Перейти к содержимому

AMarkets

Sidebar

<a href="https://www.instaforex.org/ru/">??????????? ??????</a>

Куда вложить свободные средства?

инвестиции в памм советы по инвестициям pamm

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 872

#11 KiMaR

KiMaR

Ваш Финансовый Советник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 714 сообщений
  • 376 спасибо
  • ГородОренбург
  • Опыт работы Forex:3

Отправлено 01 Март 2015 - 12:35

Просмотр сообщенияRedbird (01 Март 2015 - 07:05) писал:

Куда вложить свободные средства? Думаю что стоит их вкладывать в отдельные счета, по скольку они приносят больше прибыль. Тем более если есть время для того что бы следить за счетом то отдельные ПАММ счета подходят для этого прекрасно. По сути дела это выгодно и приносит дополнительные доходы. В Гелиоса можно вложить.
Согласусь с приоритетом вложения на текущей недели,  вернее уже будущей,  в отдельные памм счета.  Их упраляющих,  которые показывают для меня приемлемую доходность мобно выделить Убунта,  Доменика,  Хьюго,.  Ахмедоса пока планирую взять наверное на следующий недели,  или в пятницу,  а в понедельник сокрвтить потом в нем долю,   Отмара же  можно брать ближе к четвергу.
Изображение

#12 Marinka

Marinka

Трейдер - звучит гордо

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 849 сообщений
  • 126 спасибо

Отправлено 01 Март 2015 - 13:15

Просмотр сообщенияKiMaR (01 Март 2015 - 12:35) писал:

Согласусь с приоритетом вложения на текущей недели,  вернее уже будущей,  в отдельные памм счета.  Их упраляющих,  которые показывают для меня приемлемую доходность мобно выделить Убунта,  Доменика,  Хьюго,.  Ахмедоса пока планирую взять наверное на следующий недели,  или в пятницу,  а в понедельник сокрвтить потом в нем долю,   Отмара же  можно брать ближе к четвергу.
Отмара можно брать ближе к четвергу, если хватает 500 долларов на ивнестирование этого счёта, а так для меня непохой вариант с Козубом, с его счёта было убрано около миллиона доллавро ивнестиций, поэтмоу может это раскрепостит управляющего и он будет работать как раньше, правда ещё бы с Популярного его убрали, но нет, он там до сих пор. Плюс ещё свободные средства можно разместить в управа Патрика, управ после просадки, поэтому вполне неплохая инвестиция

#13 Brainsdonor

Brainsdonor

Форекс Гуру

• Пользователи
  • 3 950 сообщений
  • 785 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 01 Март 2015 - 15:32

У меня появились свободные средства из-за того, что я вывел из Козуба и убунта, было несколько вариантов - думал и даймондс на просадке и боксёра, Магнетто, вообщем решение были из МУРовцев 3 созыва, в итоге остановился не на них, а инвестировал в Исо (он существенно снизил риски по сравнению с предыдущим сливным счётом) и Irica (так же новый для меня счёт), вроде не являются МУромцами

#14 Glory

Glory

Трейдер-стажер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 398 сообщений
  • 69 спасибо

Отправлено 01 Март 2015 - 18:15

Просмотр сообщенияMarinka (01 Март 2015 - 13:15) писал:

Отмара можно брать ближе к четвергу, если хватает 500 долларов на ивнестирование этого счёта, а так для меня непохой вариант с Козубом, с его счёта было убрано около миллиона доллавро ивнестиций, поэтмоу может это раскрепостит управляющего и он будет работать как раньше, правда ещё бы с Популярного его убрали, но нет, он там до сих пор. Плюс ещё свободные средства можно разместить в управа Патрика, управ после просадки, поэтому вполне неплохая инвестиция
На долгосрочной основе Патрик будет пожалуй самым лучшим вариантом с инвестицией на просадке, а вот отмара напрямую брать с его-то минималкой аж в 500 долларов стоит только в большом диверсифицированном портфеле, а то он управ хоть и отменный, но аж пол года не был в просадке, что даже для самого надёжного управа многовато и в определённой степени опасно, так что если инвестиционный портфель не на 10 тысяч долларов, то лучше отмара брать через тот же Миллион3, чтобы ему одному не выделять слишком большую часть портфеля.

#15 maniac

maniac

Трейдер-стажер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 393 сообщений
  • 43 спасибо

Отправлено 01 Март 2015 - 18:31

Сейчас Убунта можно взять в портфель, он достаточно стабильную торговлю показывает на протяжении уже не одного месяца. Доменика тоже можно рассматривать в качестве выгодной инвестиции, ведь он не проседал еще ни разу, и прибыль неплохую приносит. Но лучше быть осторожным, и не вливать слишком много, ведь за стабильным периодом всегда кроется просадка.

#16 Форум

Форум

Форум

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11 307 сообщений
  • 2317 спасибо

Отправлено 01 Март 2015 - 18:42

Просмотр сообщенияGlory (01 Март 2015 - 11:39) писал:

Спорить всегда нужно, если есть о чём). Мне бы, например, хотелось бы поспорить о составе Прайз3, но меня он вполне устраивает, так что не буду). На данный момент он всё-ещё должен приносить больше прибыли, чем Прайз2, но по надёжности Прайз2 пока что значительно превосходит своего молодого индекса-конкурента. Думаю, что свободные средства многие инвесторы дольют именно в Прайз3, а на следующей неделе оба индекса будут в портфелях подавляющего большинства инвесторов, и Прайз2 пока что будет иметь большую долю в портфеле инвесторов, чем Прайз3.

Согласен с вами, что уже в этот новый индекс Прайз 3 будут вкладывать некоторые свободные средства. Но сам как вы и описали пока вкладываю на эту неделю в индекс Прайз 2. Это на самом деле более надёжный вариант и после того как он ничего практически не принёс на прошлой неделе, то рассчитываю, что на этой уже не будет тех просадок и выйдет не плохая прибыль.

#17 pvwv

pvwv

Форекс Гуру

• Пользователи
  • 1 824 сообщений
  • 479 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 01 Март 2015 - 18:44

Если на неделе у меня прибыль будет больше 100$, то точно буду закидывать свободные средства в прайз3, потому что в нём почти все управляющие довольно активно торгуют в пятницу. Так же неплохой вариант это Salakh, довольно безопасно торгует управ, жаль только что минималка 100$ как у всех, он хорош тем, что вроде как не снижает доходность с ростом КИ.

#18 xamilion

xamilion

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородПитер

Отправлено 01 Март 2015 - 18:59

Просмотр сообщенияJuna36 (01 Март 2015 - 10:36) писал:

А, я все таки побаиваюсь инвестировать в молодых управляющих, даже если у них есть длительная безпросадочная история, ведь опыта то у них маловато, да длительный безпросадочный период предполагает возможность скорой просадки. Новичкам лучше все таки в начале пути инвестировать в умеренные консервативные ПАММ-счета, хоть доход меньше, но и риск тоже меньше.

А я нет, не боюсь и, а частую ищю и жду когда объявляться молодые управляющий. Отвечаю по чему, во первых у них много амбициозности и нету страха, и производят более удачней сделки! Процентов так на 85. Вот и стоит задуматься надо или нет!  Да и опыт, откуда им взять, если не иметь возможности в работе с чужими инвестированием. Согласен это очень большой риск, но он того стоит, а иногда и нет, поэтому когда я начинаю работать с молодыми управляющими я начинаю с малой руки, минимальных инвестиций и начинаю следить как они работают. Да где то я не плохо зарабатываю, где то я что то теряю. Но за счет того что я не в одного инвестирую я получаю прибыль и ухожу в плюс. Немного конечно, но за то  нахожу твердого и толкового управляющего! Во и думай тут!

#19 Дёмина

Дёмина

Форекс Гуру

• Пользователи
  • 4 440 сообщений
  • 707 спасибо
  • ГородУкраина
  • Опыт работы Forex:4

Отправлено 01 Март 2015 - 19:29

Просмотр сообщенияKiMaR (01 Март 2015 - 12:35) писал:

Мне вообще сейчас нравится Убунт. Он и прибыль показывает нормальную и еще и сумел выйти вовремя из просадки и показать еще и прибыль инвестору. Хьюго как - то не очень нравится в последнее время, так как счет нестабильный. Хотя и риски немного Хьюго срезал. Ну а Ахмедос все таки неплохой счет был во все времена.
Изображение

#20 Tank_Odessa

Tank_Odessa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 206 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 01 Март 2015 - 19:37

У меня как раз появилась свободная сотня, думаю доложить ее в Ареса или Ахмедоса. Они одни из тех в моем портфеле которые приносят больше всего прибыли в течении месяца, и тем самым само по себе напрашивается увеличить долю в портфеле. Так же Доменик радует, хоть смотрю у него есть маленькие трудности, но думаю все это исправит и принесет дополнительную прибыль.

Темы с аналогичным тегами инвестиции в памм, советы по инвестициям, pamm