попадает, хотя 2-3 недели тоже должен отработать в плюс. Его небольшая минималка привлекает, это безусловно. Но зато средняя доходность у него снизилась в последнее время.

Темирхана я вообще не рассматриваю в качестве перспективы для вложения. У него торговля как качели, не факт, что следующий ТП он отработает в плюс. А ведь сидеть, если что, аж 4 недели!
согласен, Патрик вообще считается агрессором на ряду с Отмаром и скальпером, свои 2,5% для инвестора еженедельно он приносит, поэтому конечно интересный счёт для инвестирования, но нужно быть готовым к тому, что следующая неделя это вторая его торгового периода, поэтмоу кто вложиться, то нужно 3 недели в нём побыть, по поводу Гелиуса, 4-5 недель стабильно даёт безпросадочных после просадки, мне он давал и 2% прибыли, но зачастую, конечно, прибыль очень консервативная +60% берёт комиссии

#26 nikaVika

nikaVika

Форекс Гуру

• Пользователи
  • 4 928 сообщений
  • 1988 спасибо

Отправлено 27 Февраль 2015 - 21:58

Просмотр сообщенияhitm2n (27 Февраль 2015 - 20:08) писал:

А как на счет инвестиций при просадке в Алифинвеста.ведь у него получается. и уже не в превый раз, сначала просадка, и мы не видим сколько точно, но 5 %, наверно бывает, а потом он выдает на гора плюс 7%.И если я правильно понимаю, то получается можно получить 13%, общую прибыль,плохо только период большой, но как вариант, такое можно использовать.
Даже и не знаю, прсадки у Алифинвеста плавающие, поэтому угадать, как именно он закроет сделки, в плюс или минус мне лично сложно сказать. Период длинный, да, но он пантеоновский управ, так что сидеть в нём лишние недели не надо если что :) Пока просадок у него не было, и какая может быть-да любая с такими прибылями. Думаю, что если рисковать-так сначала ТП минималку положить, и наблюдать. А просадки-у него с первой же сделки первой недели "заплавали минусы", и прибыль идёт всё равно.

Сообщение отредактировал nikaVika: 27 Февраль 2015 - 21:59

#27 Тиласми

Тиласми

Форекс Гуру

• Пользователи
  • 1 586 сообщений
  • 312 спасибо

Отправлено 28 Февраль 2015 - 03:23

Просмотр сообщенияhitm2n (27 Февраль 2015 - 20:08) писал:

У Алифинвеста очень красивые проценты в мониторингах, просадок вблизи и не видно, одни прибыли и они впечатляют, но как на практике? В таблице на этой неделе не так много просадок, окромя Гелиоса и Патрика вроде и не выбрала претендентов на будущую неделю. А Доменик уже всё успел. Вот кого теперь понятно - обязательно включать.
Форекс такой один, пути вывода денег с него разные!

#28 Форум

Форум

Форум

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11 307 сообщений
  • 2317 спасибо

Отправлено 28 Февраль 2015 - 07:33

Просмотр сообщенияnikaVika (27 Февраль 2015 - 16:49) писал:

Пусть Патрик только выйдет из минуса, тогда вполне можно настроиться на долгую работу с ним. А прямо вот сегодня к нему входить-не думаю, что хорошая идея. Торговать он что-то не собирается, как я вижу, будет наверное в понедельник отторговывать. А вот после уже можно :)  То же и с Сеаном, хотя у него почаще просадки бывают.

На Патрика рассчитываю наверное больше всего у него на самом деле очень давно не было просадки да и он как управляющий в отличии от других торгует очень давно. Это говорит о его надёжности и проверке его торговли временем, что не мало важно. Ещё бы отметил для инвестирования Диамондс, молодой памм который так долго показывал только доход теперь имеет не большую просадку.

#29 Redbird

Redbird

Форекс Гуру

• Пользователи
  • 2 580 сообщений
  • 346 спасибо

Отправлено 28 Февраль 2015 - 08:42

Конечно же лучше не торопиться сразу инвестировать в просевшие счета, по той простой причине что эти счета могут выходить из просадок очень долго, а следовательно что и прибыли придется ждать тоже долго. Ведь если управляющий консерватор, то прибыль он будет делать ровно столько же, сколько и из просадки выходить. Так что лучше уже в прибыльные ПАММы инвестировать.

#30 hitm2n

hitm2n

Форекс Гуру

• Пользователи
  • 1 318 сообщений
  • 320 спасибо
  • ГородЧелябинск
  • Опыт работы Forex:2

Отправлено 28 Февраль 2015 - 10:39

Просмотр сообщенияnikaVika (27 Февраль 2015 - 21:58) писал:

Даже и не знаю, прсадки у Алифинвеста плавающие, поэтому угадать, как именно он закроет сделки, в плюс или минус мне лично сложно сказать. Период длинный, да, но он пантеоновский управ, так что сидеть в нём лишние недели не надо если что :) Пока просадок у него не было, и какая может быть-да любая с такими прибылями. Думаю, что если рисковать-так сначала ТП минималку положить, и наблюдать. А просадки-у него с первой же сделки первой недели "заплавали минусы", и прибыль идёт всё равно.
Я и имею ввиду, что у Алифинвеста, сначала идет плавающая просадка, просто последнюю сделку понаблюдал.Он зашел, и написал в своем дневнике вход,и там видно где он вошел в селл, и куда пошла пара,она дошла до сопротивления вверх, но потом правда еще усреднялся.И вот здесь , пара была на верху, можно входить в него, и потом пошла в его направлении, и он закрыл сделки в плюс.

Темы с аналогичным тегами инвестиции в памм, советы по инвестициям, pamm