Перейти к содержимому

AMarkets

Sidebar

<a href="https://www.instaforex.org/ru/">??????????? ??????</a>

Куда вложить свободные средства?

инвестиции в памм советы по инвестициям pamm

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 872

#21 Дёмина

Дёмина

Форекс Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 440 сообщений
  • 707 спасибо
  • ГородУкраина
  • Опыт работы Forex:4

Отправлено 01 Март 2015 - 20:59

Просмотр сообщенияKiMaR (01 Март 2015 - 12:35) писал:

Согласусь с приоритетом вложения на текущей недели,  вернее уже будущей,  в отдельные памм счета.  Их упраляющих,  которые показывают для меня приемлемую доходность мобно выделить Убунта,  Доменика,  Хьюго,.  Ахмедоса пока планирую взять наверное на следующий недели,  или в пятницу,  а в понедельник сокрвтить потом в нем долю,   Отмара же  можно брать ближе к четвергу.
Мне вообще сейчас нравится Убунт. Он и прибыль показывает нормальную и еще и сумел выйти вовремя из просадки и показать еще и прибыль инвестору. Насколько я понимаю, то у него количество прибыльных недель уже превышает 10. Хьюго как - то не очень нравится в последнее время, так как счет нестабильный. Хотя и риски немного Хьюго срезал. Ну а Ахмедос все таки неплохой счет был во все времена.

Сообщение отредактировал Дёмина: 01 Март 2015 - 20:59

Изображение

#22 Ulik

Ulik

Трейдер - звучит гордо

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 538 сообщений
  • 102 спасибо

Отправлено 01 Март 2015 - 21:59

Просмотр сообщенияTank_Odessa (01 Март 2015 - 19:37) писал:

У меня как раз появилась свободная сотня, думаю доложить ее в Ареса или Ахмедоса. Они одни из тех в моем портфеле которые приносят больше всего прибыли в течении месяца, и тем самым само по себе напрашивается увеличить долю в портфеле. Так же Доменик радует, хоть смотрю у него есть маленькие трудности, но думаю все это исправит и принесет дополнительную прибыль.
В Ахмедоса можно вкладывать всегда. Это безпроигрышный вариант, как показывает практика. Исходя из истории его работы, он доказал свою стабильность и то что работает практически без рисков. В него можно вкладывать и он будет как бы страхующим и надежным звеном. Но если нужен процент побольше и поскорей тогда лучше рассмотреть более агрессивные счета как Хьюго и Пантера.

#23 margovara

margovara

Трейдер-стажер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 447 сообщений
  • 163 спасибо

Отправлено 01 Март 2015 - 22:22

Просмотр сообщенияTank_Odessa (01 Март 2015 - 19:37) писал:

У меня как раз появилась свободная сотня, думаю доложить ее в Ареса или Ахмедоса. Они одни из тех в моем портфеле которые приносят больше всего прибыли в течении месяца, и тем самым само по себе напрашивается увеличить долю в портфеле. Так же Доменик радует, хоть смотрю у него есть маленькие трудности, но думаю все это исправит и принесет дополнительную прибыль.
На вашем месте вложила бы 100$ лучше в Боксера. Арес- слишком агрессивно торгует, Ахмедос- стабильный доход, надежный счет, но думаю, что Боксер принесет в 2 раза больше прибыли, риски при этом меньше чем у Ареса и торгует он осторожно. Правда, если 100$ для вашего портфеля незначительная сумма, можно и в Ареса рискнуть, я всегда в него инвестирую примерно 100$

#24 Тиласми

Тиласми

Форекс Гуру

• Пользователи
  • 1 586 сообщений
  • 312 спасибо

Отправлено 02 Март 2015 - 00:08

Просмотр сообщенияФорум (01 Март 2015 - 07:11) писал:

Выглядит составчик не так то и слабовато это факт, только вот молодые управляющие должны будут себя оправдать и доказать свою надёжность. А то может произойти такое как когда то было с Хьюго он как новичок очень не плохо долгое время торговал и потом начались просадки, вот это чего пока нету у этих управляющих. А вот если взять Страйкера, то он торгует вообще только пару месяцев.
Как видно из их пусть ещё не долгой, истории,- они стараются и работают хорошо. Хотя в индекс плохо работающих-то и не берут. Но состав интересный и совместив результаты работы всего состава, предполагаю, что прибыль будет регулярно и этот индекс станет популярным быстро. В него влаживать свободные средства - хороший выбор.
Форекс такой один, пути вывода денег с него разные!

#25 Костанта6

Костанта6

Трейдер - звучит гордо

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 506 сообщений
  • 69 спасибо
  • ГородРоссоны
  • Опыт работы Forex:1

Отправлено 02 Март 2015 - 05:57

Просмотр сообщенияUlik (01 Март 2015 - 21:59) писал:

В Ахмедоса можно вкладывать всегда. Это безпроигрышный вариант, как показывает практика. Исходя из истории его работы, он доказал свою стабильность и то что работает практически без рисков. В него можно вкладывать и он будет как бы страхующим и надежным звеном. Но если нужен процент побольше и поскорей тогда лучше рассмотреть более агрессивные счета как Хьюго и Пантера.
Я тоже соглашусь с тем, что вкладывать в Ахмедоса - очень выгодно.Но и , конечно, не забывать про некоторых новичков, которые держат удар очень неплохо. Ну и про доливки я бы не забывала. Опять же в зависимости от суммы свободных средств. Для кого-то и 1000 долоров могут быть свободными и тогда данная пропорция может выгладеть по усмотрению каждого.

Спасибо от 1 Пользователь:

#26 KiMaR

KiMaR

Ваш Финансовый Советник

• Пользователи
  • 2 714 сообщений
  • 376 спасибо
  • ГородОренбург
  • Опыт работы Forex:3

Отправлено 02 Март 2015 - 08:45

Просмотр сообщенияДёмина (01 Март 2015 - 20:59) писал:

Мне вообще сейчас нравится Убунт. Он и прибыль показывает нормальную и еще и сумел выйти вовремя из просадки и показать еще и прибыль инвестору. Насколько я понимаю, то у него количество прибыльных недель уже превышает 10. Хьюго как - то не очень нравится в последнее время, так как счет нестабильный. Хотя и риски немного Хьюго срезал. Ну а Ахмедос все таки неплохой счет был во все времена.
Удивительно, но Убунт и Хьюго находятся сейчас в моем портфеле, Хьюго же взяла на эту неделю. Он действительно снизил риски и присутствие свое в рынке, иожно сказать, что наконец-то нашел свою стратегию через опыт с отрицательным КУ.  Пока не рассматриваю инвестирование  в Ахмедоса, потому как жду просадку от него, да и торговый период не окончен. Можно кстати рискнуть - всего 10 долларов вход - это новый памм счет Исо - за прошлую неделю чуть более 20 процентов прибыли.
Изображение

#27 5Andrey2006

5Andrey2006

Бог - иначе бы я умер на Forex

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 223 сообщений
  • 1116 спасибо

Отправлено 02 Март 2015 - 09:10

Сейчас появился новый индекс Прайз 3, который будет конкурировать с Популярным, Миллионом 3 и Прайз 2. Все эти индексы хороший вариант для вложения свободных средств, причем эти инвестиции будут менее рискованными, нежели инвестиции в отдельные счета. Если хотите поработать с отдельными счетами, то стоит обратить внимание на таких управляющих как Патрик и Даймондс, которые просели на прошлой неделе.

#28 Redbird

Redbird

Форекс Гуру

• Пользователи
  • 2 580 сообщений
  • 346 спасибо

Отправлено 02 Март 2015 - 09:11

Думаю что свободные средства лучше инвестировать в консервативные счета. Но а если свободных средств много, то можно и в индекс инвестировать. Все же индексы сегодня очень популярны и их главный плюс заключается в том что в каждом индексе работает по несколько управляющих. Но а отдельные счета отличный инструмент именно для разгона депозита.

#29 Форум

Форум

Форум

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11 307 сообщений
  • 2317 спасибо

Отправлено 02 Март 2015 - 09:27

Просмотр сообщенияТиласми (02 Март 2015 - 00:08) писал:

Как видно из их пусть ещё не долгой, истории,- они стараются и работают хорошо. Хотя в индекс плохо работающих-то и не берут. Но состав интересный и совместив результаты работы всего состава, предполагаю, что прибыль будет регулярно и этот индекс станет популярным быстро. В него влаживать свободные средства - хороший выбор.

Пробовать инвестировать свободные средства нужно, просто вопрос в том сколько. Вот думаю минималку можно вложить, больше не стоит так как в составе всё таки одни новички. Тоже вариант который тоже хорош это Патрик и жду на этой недели точно прибыли и чем вариант не плохой так это существование уже как управляющего  и не один год в отличии от тех кто в индексе.

#30 Ulik

Ulik

Трейдер - звучит гордо

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 538 сообщений
  • 102 спасибо

Отправлено 02 Март 2015 - 09:58

Просмотр сообщенияКостанта6 (02 Март 2015 - 05:57) писал:

Я тоже соглашусь с тем, что вкладывать в Ахмедоса - очень выгодно.Но и , конечно, не забывать про некоторых новичков, которые держат удар очень неплохо. Ну и про доливки я бы не забывала. Опять же в зависимости от суммы свободных средств. Для кого-то и 1000 долоров могут быть свободными и тогда данная пропорция может выгладеть по усмотрению каждого.
И с  новичками можно, но только аккуратно, так как не понятно какая стратегия работы у них. Сейчас можно обратить внимание на новенький памм-счет Исо, он на прошлой неделе сделал хорошую прибыль своим инввесторам, даже отличную - вышло 20% прибыли. Но много я бы таким не доверяла своих средств.

Темы с аналогичным тегами инвестиции в памм, советы по инвестициям, pamm