Перейти к содержимому

AMarkets

Sidebar

<a href="https://www.instaforex.org/ru/">??????????? ??????</a>

Почему форекс так пользуется популярностью?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#1 changer

changer

Трейдер - звучит гордо

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 503 сообщений
  • 126 спасибо
  • ГородПолтава
  • Опыт работы Forex:3

Отправлено 03 Март 2015 - 12:36

Много людей говорят о форексе,как о перспективной профессии,на него полагают много надежд и выбирают много пользователей,почему же он так популярен в кругу людей,трейдеров,потому что на этом рынке производится очень большие объемы торгов,сделок и т.д.это масштабный и величайший рынок из всех что существуют,так же форекс радует быстрым проведением движения средств.Ещё один не маловажный фактор,что форекс работает круглосуточно,что дает преимущество и возможность работать тем людям у которых получается не только по графику.И в следствии этого производится много рекламы и в интернете и через друзей,знакомых в обществе.масштабы актуальности и полезности этого рынка огромные как по мне.

Спасибо от 1 Пользователь:

#2 Petro2901

Petro2901

Трейдер - звучит гордо

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 679 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 03 Март 2015 - 13:04

Я думаю потому что, о форексе говорят много хорошего. На форексе действительно можно заработать хорошие деньги, добиться успеха, а главное захотеть. Я вот работаю не долго но он мне стал как второй работой, даже хобби. Я учусь здесь всему, я читаю, смотрю видео-уроки, я стремлюсь чего то добиться. Каждый кто заходит на форекс, и начинает работать, пишет о форексе только хорошее. Вот так он и стает популярным для всех новичков, которые хотят хорошо зарабатывать.

#3 bob-vel

bob-vel

Форекс Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений
  • 154 спасибо

Отправлено 03 Март 2015 - 14:20

Форекс это крупная индустрия и тут можно зарабатывать не только торгуя на бирже.Посмотрите сколько сайтов и рекламы в интернете,сколько площадок и различных разработчиков и бирж.И все это рабочие места и возможность заработать.А еще перспективы заработка ,торгуя практически неограничены.Померяться силами с рынком пытаются многие.Но и достаточно примером кому это удалось.Я лично форекс уважаю,за возможность заработать и хорошо заработать .

#4 changer

changer

Трейдер - звучит гордо

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 503 сообщений
  • 126 спасибо
  • ГородПолтава
  • Опыт работы Forex:3

Отправлено 03 Март 2015 - 14:21

Просмотр сообщенияPetro2901 (03 Март 2015 - 13:04) писал:

Я думаю потому что, о форексе говорят много хорошего. На форексе действительно можно заработать хорошие деньги, добиться успеха, а главное захотеть. Я вот работаю не долго но он мне стал как второй работой, даже хобби. Я учусь здесь всему, я читаю, смотрю видео-уроки, я стремлюсь чего то добиться. Каждый кто заходит на форекс, и начинает работать, пишет о форексе только хорошее. Вот так он и стает популярным для всех новичков, которые хотят хорошо зарабатывать.
Я с вами полностью согласен,форекс это хорошое место для заработка,но зависеть он будет только от ваших усилий приложенных во время обучения,это и виде уроки и информация,которую здесь можно найти)Главное в этой работе спокойный характер,желание учится,стремление,усидчивость и тогда форекс открывает тебе двери к возможностям и высокому доходу!

#5 Николай Николаевич

Николай Николаевич

Трейдер - звучит гордо

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 984 сообщений
  • 89 спасибо

Отправлено 05 Март 2015 - 19:49

Просмотр сообщенияchanger (03 Март 2015 - 14:21) писал:

Я с вами полностью согласен,форекс это хорошое место для заработка,но зависеть он будет только от ваших усилий приложенных во время обучения,это и виде уроки и информация,которую здесь можно найти)Главное в этой работе спокойный характер,желание учится,стремление,усидчивость и тогда форекс открывает тебе двери к возможностям и высокому доходу!
Многие люди находят здесь дополнительный заработок, хоть какая-то финансовая поддержка в наше нелёгкое время. Плюс здесь ты сам себе начальник, рабочий день планируешь сам, зарплата не ограничена ставкой или сдельной оплатой. Работай, зарабатывай и выводи прибыль. Тем более, что здесь можно пройти обучение.

#6 Sashok1705

Sashok1705

Трейдер-стажер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • 24 спасибо
  • ГородЦюрупинск

Отправлено 06 Март 2015 - 14:02

Я считаю что форекс это доступный и уникальный заработок любому человеку и без обмана. Все зависит только от тебя. Валютный рынок это источник  дохода на который можно надеяться. Для меня форекс это источник дохода и выход из финансовой зависимости. Поэтому  форекс можно считать что он является популярным. Сюда приходят много людей, и много остаются довольными и с легким заработком. Так что работайте и получайте дополнительную зарплату.

#7 bob-vel

bob-vel

Форекс Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений
  • 154 спасибо

Отправлено 06 Март 2015 - 16:52

Просмотр сообщенияSashok1705 (06 Март 2015 - 14:02) писал:

Я считаю что форекс это доступный и уникальный заработок любому человеку и без обмана. Все зависит только от тебя. Валютный рынок это источник  дохода на который можно надеяться. Для меня форекс это источник дохода и выход из финансовой зависимости. Поэтому  форекс можно считать что он является популярным. Сюда приходят много людей, и много остаются довольными и с легким заработком. Так что работайте и получайте дополнительную зарплату.
Согласен с вами форекс уникальный вид заработка с неограниченными возможностями.И то,что он доступный,достаточно иметь компьютер и выход в интернетНо то,что форекс доступен любому в этом несогласен.Если бы это было так ,то процент успевающих был бы не 7% ,а намного больше.Да и чтобы выйти из финансовой зависимости прийдется потратить много времени и сил,о гарантии у вас не будет.

#8 Николай Николаевич

Николай Николаевич

Трейдер - звучит гордо

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 984 сообщений
  • 89 спасибо

Отправлено 06 Март 2015 - 17:05

Просмотр сообщенияbob-vel (06 Март 2015 - 16:52) писал:

Согласен с вами форекс уникальный вид заработка с неограниченными возможностями.И то,что он доступный,достаточно иметь компьютер и выход в интернетНо то,что форекс доступен любому в этом несогласен.Если бы это было так ,то процент успевающих был бы не 7% ,а намного больше.Да и чтобы выйти из финансовой зависимости прийдется потратить много времени и сил,о гарантии у вас не будет.
Ну почему же форекс не всем доступен? Я не согласен. Он открыт для всех. А вот кто сможет его осилить, это уже другой вопрос. Не все могут понять как анализировать рынок и правильно в него входить. Но пытаться нужно. Ведь не каждый знает на что он способен. Вот этим и интересен форекс людям.

#9 Наталия Николаевна

Наталия Николаевна

Трейдер - звучит гордо

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 580 сообщений
  • 27 спасибо
  • ГородНовая Каховка

Отправлено 09 Март 2015 - 13:14

Просмотр сообщенияНиколай Николаевич (06 Март 2015 - 17:05) писал:

Ну почему же форекс не всем доступен? Я не согласен. Он открыт для всех. А вот кто сможет его осилить, это уже другой вопрос. Не все могут понять как анализировать рынок и правильно в него входить. Но пытаться нужно. Ведь не каждый знает на что он способен. Вот этим и интересен форекс людям.
Вы правы, так как действительно форекс открыт для всех, по этому нужно только учится, и идти к своей целы. А это действительно сможет выдержать не каждый человек, так как многие на столь длинном пути просто "ломаются" и уходят. Если человек действительно настроен на работуи она ему по душе он будет этим заниматься не смотря ни на что. А вообще многие люди выбирают форекс потому что здесь можно подработать либо же сделать его основным заработком.

#10 smachna zupa

smachna zupa

Трейдер - звучит гордо

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 631 сообщений
  • 69 спасибо
  • ГородМинск

Отправлено 09 Март 2015 - 14:57

Популярен потому что доступен.Обильная реклама производится в основном диллингами,для них это вообще кладезь:в каком ещё бизнесе люди тебе безвозмездно отдают деньги?Сливают преславутые 95% трейдеров,естественно это выгодно,отсюда и реклама.Теперь эта реклама куда ни плюнь.Про фондовый рынок информацию самому копать приходится,а про форекс на каждом шагу...