Перейти к содержимому

AMarkets

Sidebar

<a href="https://www.instaforex.org/ru/">??????????? ??????</a>

Почему Форекс?

Форекс почему

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Petro2901

Petro2901

Трейдер - звучит гордо

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 679 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 06 Март 2015 - 07:46

Много людей выбрали и открыли для себя Форекс. Но каждый выбрал его не с проста.. Попрошу вас описать конкретней почему именно Форекс?

#2 berkut0418

berkut0418

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений
  • 15 спасибо
  • ГородКаменец-Подольский
  • Опыт работы Forex:2

Отправлено 06 Март 2015 - 10:50

Я выбрал для себя Форекс потому, что кроме того, что здесь можно неплохо зарабатывать, нужно еще и развиваться как личность, постоянно двигаться, постоянно изучать что то новое. В других видах деятельности так же нужно постоянно следить за актуальностью своих знаний, но там не обязательно развивать психологические аспекты. На Форексе это же одно из самых важный правил.

Спасибо от 1 Пользователь:

#3 Константин28

Константин28

Пользователь

• Новые пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородПервоуральск
  • Опыт работы Forex:нет

Отправлено 08 Март 2015 - 07:00

Я выбрал для себя Форекс, т.к. мне интересна в первую очередь финансовая составляющая, у меня есть масса свободного времени по состоянию здоровья, но нет возможности чем либо это время занять, и к тому же это конечно же новые знания, которые как я думаю мне пригодятся в дальнейшем по жизни.

Спасибо от 1 Пользователь:

#4 Petro2901

Petro2901

Трейдер - звучит гордо

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 679 сообщений
  • 32 спасибо

Отправлено 08 Март 2015 - 09:18

Просмотр сообщенияКонстантин28 (08 Март 2015 - 07:00) писал:

Я выбрал для себя Форекс, т.к. мне интересна в первую очередь финансовая составляющая, у меня есть масса свободного времени по состоянию здоровья, но нет возможности чем либо это время занять, и к тому же это конечно же новые знания, которые как я думаю мне пригодятся в дальнейшем по жизни.
Вы сделали правильный выбор. Здесь будет чем занять время, к тому же можно очень много узнать и многому научиться. Главное на опускайте руки при первых неудачах. Они будут, но если будете стараться у вас все получится. Здесь масса интересного, можно многое узнать и много интересных и успевающих людей..

#5 Константин28

Константин28

Пользователь

• Новые пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородПервоуральск
  • Опыт работы Forex:нет

Отправлено 08 Март 2015 - 10:43

В первую мне интересно, что твориться на бирже, и что это вообще такое))))), а если это еще и денег может принести, то просто красота)))))))

#6 Malkavian

Malkavian

Пользователь

• Новые пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 11 Март 2015 - 04:18

Здравствуйте! Давно слышала, но вплотную никогда не подходила близко к форекс. Хочу попробовать, а потом посмотрим, что из этого получится =)

#7 Artem1991

Artem1991

Новичок

• Новые пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Март 2015 - 13:01

Мой выбор пал на форекс по той причине, что там действительно можно заработать, первый блин был комом... и второй и третий, как результат слив за сливом, но из всего этого  я вынес самое полезное для себя это опыт, а он как неоценимый. Теперь торговля идет, не так быстро как хотелось бы 30-50% в год и параллельно вложился в ПАММ, т.к. у управляющих, которых я выбрал опыта поболее, чем у меня

#8 server

server

Пользователь

• Новые пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Июль 2015 - 08:52

Форекс ничего ни от кого не скрывает. Это открытый вид бизнеса, который позволяет зарабатывать всем и каждому. я добился в этом результатов.

Сообщение отредактировал horster: 03 Июль 2015 - 09:03

#9 Morgenstern

Morgenstern

Новичок

• Новые пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Август 2015 - 22:16

я все еще в раздумье пока играл на демо, поэтому и на форуме пытаюсь найти свою "истину"