Перейти к содержимому

AMarkets

Sidebar

<a href="https://www.instaforex.org/ru/">??????????? ??????</a>

Куда вложить свободные средства?

инвестиции в памм советы по инвестициям pamm

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 872

#1 Гера

Гера

Иногда бываю вздорной...

• Модераторы
  • 18 253 сообщений
  • 11445 спасибо
  • ГородУкраина

Отправлено 28 Февраль 2015 - 17:41

Продолжаем обсуждение.Ранее тема обсуждалась тут: Куда вложить свободные средства?
Новички ПАММ инвестирования спрашивают куда инвестировать свою начальную сумму, а  опытные инвесторы делятся наработками  куда же все таки на этой неделе инвестировали или на кого лучше всего обратить внимание. Делимся наработками, отвечаем на вопросы и  новичков и не очень. Обсуждаем суммы вложения в тот или иной инструмент: ПАММы, Индексы и Фонды, выбираем лучшие варианты!
П.С. Пока предлагаю новый вариант Индекса Прайз3!

Спасибо от 1 Пользователь:

#2 Glory

Glory

Трейдер-стажер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 398 сообщений
  • 69 спасибо

Отправлено 28 Февраль 2015 - 19:13

Просмотр сообщенияДёмина (28 Февраль 2015 - 16:12) писал:

Да, уж перехвалили так перехвалили. Да и Пантера тоже срезала прибыль на конец недели. Немного неприятно, но все равно, общий плюс по портфелю даже несмотря на просадку Темирхана. Ну а я свои свободные средства хочу вложить в счет Алифа. Будет у меня какой- то очень агрессивный портфель. Пантера, Джоборн, Алиф и Темирхан. Может хоть таким образом прибыль будет побольше.
Ого, бывают же игроки, мне на такое смелости не хватит). Удачи Вам, с таким портфелем можно заработать за неделю больше, чем инвесторы со среднестатистическими умеренно-консервативными портфелями зарабатывают за месяц. Кстати, не думаю, что мы Даймондс так уж перехвалили, за 3 месяца одна малюсенькая просадка, почти равная нулю, это отличный результат, так что её не стоит сбрасывать со счетов на следующую неделю, вполне достойный счёт для вложения свободных средств.

#3 Форум

Форум

Форум

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11 307 сообщений
  • 2317 спасибо

Отправлено 28 Февраль 2015 - 19:14

Вот он и получился и будем уже инвестировать в Прай 3 и естественно ожидаем от него чего то новенького. С тем составом который имеем на данное время конечно как всегда можно поспорить, но выбирались те кто как раз для этого и подходят. Особенно хорошо некоторые нам знакомы и думаю в итоге они должны будут сработаться и приносить инвесторам постоянную прибыль.

#4 175a

175a

Форекс Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 822 сообщений
  • 317 спасибо
  • ГородХарьков
  • Опыт работы Forex:мал

Отправлено 28 Февраль 2015 - 19:30

На эту неделю можно инвестировать множество управлояющих:даймандс, боксер, Доменик, Хьюго, ахмедос. Гелиос. Не советую инвестировать в новенького" качер" он то может и высокую прибыль делает, но торгует как и Хьюго даже агрессивней скорее всего. У него большие качели, он может сделать просадку как клякса.

Спасибо от 1 Пользователь:

#5 Тиласми

Тиласми

Форекс Гуру

• Пользователи
  • 1 586 сообщений
  • 312 спасибо

Отправлено 28 Февраль 2015 - 23:53

Просмотр сообщенияФорум (28 Февраль 2015 - 19:14) писал:

Вот он и получился и будем уже инвестировать в Прай 3 и естественно ожидаем от него чего то новенького. С тем составом который имеем на данное время конечно как всегда можно поспорить, но выбирались те кто как раз для этого и подходят. Особенно хорошо некоторые нам знакомы и думаю в итоге они должны будут сработаться и приносить инвесторам постоянную прибыль.
Новый индекс - хороший состав, безпросадочная история молодых и отличная работа других, спасибо за такой продукт. Теперь освободить бы на вход 200 свободных и можно. В Прайзе 3 такие управляющие, что просадки бояться нечего, если только кто-то один просел, то остальные перекроют и вытянут в прибыль индекс, я считаю
Форекс такой один, пути вывода денег с него разные!

#6 Redbird

Redbird

Форекс Гуру

• Пользователи
  • 2 580 сообщений
  • 346 спасибо

Отправлено 01 Март 2015 - 07:05

Куда вложить свободные средства? Думаю что стоит их вкладывать в отдельные счета, по скольку они приносят больше прибыль. Тем более если есть время для того что бы следить за счетом то отдельные ПАММ счета подходят для этого прекрасно. По сути дела это выгодно и приносит дополнительные доходы. В Гелиоса можно вложить.

#7 Форум

Форум

Форум

• Пользователи
  • 11 307 сообщений
  • 2317 спасибо

Отправлено 01 Март 2015 - 07:11

Просмотр сообщенияТиласми (28 Февраль 2015 - 23:53) писал:

Новый индекс - хороший состав, безпросадочная история молодых и отличная работа других, спасибо за такой продукт. Теперь освободить бы на вход 200 свободных и можно. В Прайзе 3 такие управляющие, что просадки бояться нечего, если только кто-то один просел, то остальные перекроют и вытянут в прибыль индекс, я считаю

Выглядит составчик не так то и слабовато это факт, только вот молодые управляющие должны будут себя оправдать и доказать свою надёжность. А то может произойти такое как когда то было с Хьюго он как новичок очень не плохо долгое время торговал и потом начались просадки, вот это чего пока нету у этих управляющих. А вот если взять Страйкера, то он торгует вообще только пару месяцев.

#8 Juna36

Juna36

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 01 Март 2015 - 10:36

А, я все таки побаиваюсь инвестировать в молодых управляющих, даже если у них есть длительная безпросадочная история, ведь опыта то у них маловато, да длительный безпросадочный период предполагает возможность скорой просадки. Новичкам лучше все таки в начале пути инвестировать в умеренные консервативные ПАММ-счета, хоть доход меньше, но и риск тоже меньше.

#9 Demonchikkiev

Demonchikkiev

Оракул с Киева

• Пользователи
  • 12 588 сообщений
  • 2069 спасибо
  • ГородКиев
  • Опыт работы Forex:3

Отправлено 01 Март 2015 - 11:01

Просмотр сообщения175a (28 Февраль 2015 - 19:30) писал:

На эту неделю можно инвестировать множество управлояющих:даймандс, боксер, Доменик, Хьюго, ахмедос. Гелиос. Не советую инвестировать в новенького" качер" он то может и высокую прибыль делает, но торгует как и Хьюго даже агрессивней скорее всего. У него большие качели, он может сделать просадку как клякса.
Качера я кстати так ни разу не рассматривал, с первого списка, который Вы дали, у меня только Гелиоса нету в портфеле, все остальные уже есть, первые трое совсем недавно появились, в течение половины месяца тому назад, а Хьюго уже месяц так точно у меня в портфеле, застал я его крупную просадку, но ничего, уже вышли в плюс, перед тем плюс таки был, ну а Клякса сейчас в отличной форме.

#10 Glory

Glory

Трейдер-стажер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 398 сообщений
  • 69 спасибо

Отправлено 01 Март 2015 - 11:39

Просмотр сообщенияФорум (28 Февраль 2015 - 19:14) писал:

Спорить всегда нужно, если есть о чём). Мне бы, например, хотелось бы поспорить о составе Прайз3, но меня он вполне устраивает, так что не буду). На данный момент он всё-ещё должен приносить больше прибыли, чем Прайз2, но по надёжности Прайз2 пока что значительно превосходит своего молодого индекса-конкурента. Думаю, что свободные средства многие инвесторы дольют именно в Прайз3, а на следующей неделе оба индекса будут в портфелях подавляющего большинства инвесторов, и Прайз2 пока что будет иметь большую долю в портфеле инвесторов, чем Прайз3.

Темы с аналогичным тегами инвестиции в памм, советы по инвестициям, pamm